Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься танцами с высоким ростом?

Добрый день! Я достаточно высокая девушка, мой рост 180 см, и я очень хотела бы заниматься танцами, например хип-хоп. Скажите, пожалуйста, какой вид танцев подойдёт для моего роста больше всего? Знаете ли вы высоких девушек, которым удалось добиться успехов в танцевальной сфере. Просто везде читаю, что фигуристки, что танцовщицы, должны быть относительно небольшого роста(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Фигню ты какую-то вычитала, посмотри бальные танцы, где высокие стройные красивые девки пляшут - загляденье!

Гость
#2

В первый раз слышу что танцевать должны низкорослые)) Вы лукавите, автор? Всегда ценились высокие девушки, это считается идеалом красоты. У нас в колледже отбирали девочек на танцы и на хор. Так вот самых высоких сразу определили на танцы.

Гость
#3

Те, которым занятия оплачивали с трёх лет. Тебе ничего не светит в танцах.

#4

Мне кажется,умение танцевать больше зависит от общей физической формы,чем от роста!если все ок со здоровьем,растяжкой и чувством ритма,надо пробовать!и я тоже видела многих высоких девушек,которые очень хорошо танцуют

Гость
#5

На танцы, насколько я знаю, сильно высоких не берут.
160-170 они в основном. Те, кто профессионально занимается бальными, спортивными танцами, балетом.

Так как при высоком росте уже координация не та.

Но лучше с тренером поговорите, он больше расскажет.

Но самое главное, вы время упустили. Те кто чего-то достигает в танцах, они начинают заниматься лет с 4-5. Даже в 7-8 идти заниматься танцами или балетом с прицелом, чтобы стать потом профессионалом - поздно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: