Гость
Статьи
Как радоваться зиме и …

Как радоваться зиме и осени?

Я люблю в основном солнечную погоду, а когда зима и осень, погода наводит грусть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красные Варежки
#1

просто у тебя нет шубы, красивого пальто и хорошей обуви, а ещё денег для поездки на море и качественных витаминов, вот ты и грустишь

Бьюти
#2
Красные Варежки

просто у тебя нет шубы, красивого пальто и хорошей обуви, а ещё денег для поездки на море и качественных витаминов, вот ты и грустишь

Шкура ты

Красные Варежки
#3
Бьюти

Шкура ты

нет, шкyра это ты

Гость
#4

Сдайте анализ на витамин Д, если вы его не принимаете. Скорее всего он будет низкий, тогда нужно принимать дозы на повышение после консультации с врачом. Витамин Д очень влияет на настроение и на весь организм в целом.

Гость
#5

У меня не получается радоваться холоду. Я живу весной и летом, когда можно целыми днями гулять на свежем воздухе. Даже когда я сижу дома, балконная дверь всегда открыта нараспашку, и летний воздух вливается в дом.

Конечно, зимой есть свои радости. Но, если честно, я просто жду весну. Что ж, два месяца зимы (вместе с ноябрем) уже позади.

Гость
#6
Гость

У меня не получается радоваться холоду. Я живу весной и летом, когда можно целыми днями гулять на свежем воздухе. Даже когда я сижу дома, балконная дверь всегда открыта нараспашку, и летний воздух вливается в дом.

Конечно, зимой есть свои радости. Но, если честно, я просто жду весну. Что ж, два месяца зимы (вместе с ноябрем) уже позади.

Еще 3 осталось.

#7

Терпеть ) мне тоже зимняя пора не очень нравится
Но что делать. Или переезжай туда, где почти всегда лето-весна

Гость
#8
Мышка Малышка

Терпеть ) мне тоже зимняя пора не очень нравится
Но что делать. Или переезжай туда, где почти всегда лето-весна

В Европе таких стран нет. В Южной Европе, например, вместо зимы - долгая промозглая осень. Уж лучше наша честная зима со снегопадами и сугробами. Она хотя бы бывает очень красива.

Ближе к экватору можно найти вечное лето. Но там как-то слишком экзотично и часто очень бедно.

Бьюти
#9
Красные Варежки

нет, шкyра это ты

У меня шуба то есть...но дело не в этом.
А ты не в шубе, а в шкуре ходишь!!!
ШКУРА твое втррое имя!

Бьюти
#10
Гость

У меня не получается радоваться холоду. Я живу весной и летом, когда можно целыми днями гулять на свежем воздухе. Даже когда я сижу дома, балконная дверь всегда открыта нараспашку, и летний воздух вливается в дом.

Конечно, зимой есть свои радости. Но, если честно, я просто жду весну. Что ж, два месяца зимы (вместе с ноябрем) уже позади.

Так зимой гуляй. Или болен?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: