Гость
Статьи
Худые девушки от …

Худые девушки от природы, зайдите пожалуйста

Напишите ваш рацион вчера и сегодня.Вы просто мало едите или действительно есть те, которые много едят и не толстеют?Хочу понять эту загадку природы.

Вечно худеющая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем около 1900ккал в сут

Гость
#2

Мне 22, рост 164, вес 42-43, за 5 лет не могу набрать ни килограмма лишнего, кушаю все, что хочется, никогда себя не ограничивала. Очень хочу 50 кг, завидую девушкам, которые не светят костями (

Гость
#3

Вес 45 кг, рост 167.
Вчера: завтрак: яичница из двух яиц с беконом и овощами, белый хлеб, сыр, темный шоколад, чай без сахара.
Перекус: банан, грецкие орехи, изюм.
Обед: паста с тунцом, чай без сахара.
Перекус: цельнозерновой хлеб с хумусом.
Ужин: творог 10%, курага, финики, чернослив, чай травяной без сахара.

Сегодня:
Завтрак: полента (кукурузная каша) со сливочным маслом, половинка зефира, яблоко, чай без сахара.
Перекус: кофе с молоком, банан.
Обед: хачапури (доставку домой заказали).
Перекус: сухофрукты, чай без сахара.
Ужин: пять перепелиных яиц, брынза, цельнозерновой хлеб болгарский перец, кефир 2,5%.

Бубенчик
#4

Мне 22. Рост 160, вес 43 кг. Ем все что захочу и в любых количествах

#5

Я из тех, кто не поправляется, хотя ем много и все подряд. В юности даже была проблема с нехваткой веса. Хотя как проблема- дебиловатые мед стандарты и коэффициенты, в которые я не укладывалась. С возрастом, после рождения двойни немного округлилась. Но все равно при росте 173 вешу 58 кг. Не в коня корм, так про меня мама говорит. Считаю, дело в генетике. В семье полных нет.

Гость
#6

А что непонятно Автору. Гены это. Можно лопать тортики,пирожные,мороженное Без ограничений .
Завидуете?

#7

Ела что хочела оставалась в такой же форме, только животик и бока.Сейчас уже год на пп..
❇️Вчера :завтрак-овсянка на молоке с орехами и изюмом, чай. Обед :плов из бурого риса с кур филе, на олив масле (минимум) Ужин:моцарелла, помидор, 2 хлебца с творожным сыром, чай. Перекусы, яблоко, чай.
❇️Сегодня:завтрак овсянка(одинак), Обед :чисбургер из мака маленький и кофе, ужин :жаренные кабачки и помидор. Минимум, оливкового..

#8
Linda

Ела что хочела оставалась в такой же форме, только животик и бока.Сейчас уже год на пп..
❇️Вчера :завтрак-овсянка на молоке с орехами и изюмом, чай. Обед :плов из бурого риса с кур филе, на олив масле (минимум) Ужин:моцарелла, помидор, 2 хлебца с творожным сыром, чай. Перекусы, яблоко, чай.
❇️Сегодня:завтрак овсянка(одинак), Обед :чисбургер из мака маленький и кофе, ужин :жаренные кабачки и помидор. Минимум, оливкового..

170 /55-57кг все время. Когда 57, то сразу пузо и щеки. Только сброшу, опять все норм.

Зима
#9

от природы худая. Жру все, ни в чем себя не ограничиваю. Есть вещи, которые ненавижу - кефир, сметану, творог. Как ни пытались меня насильно этой гадостью кормить - не приучили.
Но по мнению бабушки и тети, я ем очень мало и "плохая и больная, патаму шта мало ест". Кстати, пиво тоже не пью - не понимаю вкуса этой кислятины.
Еще такая у меня вещь - от нервов худееееею. Первая несчастная любовь забрала у меня 10 кг.
Лет после 35 начала толстеть ( Возраст. Прет пузо и жооопа. Ну и грудь (не титьки, а кости или что там) тоже больше стали. Стараюсь щас есть поменьше. А то в самоизоляцию еще четыре кг прибавила (

#10

Мне кажется молоко из маркетов, вообще пить не страшно. Жирности в них натуральной точно нет. Если вечером в кофе добавить ничего страшного.

Гость
#11

Я конечно не худая. Но нормальная, стройная.тьфу тьфу. Секрет такой. Кушать надо всегда медленно, не торопясь . И не думать о постороннем , о каких то вещах и не болтать. Во время еды нужно думать только о еде, есть со вкусом и думать о том как же вкусно. Я снрьезно.

Гость
#12

Лично я ем много и не толстею совсем. А поесть люблю вкусно и только с хлебушком. Без хлеба еда просто не лезет в рот. А с хлебом я ем абсолютно всЁ!!! А именно: пельмени, манты, вареники и т. д., ну естественно первые блюда с хлебом обязательно. Кроме того с хлебом ем даже: пиццу, пироги с мясом и картошкой одним словом все ем только с хлебом.

Кобра
#13

Мне 32г, рост 160, вес 48.
На завтрак, яичница с колбаской, апельсиновый сок, или зелёный чай. Вместо яичницы, каша овсяная, гречневая. На обед. Борщ с салом и сметанкой, либо супчики. На ужин. Всегда по разному. Плов, картошка с мясом, самса, и т.д.

Так же я каждый день занимаюсь спортом. Сказала с плей маркета программу, и по ней занимаюсь спортом. Там для попки, пресс, и многое чего. После спорта, сырые яйца пью, либо рыбку ем.

Кобра
#14

Сейчас весна, огурчики, помидорчики покупаем и салатики кушаем. Очень люблю огурцы, зелень.

Гость
#15

Полно таких знаю. Одни кости, а как едят, так не во всякую механически столько поместится.

#16

завтрак- мюсли с молоком и медом, потом поела сушек с чаем.
обед - бульон, после обеда пачка чипсов (средняя)
ужин - лапша с курицей и перцем, 4 бутрика с паштетом и 3 с икрой.
Через часик ещё перекушу, выпью молока с печеньем.
рост 180, вес 58-59, стабильно

#17
Кобра

Сейчас весна, огурчики, помидорчики покупаем и салатики кушаем. Очень люблю огурцы, зелень.

Огурчики с редиской 🥰🥰

Гость
#18

Мы жрём все, но двигаемся очень много

кек
#19

рост 159, вес 46, 25 лет
Я сейчас дома с родней и мне говорят я худющая и ем мало. Может и так. Сегодня была на завтрак авакадо запеченое с яйцами, чай с морковным пирогом.
На обед 2 куска шашлыка с помидором.Бокал вина. Мороженое.
На ужин тоже шашлык с овощами и пирог с чаем))) Вообще еда для меня мало что значит это так. Ем чтобы не исчезнуть.

Кыса
#20
Гость

Мне 22, рост 164, вес 42-43, за 5 лет не могу набрать ни килограмма лишнего, кушаю все, что хочется, никогда себя не ограничивала. Очень хочу 50 кг, завидую девушкам, которые не светят костями (

Поддерживаю, мне 28 и то же самое. Уплетаю на ночь бутерброды с колбасой, позавтракать могу супом.

Кобра
#21
Linda

Огурчики с редиской 🥰🥰

Редиску не очень люблю, она горькая.

Очень люблю свеклу. Венегрет. Или же под шубой, часто ели зимой.

Гость
#22

На ночь ем борщ, пироги, пирожные. На утром просыпаюсь - опа - всего 44 кг

Варицелла
#23

Мне 32 и у меня сейчас самый большой вес за всю мою жизнь (кроме беременности) - 53 кг, рост 172. Раньше вес был +-48, всегда хотела поправиться, но не получалось. Раньше были проблемы с аппетитом. И я никогда не любила сладкое. Но последние годы меня отвернуло оТ мяса и стало тянуть к сладкому. Я переедала, причём в основном поздно вечером. Ужасное питание. Повысился холестерин и начал болеть желудок. Но вес в пределах 53 все равно. В общем, это генетика однозначно... Моя мама тоже из-за того что питалась как попало заработала язву желудка, но при этом в 68 лет она весит 50 кг.

Катя
#24

Утром кофе с молоком, хлеб с творожным сыром, на обед обычно суп, ну и ужин обычный наверно калорий 600, ну чаи там всякие с вкусняшками, обычно все на 1500-1800ккал в день выходит.

Автор
#25
Гость

А что непонятно Автору. Гены это. Можно лопать тортики,пирожные,мороженное Без ограничений .
Завидуете?

Да, честно признаюсь, завидую, но по-доброму

Автор
#26
Зима

от природы худая. Жру все, ни в чем себя не ограничиваю. Есть вещи, которые ненавижу - кефир, сметану, творог. Как ни пытались меня насильно этой гадостью кормить - не приучили.
Но по мнению бабушки и тети, я ем очень мало и "плохая и больная, патаму шта мало ест". Кстати, пиво тоже не пью - не понимаю вкуса этой кислятины.
Еще такая у меня вещь - от нервов худееееею. Первая несчастная любовь забрала у меня 10 кг.
Лет после 35 начала толстеть ( Возраст. Прет пузо и жооопа. Ну и грудь (не титьки, а кости или что там) тоже больше стали. Стараюсь щас есть поменьше. А то в самоизоляцию еще четыре кг прибавила (

Я 10 кг прибавила🙂

#27

Я не склонна особо к полноте, но поправлялась, когда ела нерегулярно, перекусами и тд. Если питаться полноценно, то это не будет мало едем просто она будет не жирная не жареная,
Я бы советовала обратиться к диетологу, он сможет подобрать питание под вашу фигуру, цели и способ жизни.

Гость
#28

Поверьте это не зависит от рациона. Утром ела пасху с чаем . В обед и на ужин много запеченноц картошки и рулетики из курицы с черносливом, смазанные майонезом

Гость
#29

Мой рост - 164 см, вес - 53 кг, мне 40 лет. Вчера - завтрак : черный кофе и небольшой кусок творожного пирога; обед - паста с овощами (луком-пореем, пармезаном...), кусок хлеба с сыром, йогурт, черный кофе; полдник - чай, тот же творожный пирог, 1 кусок; ужин - рис и греческий салат (из овощей и сыра фета), 2 яблока. Вегетарианка, поэтому всё без мяса. Перекусов у меня не. Занимаюсь спортом, в основном бег, а на карантине пилатес.

Гость
#30

Действительно, есть такие девушки, которые едят сколько хотят и не поправляются, вот я например))

Гость
#31

Я не прям худая, но в пределах разумного, особенно, если учесть, что у меня инсулинорезистентность. Рост 171, вес 57, 32 года.
Вчера: завтрак 2 вареных яйца, 2 бутерброда из цельнозернового хлеба с маслом, кофе с молоком, обед бутерброд с маслом и сыром, йогурт без сахара с семенами чиа, ряженка, перекус апельсин, ужин мясной бульон с яйцом, салат из огурцов и зелени.
Сегодня блины из цельрозерновой муки, кофе с молоком, обед салат из помидоров, куриные котлеты с гречкой, ужина еще не было, овощи будут

Марго
#32

Рост:173
Вес:55 кг
Сколько мне:27 лет
Жру что хочу. Ем и м'ясо и сладости и хлеб,но не переидаю. Очень много ем сладкого. Но не люблю жирное. Самое смещное втом, что и бабушка и мама были« в теле». Я в детсте даже страдала недостатком веса, детский врач решила, что мама меня не кормит, хотя я в действительности сметала все, что могла. 😀Правда и была, как електровеник. Когда стала старше стала ленывой. ☺️

София
#33

Я миниатюрная, 156 и 37 кг в 23 года. Ем как слон, немного стесняюсь этого и из-за быстрого метаболизма постоянный голод. Глистов нет, проверялась:)

Гость
#34
Гость

Мой рост - 164 см, вес - 53 кг, мне 40 лет. Вчера - завтрак : черный кофе и небольшой кусок творожного пирога; обед - паста с овощами (луком-пореем, пармезаном...), кусок хлеба с сыром, йогурт, черный кофе; полдник - чай, тот же творожный пирог, 1 кусок; ужин - рис и греческий салат (из овощей и сыра фета), 2 яблока. Вегетарианка, поэтому всё без мяса. Перекусов у меня не. Занимаюсь спортом, в основном бег, а на карантине пилатес.

Вы очень полная, я сама так вешу

Гость
#35

Худые от природы питаются интуитивно

Гость
#36

Какая загадка это обмен веществ
Я сколько хочу столько и ем, когда захочу тогда и ем. Нет никакого рациона, ***. Сегодня аппетит есть — полела, завтра нет — перекусила, чтобы живот не урчал и язву не заработать.
Буду жрать как свинья — тоже наберу лишние кг, потому что так природой все устроено. Вопрос в том, насколько у кого хороший ОВ, чтобы он справился с пересечением вашей личной нормы.
Сейчас плохое питание в принципе, еда калорийная, вредная, химическая. Везде сахар, майонез, мучное. Заработаем мы с вами все побочку, где лишний вес наименьшее из зол. Надо всем за питанием следить. Тоже когда-нибудь начну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Лично я ем много и не толстею совсем. А поесть люблю вкусно и только с хлебушком. Без хлеба еда просто не лезет в рот. А с хлебом я ем абсолютно всЁ!!! А именно: пельмени, манты, вареники и т. д., ну естественно первые блюда с хлебом обязательно. Кроме того с хлебом ем даже: пиццу, пироги с мясом и картошкой одним словом все ем только с хлебом.

Вас в нищете вырастили. Возможно даже вам повезло и вас ребенком уже нормально кормили (раз столько хрючева перепробовали), но родители/бабки/дедки голод застали все хлебом заедали, гадкая привычка. Мало того, что это вредно, так еще и маркер плохого прошлого.

Предыдущая тема