Гость
Статьи
Заставка телефона / …

Заставка телефона / чехол на телефон

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как часто меняете заставку на телефоне ? Мне начинает казаться что с моей психикой что-то не так.
Я в день могу поменять несколько раз заставку или скачать, а потом мне не нравиться и я так сказать сразу удаляю.
Ну нет вот той заставки, которая мне бы не надоела 🤪
Тоже самое с чехлами телефона. Телефон меняешь, а чехлы остаются, и так жалко потраченных денег.
Читала тут что у кого-то более 30 штук, у меня конечно не так много, штук 5. Как покупаю новый, скрепя душой выкидываю тот что менее всего нравиться. И вот заказала новый чехол, он еще не пришел, ноо я уже запреметила новый, пока держусь не заказываю 😅

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько лет одна и та же заставка. Не надоедает.

#2

Я фото мужа на заставку поставила 2 месяца назад, не раздражает никого, но мне на самом деле пофиг и на заставки, и на чехлы

Юлик
#3

Меняю заставку раз год может😄

Юлия
#4

Также я, которая ходит 2 года с одной и той же заставкой и чехлом: 😂
Но а в чем проблема? Если устали менять заставки - не меняйте

#5

У меня всего два чехла на телефон было, тот который сейчас и предыдущий, поистрепавшийся. Телефону 5 лет. А заставки, что была изначально) она мне нравится, не отвлекает.

#6
Вау🐈

Я фото мужа на заставку поставила 2 месяца назад, не раздражает никого, но мне на самом деле пофиг и на заставки, и на чехлы

Ой, какая милота 😍))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: