Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые занимаются танцами зайдите пожалуйста

Никогда не занималась танцами и вот пошла. Мне 20. На первом занятии оказалось что я деревянная очень. Я вот думаю исправляется ли это? Девушки которые долго занимаются вы научились со временем? Или это заложено природой?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка-бревно - мечта любого Буратино.

Гость
#2

Научитесь. Любые навыки можно развить. Другое дело, что у каждого свой потолок. Условно говоря, за 50 уроков один человек разовьёт пластику лушче, другой хуже, но оба разовьются.

Гость
#3

Если нет таланта - не начинай. Начнёшь завидовать и гнобить девушек в студии, фу

Жужа
#4

Если пластики нет, ее и не будет. Этому не научишь. Крыся Орбакайте всю жизнь бревно корявое, хоть и танцевала в балете

Гость
#5

Можно конечно и зайца научить курить...
Но!
Научить бревно быть гибкой и пластичной - нет уж, кхах

Гость
#6

Конечно исправитесь!
Я тоже была бревном, сейчас гибкая и пластичная как рыбка.
Секрет: каждый день растяжка и занятия! Через год себя не узнаете

Гость
#7
Гость

Если нет таланта - не начинай. Начнёшь завидовать и гнобить девушек в студии, фу

Не суди по себе , дура

Гость
#8
Гость

Конечно исправитесь!
Я тоже была бревном, сейчас гибкая и пластичная как рыбка.
Секрет: каждый день растяжка и занятия! Через год себя не узнаете

Спасибо :) как всегда злые тетки выше бомбанули. И к танцам конечно же они отношеия не имеют. Зашли желчью полить

Гость
#9
Гость

Научитесь. Любые навыки можно развить. Другое дело, что у каждого свой потолок. Условно говоря, за 50 уроков один человек разовьёт пластику лушче, другой хуже, но оба разовьются.

Спасибо :)

Жужа
#10
Гость

Спасибо :) как всегда злые тетки выше бомбанули. И к танцам конечно же они отношеия не имеют. Зашли желчью полить

Кто вам еще правду скажет, я в свои 40+ на шпагат сажусь и пополам складываюсь, со мной в спортзал девочки ходят, шесть лет уже наблюдаю, если нет гибкости, то ее и нет. Если бы этому можно было научится, мы бы все были бы гениальными танцорами и спортсменами. Почему есть гениальные балерины, а есть кордебалет? Учат то всех одинаково

Сорри - пишу без переводчика
#11

Автор, да все можно.
Но нужна регулярность в растяжке.
2 раза в неделю не поможет, нужно именно каждый день

Гость
#12
Жужа

Кто вам еще правду скажет, я в свои 40+ на шпагат сажусь и пополам складываюсь, со мной в спортзал девочки ходят, шесть лет уже наблюдаю, если нет гибкости, то ее и нет. Если бы этому можно было научится, мы бы все были бы гениальными танцорами и спортсменами. Почему есть гениальные балерины, а есть кордебалет? Учат то всех одинаково

Ты нормальная? Зачем в зале гибкость если зал это физ нагрузка? И гибкость это не обязательно садится на шпагат)короче твой совет ни о чем. Меня интересовали танцоры

Гость
#13
Сорри - пишу без переводчика

Автор, да все можно.
Но нужна регулярность в растяжке.
2 раза в неделю не поможет, нужно именно каждый день

Да меня не интересуют шпагаты. Шпагат в любом возрасте можно растянуть. Меня интересует пластичность движений. Можно ли со временем улучшить этот навык. Был интересен опыт танцоров. Но тут собрались диванные критики

Жужа
#14
Гость

Ты нормальная? Зачем в зале гибкость если зал это физ нагрузка? И гибкость это не обязательно садится на шпагат)короче твой совет ни о чем. Меня интересовали танцоры

Ты не только деревянная телом, еще и мозгами. Плюс хамка. Отличный набор. Шпагат - показатель эластичности мышц. А в танцах без эластичности никуда.
Непонятно зачем ты на форум припёрлась , думала тебе тут скажут: да, через пару лет тебя Дружинин с Мигелем на части рвать будут . Ога. Продолжай тешить иллюзии и упиваться понравившимися тебе ответами. А в зал я хожу потому что с танцами давно завязала - таланта нет. Пусть это тебя порадует, тебя то через годик в большой театр возьмут

Гость
#15
Жужа

Ты не только деревянная телом, еще и мозгами. Плюс хамка. Отличный набор. Шпагат - показатель эластичности мышц. А в танцах без эластичности никуда.
Непонятно зачем ты на форум припёрлась , думала тебе тут скажут: да, через пару лет тебя Дружинин с Мигелем на части рвать будут . Ога. Продолжай тешить иллюзии и упиваться понравившимися тебе ответами. А в зал я хожу потому что с танцами давно завязала - таланта нет. Пусть это тебя порадует, тебя то через годик в большой театр возьмут

Мне не нужен театр и выступления. Представляешь, есть такая вещь саморазвитие и улучшение себя :) а хамить ты первая начала не зная меня и даже не прочитав суть темы :) твой зал мне не уперся. И не во всех танцах нужна растяжка.

Жужа
#16
Гость

Мне не нужен театр и выступления. Представляешь, есть такая вещь саморазвитие и улучшение себя :) а хамить ты первая начала не зная меня и даже не прочитав суть темы :) твой зал мне не уперся. И не во всех танцах нужна растяжка.

Где я хамить первая начала, ну ка?

Гость
#17
Жужа

Где я хамить первая начала, ну ка?

Упрекать кто тут гениальный, а кто нет ) не зная меня и моих талантов сразу рамки тут мне рисовать ) я до 15 лет тоже плавать не умела, но научилась же в 15. Так что крест на себе поставила, а на мне не надо.и в 20 лет я осознаю что сцена не светит и речь не шла о ней вообще

Жужа
#18
Гость

Упрекать кто тут гениальный, а кто нет ) не зная меня и моих талантов сразу рамки тут мне рисовать ) я до 15 лет тоже плавать не умела, но научилась же в 15. Так что крест на себе поставила, а на мне не надо.и в 20 лет я осознаю что сцена не светит и речь не шла о ней вообще

Хоспади , да кто вас упрекает то? Вы спросили, вам ответили. Хотите для себя танцевать , вот и танцуйте на здоровье, радуйтесь жизни и тому что у вас есть увлечение. Польза будет, тело, мышцы, но чудес не ждите. Я ходила в очень модную студию, желающих было больше, чем мест. И девочек знаете как отбирали? Кто пальцами до пола достанет. И это в 6 лет. В 20 тело еще податливое, но если нет совсем никаких навыков , то осень сложно их получить. Вот это правда, нравится, нет, как угодно. Ну еще от упорства и вашего желания зависит. И от силы характера. Кто то не получается, сразу бросает. А кто то танцует.

Гость
#19

Конечно можно!
Ты же не на сцену большого театра собралась на главную роль.

А танцами не профессиональными как увлечение можно в любом возрасте начать заниматься.
И никогда не поздно.Это хорошее хобби для свободного от работы времени.

Гость
#20
Гость

Конечно можно!
Ты же не на сцену большого театра собралась на главную роль.

А танцами не профессиональными как увлечение можно в любом возрасте начать заниматься.
И никогда не поздно.Это хорошее хобби для свободного от работы времени.

Спасибо :)

Гость
#21
Жужа

Хоспади , да кто вас упрекает то? Вы спросили, вам ответили. Хотите для себя танцевать , вот и танцуйте на здоровье, радуйтесь жизни и тому что у вас есть увлечение. Польза будет, тело, мышцы, но чудес не ждите. Я ходила в очень модную студию, желающих было больше, чем мест. И девочек знаете как отбирали? Кто пальцами до пола достанет. И это в 6 лет. В 20 тело еще податливое, но если нет совсем никаких навыков , то осень сложно их получить. Вот это правда, нравится, нет, как угодно. Ну еще от упорства и вашего желания зависит. И от силы характера. Кто то не получается, сразу бросает. А кто то танцует.

Мне тренер говорила что она и деревянных раскачивала ) просто было интересно почитать чужой опыт. Мое же мнение если заниматься то всему можно научиться. Конечно природный талант никто не отменял, но хороший уровень достичь можно я считаю в любом деле) вот вы танцы бросили спустя сколько?

Птица
#22

Начала в 22. Помню пришла на первое занятие по хопу, ничего не получалась, вышла чуть не рыдая, но сказала себе, что приду ещё и попробую. В итоге, попала на другое направление, так и осталась до сих пор. Сначала будет трудно и вам нужно для себя понять, зачем вам танцы. Если хотите кайфовать после учебы/работы, то тогда к вам нет вопросов, а если хотите развиваться, то вам предстоит большая работа над собой(самостоятельная), потому что 2 часа в неделю для быстрого роста и развития, увы, недостаточно.

Птица
#23

Все тренится - и физуха, и пластика, было бы желание и трудолюбие. 90 % успеха это труд , остальные 10% - талант

Гость
#24
Птица

Начала в 22. Помню пришла на первое занятие по хопу, ничего не получалась, вышла чуть не рыдая, но сказала себе, что приду ещё и попробую. В итоге, попала на другое направление, так и осталась до сих пор. Сначала будет трудно и вам нужно для себя понять, зачем вам танцы. Если хотите кайфовать после учебы/работы, то тогда к вам нет вопросов, а если хотите развиваться, то вам предстоит большая работа над собой(самостоятельная), потому что 2 часа в неделю для быстрого роста и развития, увы, недостаточно.

Ооо вы молодец) я хочу для себя чисто научиться) тоже буду ходить стараться

Гость
#25
Птица

Все тренится - и физуха, и пластика, было бы желание и трудолюбие. 90 % успеха это труд , остальные 10% - талант

Да спасибо :) мне тоже так кажется

Жужа
#26
Гость

Мне тренер говорила что она и деревянных раскачивала ) просто было интересно почитать чужой опыт. Мое же мнение если заниматься то всему можно научиться. Конечно природный талант никто не отменял, но хороший уровень достичь можно я считаю в любом деле) вот вы танцы бросили спустя сколько?

У вас индивидуальный тренер? Или групповые занятия с тренером?
Я занималась с перерывами , сначала в 6 лет , даже в балет пыталась попасть, но меня через год отсеяли - костяк не балетный. Ушла в акробатику. Потом в танцы пошла лет в 11 , позанималась года два, скучно стало. Ушла опять в спорт . Потом лет в 15 опять в танцы вернулась. Лет в 17-18 окончательно завязала, потому что нет успехов. Но у меня наверное синдром отличницы. Мне надо быть если не лучше всех, то наравне с лучшими. То , что вы растанцуетесь, это несомненно. А насколько хорошо , тут вопрос открытый. В любом случае не бросайте, на фигуре скажется положительно - хотя бы ради этого стоит заниматься.

Гость
#27
Жужа

У вас индивидуальный тренер? Или групповые занятия с тренером?
Я занималась с перерывами , сначала в 6 лет , даже в балет пыталась попасть, но меня через год отсеяли - костяк не балетный. Ушла в акробатику. Потом в танцы пошла лет в 11 , позанималась года два, скучно стало. Ушла опять в спорт . Потом лет в 15 опять в танцы вернулась. Лет в 17-18 окончательно завязала, потому что нет успехов. Но у меня наверное синдром отличницы. Мне надо быть если не лучше всех, то наравне с лучшими. То , что вы растанцуетесь, это несомненно. А насколько хорошо , тут вопрос открытый. В любом случае не бросайте, на фигуре скажется положительно - хотя бы ради этого стоит заниматься.

Спасибо :)

Гость
#28
Жужа

У вас индивидуальный тренер? Или групповые занятия с тренером?
Я занималась с перерывами , сначала в 6 лет , даже в балет пыталась попасть, но меня через год отсеяли - костяк не балетный. Ушла в акробатику. Потом в танцы пошла лет в 11 , позанималась года два, скучно стало. Ушла опять в спорт . Потом лет в 15 опять в танцы вернулась. Лет в 17-18 окончательно завязала, потому что нет успехов. Но у меня наверное синдром отличницы. Мне надо быть если не лучше всех, то наравне с лучшими. То , что вы растанцуетесь, это несомненно. А насколько хорошо , тут вопрос открытый. В любом случае не бросайте, на фигуре скажется положительно - хотя бы ради этого стоит заниматься.

У меня групповые :) но группа маленькая. Я много лет занималась плаваньем и большим теннисом. Грубые движения и резкие. Тоесть фигура спортивная , а не балетная) вот решила на танцы пойти развить женственность . Надеюсь, получится растанцеваться

Гость
#29

Я занимаюсь здесь https://dn-f.ru/

Гость
#30

тандем

Олег Владимирович
#31

Терпение и труд все перетрут. Молодые бизнес леди, с дипломом хореографов, хормейстеров устанавливают такие лайфаки в России. За костюмы платят родители, но по уставу костюмы - собственность коллектива. Волки сыты, овцы ( родители) в шоке. Платите мамки, платите!!! Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. .. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые явно избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных, и отправили кляузу педагогу. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи, и далее кляузу мамзелей отправила худруку. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем