Гость
Статьи
Мужчины сво...

Мужчины сво...

начну издалека.. общалась на форуме в интернете с мч с другого города, переписывались каждый день, он буквально понимал меня с полуслова, смешно шутил ну и делал намеки, что нужно встретиться. Я сама с Самары, он с Питера. ну и наконец дошло дело до того, что мы решили встретиться, договорились у него, я купила билеты, поехала, решила сделать сюрприз и приехать на неделю раньше.. решила прогуляться немного сначала по городу одна, после пишу ему "Я тут)" Вижу, что он прочитал сообщение, но в ответ молчание.. опустились руки... я одна в незнакомом городе... в этот же день вся в слезах пошла покупать билет обратно.. как так вообще? зачем он это сделал? переписывалась с ним около года.. сама я не очень много зарабатываю, работаю оценщицей качества на заводе... и мне такая поездка ударила по карману, даже не знаю, как теперь верить мужчинам.. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горький опыт стоит денег, к сожалению. Да, они все муеплеты, платить-то не хочется

Гость
#3

Мужики когда прямо говорят и то их слова -ветер,а тут всего лишь намеки и переписка, которых у него сотни,наверно. Может вообще выдавал себя не за того,кем является

Cвета
#4

Не жаль вас ни капли.
За собственную глупость надо платить.
Сюрприз она ему хотела сделать, кхе-кхе...

#5

На этом форуме познакомились?

крокодил
#6

от таких «подарочков» аля на неделю пораньше,удивлю...рука лицо..

Гостья
#8

Так и будешь к каждому дятлу из интернета ездить?

Гость
#9

Xxyяссе сюрприз, на неделю раньше, мне бы тоже такой сюрприз не понравился

Жёлтый Турмалин
#10

Однако суприс, деточка...

Гость
#11

За то увидела новый для себя город,прогулялась,прикольно ведь)

УдавКа 🐍
#12

А нафига вы к нему поперлись, он просил приехать? Даже когда мужчина просит, женщина должна сто раз подумать, а почпму она должна ехать, а не он.

Майя
#13

Я бы не поехала. Сам пусть едет.

Ника
#14

Молодец! Не то чтоб было дёшево или приятно, но теперь ты все знаешь) и к себе людей не приглашай иначе так женатики и будут налетать на пару ночей""

Гость
#15

Что за бред, приехать не предупредив? Я тоже так делала, но не к чуваку из интернета и билет туда-обратно сразу брала, на всякий

Гость
#16
Гость

Что за бред, приехать не предупредив? Я тоже так делала, но не к чуваку из интернета и билет туда-обратно сразу брала, на всякий

Разводка поди

Гость
#17

Ёб..утая что-ли!!!? Я щас попробую объяснить. Вот представь , вы договорились встретиться через неделю. Он должен подготовиться к встрече. То есть убраться в квартире, помыть машину, купить тряпку какую-нибудь для себя, под занять деньжат. (На всякий случай). ну тут целый комплекс вопросов которые надо решить. А тут ты ему пишешь. ( Я ТУТ) . Вот как он должен на это реагировать? Иначе говоря ты застала его с ГОЛОЙ Ж..ПОЙ! ps я тебе написал, как бы я на это реагировал.

Гость
#18
Гость

Ёб..утая что-ли!!!? Я щас попробую объяснить. Вот представь , вы договорились встретиться через неделю. Он должен подготовиться к встрече. То есть убраться в квартире, помыть машину, купить тряпку какую-нибудь для себя, под занять деньжат. (На всякий случай). ну тут целый комплекс вопросов которые надо решить. А тут ты ему пишешь. ( Я ТУТ) . Вот как он должен на это реагировать? Иначе говоря ты застала его с ГОЛОЙ Ж..ПОЙ! ps я тебе написал, как бы я на это реагировал.

А если бы перед фактом поставила и по адресу в квартиру заявилась, то выгнал бы?)

Гость
#19
Гость

А если бы перед фактом поставила и по адресу в квартиру заявилась, то выгнал бы?)

Прост интересно😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: