Гость
Статьи
Из кожи лезу вон, а не …

Из кожи лезу вон, а не худею! Надоело!

Я 167 см, 65 кг сейчас. 19 лет. 5 кг сбросила кое как. Теперь ни см ни кг ни объёмы не уходят.. 12 дней сидела на 1100-1500 калорий, бегала по 7 км, силовые до упада, сжигала калорий очень много. 0 результата.. правильное питание, строгий дефицит ( считаю каждый г еды буквально ) все записываю в программу. А толку. Талия 74, не уходит вообще. Ну что делать!?!? Так надоело.. почему вес встал? Как уже сбросить эти 7 кг желаемые (до 58) я так много прошу? Если изначально не уходит вес, который должен наоборот резко упасть, то дальше вообще не будет ни малейшего сдвига? Пью много воды, все вредное сладкое солёное жаренное исключила. Ем достаточно белка, соблюдаю бжу
Я хочу похудеть к концу карантина!! Крик души!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела с 65 кг, остановился вес спустя два месяца на 58. И все. Зал, диета, ничего не помогло. Такое состояние нормально и может длиться даже месяц. Есть разные способы как запустить заново потерю веса, главное в это время не останавливайтесь. Почитайте в интернете про способы, я уже забыла как называется правильно такое явление.

Геката
#2

Может это плато или гормоны проверить

Геката
#3

Если вес стоит нужно не срываться а продолжать дальше худеть поменять план тренировок и питание

Гость
#4

У Вас ушел жир, но нарастились мышцы. Так что всё совершенно нормально. Дело не в кг.))

Робот
#5

Сейчас автор расскажет: "на завтрак я ем всего лишь то-то и то-то, на полдник всего лишь...., на перекус всего лишь..., на обед всего лишь..., на ужин всего лишь....

Гость
#6

У вас всё нормально, жир уже уходит, просто надо время сжечь неприкосновенные запасы жира. Есть плато, до него доходит, на месте топчитесь, а потом моментально лишнее уходит. Спать надо ложиться рано, попробуйте интервальное голодание и каждый день ходить, гулять по долгу. 7 км вы же не каждый день бегаете

Гость
#7

1) Вы супер сильно зациклены на весе и процессе похудения.
Отвлекитесь, расслабьтесь. Нельзя так яростно хотеть похудеть. Когда я похудела на 10 кг, то это прошло для меня незаметно вообще, я просто была увлечена работой. Так что меньше эмоций, меньше стресса - это все очень сильно мешает и тормозит процесс.
По вашему истеричному сообщению видно, как сильно вы эмоционально на этом зациклены.

2) Ну и уверена, что вы что-то делаете неправильно. Слишком мало едите (это ошибка), или что-то упускаете из виду (частая проблема), либо слишком много тренируетесь - это тоже ошибка.

Гость
#8

Почитай про эффект плато. Не нужно расстраиваться, радуйся. Твоё тело привыкает жить в новом весе, меняет метаболизм. Нужно ждать. И да, можно метаболизм "подтолкнуть", устроив зажорный день, т.е. Пожрать как следует, в первой половине дня. И так два или три дня. Организм получает сигнал "всё хорошо, еда не кончилась" и продолжает худеть.

Гость
#9

Вы годами нажирали сало, а хотите за 12 дней скинуть

Гость
#10

Мне только кардинальная диета помогает - не жрать вообще! Дней за пять на 2-3 кг можно похудеть. Пару бутиков в день, много воды и одно яблоко. Не надо только истерить, что так желудок посадишь - чушь это всё! Я так 20 лет уже худею, когда надо. Ничего с организмом не происходит, просто ощущается посасывание в желудке и настроения нет и всё на этом.

#11

а я все кушою и не толстею даже.у меня рост 167 и вес 45 мне17

#12

Мне удалась реально начать худеть, когда я обратилась в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой, после консультации врача я стала грамотно подходить к вопросу питания и вес снижается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Знаете, как я вас понимаю, к сожалению, так много факторов, которые сильно влияют на эффективность похудения. Но главное не отчаиваться, и пробовать что-то новое. Возможно вам надо попробовать больше воды пить. Я вот всегда выпивала по два литра в день, так же запаривала себе два раза в день турбослим чай во время еды. Он отлично помогал мне выводить лишнюю жидкость с организма, и сжигал жиры, так я и быстрее худела намного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема