Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки, такой вопрос

Кто нибудь пил кефир с льном? Для похудения. Точне слышала что если пить в течении месяца то животик становится меньше. Интересно правда или нет? Какие успехи были?

Так же подстажите какие упражнения делаете для похудения ? Может по какимто видео?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности после правильного приёма Постинора практически равна 0. А вот испортить себе здоровье столь частым приёмом вы можете легко. Научитесь уже предохраняться.

#2

Нуу, вы от кефира с семенами покакакте, это точно.

Гость
#3

ййцуйц

Дина
#4

От данного напитка максимум в туалет чаще ходить будете). Если серьезно, на похудение он никак не повлияет. Для плоского живота и красивой фигуры нужна работа над собой: диета, тренировки и прочее. Я также пью турбослим день-ночь, для жиросжигания крутая вещь.

#5
Дина

От данного напитка максимум в туалет чаще ходить будете). Если серьезно, на похудение он никак не повлияет. Для плоского живота и красивой фигуры нужна работа над собой: диета, тренировки и прочее. Я также пью турбослим день-ночь, для жиросжигания крутая вещь.

Система очищения поможет в похудении. Проверено. За месяц минус 3 кг

#6

Добрый день, я к радикальным методам похудения отношусь крайне негативно! Если худеть быстро, то можно нанести непоправимый вред своему организму. Я раньше весила 120 кг, за год минус 35 кг и я считаю это хорошим результатом. Сидела на диете и пропивала таблетки для ускорения метаболизма "Аквалиф", покупала в официальном магазине Гринвуд. А сейчас начала заниматься аэробикой и пилатесом.

Татьяна
#7

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa. Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Лилия
#8

Я пью ряженку со льном. Очень вкусно, рекомендую. Правда, на снижение веса это никак не влияет. Без спорта, снижения калорийности пищи, на одном льне далеко не уедешь. В прошлом году всерьез взялась за себя. Решила похудеть на 25 кг. Но, самостоятельно, это оказалось невозможным. Врач, диагностировавший ожирение, рекомендовал пропить 3 месяца Голдлайн Плюс. Это рецептурный препарат для снижения аппетита. К сожалению, он имеет много побочных эффектов и противопоказаний, поэтому подходит не всем. Мне же он подошел идеально. Напрасно я морально готовилась в тошноте, бессоннице, жажде. Все прошло гладко. Цель я почти достигла. Немного не дотянула до поставленной планки. Похудела на 19 кг. Пока остановилась на достигнутом. Планирую дальше худеть самостоятельно.

Аня
#9

Мне помог похудеть на 8кг вот этот план диет который составил мой тренер в италии, может и вам подойдёт

Гость
#10

Добрый день, меня зовут Лена и ровно пол года назад я весила 100кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 45 кг. Я в шоке .До этого очень долгое время я не могла похудеть,перепробовала кучу способов.Но этот помог.Делюсь с вами бесплатно,мне помог и теперь пусть поможет Вам http://failgete.ru/file/3c0cea

Гость
#11

Добрый день, меня зовут Лена и ровно пол года назад я весила 100кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 45 кг. Я в шоке .До этого очень долгое время я не могла похудеть,перепробовала кучу способов.Но этот помог.Делюсь с вами бесплатно,мне помог и теперь пусть поможет Вам http://failgete.ru/file/3c0cea

Софья И.
#12

Я всегда была довольно полненькой и сколько себя помню, пыталась с этим что-то сделать. Лён, я конечно, не пила с кефиром, но чего только не перепробовала.

В этот раз решила попробовать Сибеллу Дуослим Утро и Вечер в комплексе, понравилось, что состав натуральный. Как и написано в инструкции, результата я стала ждать через 2 недели после начала приема. И вот, по прошествии уже 1,5 месяца я избавилась от 7 кг. Считаю вполне достойным результатом. Кроме того, снизилась тревожность.
Успехов вам!

Софья
#13

О, да, я пила. Вкусно очень и даже сытно как-то. Но большле недели пить не стала-- надоело. Немного уменьшилась в объёмах. Это дало толчок к похудению. Купила потом Модельформ на курс и стала пить. Биодобавка на растительной основе ,безвредная, а метаболизм разгоняет аж бегом. Сбросила вот безболезненно желанных почти 5 кг

Гость
#14

Наткнулась на одну диету. Купила за 550р. Но помогает сбросить только 3кг. Мой вес 78кг сейчас. Вот сама диета. Можете кто-нибудь скажет рабочая она или нет http://failzoma.ru/file/451d3a

#15

Кефир задерживает жидкость,и на похудение не влияет
Какать хорошо будете и всё)
Лучше натощак пить ложку льняного масла,для здоровья полезно,а если хотите похудеть,пишите мне

Лида
#16

я пила))) простите, но лучше не пробовать. потом взяла по рекомендации подруги Худи-ду ,похудела на 5 кг за месяц, и осталась несказанно счастлива. зачем над собой издеваться такими рецептами?

Эмма
#17

Мой совет для Московских веганов и мясоедов. general-food.ru/podbor-pitaniya вот тут сами все посмотрите, потом пробегитесь по веганскому меню. Звоните оператору и согласовываете по блюдам и по доставке. Ничего сложного, в наш век интернета и гаджетов. А меню тут просто нереально вкусное. Поэтому питаюсь в General food и похудела уже на 15 килограмм.

Аня
#18
Эмма

Мой совет для Московских веганов и мясоедов. general-food.ru/podbor-pitaniya вот тут сами все посмотрите, потом пробегитесь по веганскому меню. Звоните оператору и согласовываете по блюдам и по доставке. Ничего сложного, в наш век интернета и гаджетов. А меню тут просто нереально вкусное. Поэтому питаюсь в General food и похудела уже на 15 килограмм.

Предпочитаю у них покупать фитнес рацион на 1350 калорий. Насчет удобства я с вами точно соглашусь. Никогда бы я себе не выготавливала всякие котлетки паровые или пудинги или еще что. Обычно меня максимум на салатик только и хватало для себя любимой. А благодаря Дженерал фудз я стала питаться не только правильно, а и полезно.

Анастасия
#19

Упражнения советую делать на пресс, и лёгкую гимнастику, отлично помогает! :) Кроме того, могу посоветовать вот такоех хорошее средство для похудения, сама пользуюсь, очень помогает. Сбросила 15 килограммов за полгода и уверенно двигаюсь дальше! ;) Прикрепляю ссылочку, если что: https://shre.su/7K51

Зина
#20

тут разные есть гипотезы кефир или молоко у каждого человека по разному воспринимается, я считаю что лучше всего чай пить для похудения. Я обычно беру в юфилгуд специальный зеленый чай.

Юля
#21

подскажите как с живота чтоб жир быстро ушел? или может у кого какой опыт был?

лена
#22
Юля

подскажите как с живота чтоб жир быстро ушел? или может у кого какой опыт был?

у всех разная физиология, у кого-то быстрее сходит у кого-то медленее. Главное если решили надо соблюдать диету. Допустим выбрали на кашах как я раньше пробовала набрала себе в ufeelgood разные гречневые овсяные с различными ароматами и употребляешь месяц два, пока не появится результат.

Таня
#23

да, торопиться не надо, а то так же быстро потом можно и набрать, и еще больше чем было

#24

Спасибо за хороший вопрос. Почитала, так же ответы от других девочек. От себя, хочу тоже добавить.
Мне в свое время очень помогли капсулы SlimXS от бренда AddActiv.
Поэтому может будет полезно

Гость
#26

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Елена
#27

Про это средство раньше не слышала, но каких-то чудес от такого напитка не ждала бы. Хотя, конечно, лен и кефир в целом хорошо влияют на организм. Для похудения использую жиросжигатели. Jeta День и Ночь - они оказались самым оптимальным вариантом. Мне очень нравится результат - от не "вштыривает" как от большинства жиросжигателей. И работает эффективно и мягко. Мне очень нравится

Елизавета
#28

Какой-то странный рецепт для похудения на самом деле. Во вконтакте много разных тематических групп на самом деле, так что советую присмотреться к ним. Еще классное средство - это система от Гуарчибао, она мне прямо сильно помогла, я на ней прямо в стройняшку превратилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны