Гость
Статьи
Помогите понять типаж …

Помогите понять типаж мужчины для поиска на СЗ

И снова про сайты знакомств. Есть в голове четкая картинка, что я ищу, но не могу понять как оформить это на СЗ. Мне 34 года, я в разводе 3 года, есть дочка 5 летняя. Живем с ней вдвоем, более-менее жизнь выровнялась, работа какая-то есть, замуж и совместный быт больше не хочется, либо надо очень сильно влюбиться, даже не представляю как. Бывший муж алименты платит, с ребенком видится, претензий нет, тоже за три года наладили человеческие отношения. Но мне очень хочется мужчину для таких ненавязчивых что ли встреч, чтобы гулять, ходить в кино, кафе, заниматься любовью, целоваться, обниматься, куда-то ездить возможно вместе на выходные или даже на отдых. Но при этом вместе не жить, и не съезжаться. Было бы замечательно, если бы у него были свои дети - я детей люблю, и можно по выходным например брать всех детей и ехать куда-то в парк гулять. Проблема в следующем. Когда я пытаюсь все это оформить в анкете на СЗ, мне пишут штабелями "ищу отношения для секса, интересует секс без вмешательства в жизнь и т.п.". Блин, поверьте, меня он тоже интересует. но не в отрыве от всего остального. Если же ничего не указываю, то со мной знакомятся холостяки, те, кто никогда не был женат, и которые ищут уже съезжаться, быт и т.п., еще и младше меня зачастую. Либо пишут толпами женатые (хотя эти наверное всем пишут). В общем-то, категория, которую я представляю - мне не пишет совсем. Что не так?))) У меня конечно, есть очень большой отсекающий фильтр - это рост. Я высокая, практически 180 см, и соответственно, ниже 185 я не рассматриваю, не люблю выглядеть огромной. Хотя, допускаю, что среди маленьких может встретиться как раз тот нужный человек. Про остальное - я нормально выгляжу, тоненькая, спортивная очень, волосы длинные, все натуральное).... В общем, поделитесь, пожалуйста, идеями, что там нужно написать, чтобы привлечь тех, кто хочет постоянные отношения с одной девушкой, но без свадеб и быта, по крайней мере на ближайшие несколько лет. Спасибо.

Евгения
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайтах знакомств делать нечего.

Мышуля
#3

Не будьте настолько наивны. Что бы Вы ни написали, написывать будут не те, т к тех там нет и не будет.

Гость
#4

ой, да не слушайте вы этих холостяков, которые с вами хотят съезжаться.. если мужчина не женился до 35 лет, потом его не так просто и захомутать.. это они только так говорят. вот я бы сними и встречалась. поверьте, они будут очень долго еще выбирать себе сожительницу, это затянется не на один год. а вы в это время с ними погулять успеете. ведь не одной же вам они предлагали сьезжатся, но чето до сих пор не сьехались...))) а вообще сз это одноразовые свидания. готовьтесь к тому, что 80% будут сливатся после первых свиданий, продолжая сидеть на сайте. нак что не больно уж верьте, что они там несут в переписке. в жизни все иначе. встречайтесь как можно чаще с мужчинами, кого то обязательно найдете.

Гость
#5

я не попадаю, 178 рост

Гость
#6

Напишите - нужен спонсор.

Гость
#7
Гость

Напишите - нужен спонсор.

так спонсоры просматривают анкеты девочек до 25 лет

Гость
#8

напишите, все в точности наоборот. Потому что в жизни, все наоборот случается

Гость
#9

Последнего хорошего человека с СЗ забрала я в 2007 году)))

Гость
#10

У вас самомнение зашкаливает, если думаете, что холостяки там на вас жениться мечтают)) Никто там на вас не женится, если сами не потащите.
вы еще человека-то не узнали, а уже выставляете ему, что жить вместе не будете - эдак вы не лучше женщин, которые по анкете на сайте знакомств уже выбирают имена своим будущим детям и решают, где будет стоять холодильник.

Андрюха Питерский
#11

Дело не в том, чего хочет автор, дело в том что если так же написать честно как и нам, то никто в это не поверит на СЗ.

Гость
#12
Андрюха Питерский

Дело не в том, чего хочет автор, дело в том что если так же написать честно как и нам, то никто в это не поверит на СЗ.

Я ей и здесь не верю. Встретит настоящего самца и сразу забрюхатится опять и замуж захочет. У женщин это гормональное.

Маша
#13

Вы прям описали мою ситуацию, и все то что я бы хотела от встреч с мужчиной, прошлый год тоже сидела на сайте знакомств, стала встречаться и в итоге все свелось к квартире и сексу, и не каких тебе общих развлечений, пришлось расстаться, зимой никуда и не хотелось, а сейчас наступило лето и вот опять в раздумьях искать ли еще

Гость
#14

Автор, вы уж развелись, а все наивная. Ога, жить вместе они хотят и детей.))
Да их в это палкой горящей не загонишь. Это просто брехня, так как тетки надеются и лучше дают. Берите сиело первого понравившегося, не парьтесь.

Гость
#15
Гость

Напишите - нужен спонсор.

так спонсоры просматривают анкеты девочек до 25 лет
Нет, до 35 лет

Евгения
#16
Гость

Напишите - нужен спонсор.

Нет, это не то. Конечно, от цветов я не откажусь:-), но спонсора я не ищу, я не смогу общаться с человеком ради денег, мне искра нужна, и взаимная симпатия.

Евгения
#17
Гость

Автор, вы уж развелись, а все наивная. Ога, жить вместе они хотят и детей.))Да их в это палкой горящей не загонишь. Это просто брехня, так как тетки надеются и лучше дают. Берите сиело первого понравившегося, не парьтесь.

Так я и говорю, в том то и дело. Если честно напишешь в анкете, что не хочешь быта и прочего. а только встречи, то холостяки не пишут. А если не пишешь, то они начинают писать первыми, лезешь к ним в анкету, а там ого-го "типа только серьезные отношения, рожать детей, жить, борщ и т.п."

Евгения
#18
Маша

Вы прям описали мою ситуацию, и все то что я бы хотела от встреч с мужчиной, прошлый год тоже сидела на сайте знакомств, стала встречаться и в итоге все свелось к квартире и сексу, и не каких тебе общих развлечений, пришлось расстаться, зимой никуда и не хотелось, а сейчас наступило лето и вот опять в раздумьях искать ли еще

Вот-вот, а плановый секс я терпеть не могу. Это когда едешь в квартиру, уже зная, что там будет... И никаких других развлечений нету(
У меня были самое долгое два месяца отношения с СЗ с парнем на семь лет младше. Мы прикольно гуляли, везде ездили по подмосковью, , дочка была на даче с бабушкой (это лето было), а потом начались жуткие разговоры на тему вот хорошо бы у тебя ребенка не было, мы бы сняли квартиру бы сейчас, жили бы вместе, с тобой просыпаться, бла-бла-бла.... Ну в общем, это тем и закончилось сразу.

Гость
#19

Автор, я вас понимаю, все свободные сразу начинают вместе жить звать, как отказываешься , потихоньку сливаются, ищут, кто будет с ними жить. А ещё попадались , кто искал,чтобы родила. ))Кстати на самом деле это были не слова,им за 35 ,но нашли молодых совсем девушек, те беременели, и женились. Но ведь , не очень хочется после развода в эти напряги. А,чтоб просто погулять, то нету.

Евгения
#20
Гость

Я ей и здесь не верю. Встретит настоящего самца и сразу забрюхатится опять и замуж захочет. У женщин это гормональное.

Давайте не будем сильно про будущее думать. Пока то, что вы написали, и представить страшно... Хочется спокойно растить своего ребенка, вкладываться морально и материально в нее.. А уж какой должен быть самец, чтобы захотелось замуж повторно и рожать, это я даже не представляю, если честно. По крайней мере, ни среди знакомых, ни среди СЗ я такого никогда не видела.

Евгения
#21
Гость

У вас самомнение зашкаливает, если думаете, что холостяки там на вас жениться мечтают)) Никто там на вас не женится, если сами не потащите.вы еще человека-то не узнали, а уже выставляете ему, что жить вместе не будете - эдак вы не лучше женщин, которые по анкете на сайте знакомств уже выбирают имена своим будущим детям и решают, где будет стоять холодильник.

Да не в этом дело, я уже ниже написала. Просто начинают писать такие мужчины, у которых в анкете только типа жить вместе, рожать и т.п. Я пару раз встречалась да, с такими, дальше первой встречи дело не пошло, то есть цели действительно разные. Они какой-то идеал себе ищут, видимо, чтобы ее сразу на кухню привести))

гость
#22
Евгения

Нет, это не то. Конечно, от цветов я не откажусь:-), но спонсора я не ищу, я не смогу общаться с человеком ради денег, мне искра нужна, и взаимная симпатия.

Т.e. вы просто хотите позволить себя любить, возить в отпуск (на море? за границу? с ребенком?), развлекать, принимать подарки. Естественно, все за счет мужчины. А сами человека даже пирожком домашним никогда не угостите, только пиceчку иногда дадите потрогать. Когда разводились, именно так и представляли будущую жизнь? Может вам с мужем сойтись для секса и прогулок без совместного проживания?

Евгения
#23
гость

Т.e. вы просто хотите позволить себя любить, возить в отпуск (на море? за границу? с ребенком?), развлекать, принимать подарки. Естественно, все за счет мужчины. А сами человека даже пирожком домашним никогда не угостите, только пиceчку иногда дадите потрогать. Когда разводились, именно так и представляли будущую жизнь? Может вам с мужем сойтись для секса и прогулок без совместного проживания?

Подождите, а где я написала, что "естественно, за счет мужчины"???? Не приписывайте мне, пожалуйста, того, что я не говорила.
Я прекрасно разделяю понятия ухаживания и сидение на шее. И второе - это не про меня. На отдых я вполне могу поехать за свой счет и ребенка везти, мне платят алименты... Почему какие-то крайности? Мне спутник нужен, прежде всего, а не содержание финансовое
Не равняйте по себе, пожалуйста.

Гость
#24
Евгения

Подождите, а где я написала, что "естественно, за счет мужчины"???? Не приписывайте мне, пожалуйста, того, что я не говорила.Я прекрасно разделяю понятия ухаживания и сидение на шее. И второе - это не про меня. На отдых я вполне могу поехать за свой счет и ребенка везти, мне платят алименты... Почему какие-то крайности? Мне спутник нужен, прежде всего, а не содержание финансовое Не равняйте по себе, пожалуйста.

Т.e. вы будете платить за себя в ресторане и оплачивать поездки?

Гость
#25
Гость

так спонсоры просматривают анкеты девочек до 25 лет

Спонсоры просматривают хорошие тела, чтоб си...ськи и жо....па была, ухоженное тело, хотя бы миленькая симпатичная мордашка, и длинные волосы, и чтоб женственная, а не бичиха гопница, при этом возраст не играет роли.

Гость
#26

Автор губу раскатала. Она хочет чтобы был вечный конфетно-букетный период. Да и еще наверное, чтобы ухажер был ей верен и влюблен. Никто бы от такого не отказался.

Евгения
#27
Гость

Т.e. вы будете платить за себя в ресторане и оплачивать поездки?

Поездки - запросто, если они укладываются в мой бюджет. Почему нет? Про ресторан - ну как бы тут вопрос такой, кто приглашает, тот и платит. И я тоже иногда могу пригласить, что-то отметить, например, не вижу проблем. Но, конечно, если меня ведут в дорогое место, в которое я бы сама не пошла, а потом платить за себя, нет - не буду.. Хотя у меня не было таких случаев.
Но я в этом смысле не сильно прихотливый человек, я вообще спокойно обхожусь кофе, сладостями на свиданиях, и не тяну никого накормить меня)

Евгения
#28
Гость

Автор губу раскатала. Она хочет чтобы был вечный конфетно-букетный период. Да и еще наверное, чтобы ухажер был ей верен и влюблен. Никто бы от такого не отказался.

Наверное да) Побывши в браке, хочется обратно конфетно-букетный период, хоть на годик-два можно же)))

Дубинушка
#29

Автор, так не получится. Мужчины все собственники и им всем не нравятся когда к ним относятся зеркально. Свободолюбивая женщина у них вызывает протест сразу же, ее либо захомутать, либо использовать и бросить. Честно не получится. Напишите просто "Ищу постоянного любовника", у них это словосочетание вызывает логический парадокс, и надежду, и любопытство, а вы просто делайте так как нужно вам. Но вы расстанетесь в конце концов, раньше или позже они просекут, что вы не ищите защиту или обеспечение, а просто удовольствие, ни один мужик никогда этого не поймет.

Евгения
#30
Гость

Спонсоры просматривают хорошие тела, чтоб си...ськи и жо....па была, ухоженное тело, хотя бы миленькая симпатичная мордашка, и длинные волосы, и чтоб женственная, а не бичиха гопница, при этом возраст не играет роли.

С телом и прочим все в порядке.... Но тут вопрос опять же ж, что спонсор - это не мое. Он же не будет со мной в кино ходить, или в театр, или не поедет другой город смотреть... Хотя, я не знаю, какие спонсоры бывают, может и такие бывают. Мне кажется, что тут как раз случай, только секс по звонку и по первому требованию, а мне это не сильно интересно

Евгения
#31
Дубинушка

Автор, так не получится. Мужчины все собственники и им всем не нравятся когда к ним относятся зеркально. Свободолюбивая женщина у них вызывает протест сразу же, ее либо захомутать, либо использовать и бросить. Честно не получится. Напишите просто "Ищу постоянного любовника", у них это словосочетание вызывает логический парадокс, и надежду, и любопытство, а вы просто делайте так как нужно вам. Но вы расстанетесь в конце концов, раньше или позже они просекут, что вы не ищите защиту или обеспечение, а просто удовольствие, ни один мужик никогда этого не поймет.

Наверное вы правы, да. Мне подружка психолог тоже говорит, что я хочу относиться потребительски к мужчинам (не в плане финансов, а в плане собственных интересов), а мужчины считают, что это право только у них есть. К сожалению(

Гость
#32
Евгения

Наверное да) Побывши в браке, хочется обратно конфетно-букетный период, хоть на годик-два можно же)))

Это желание еще заоблачнее, чем замуж за красивого,.умного и обеспеченного. Мужчин конфетно-букетный период напрягает. Они от него особого удовольствия не получают. Это просто определенные напряги для достижения цели. Так что вряд ли ваши пожелания сбудутся. Но если с разными партнерами, то можно процесс растянуть и на год и на два. Есть такая порода женщин, но называют их нецензурно.

Гость
#33
Евгения

Наверное да) Побывши в браке, хочется обратно конфетно-букетный период, хоть на годик-два можно же)))

Очень сомневаюсь. Среди мужчин подходящего вам возраста и комплекции трудно будет найти требуемого вам лоха. Таким мужчинам нужны уже или жена, чтоб и рожала, и пирожки с капустой пекла, или любовница, без всяких сю-сю-му-сю... Не сомневаюсь, что вы прекрасно выглядите, но возраст... (((

Евгения
#34
Гость

Это желание еще заоблачнее, чем замуж за красивого,.умного и обеспеченного. Мужчин конфетно-букетный период напрягает. Они от него особого удовольствия не получают. Это просто определенные напряги для достижения цели. Так что вряд ли ваши пожелания сбудутся. Но если с разными партнерами, то можно процесс растянуть и на год и на два. Есть такая порода женщин, но называют их нецензурно.

А какая цель в данном случае у мужчин?
Я вообще с разными не хочу. я и так невлюбчивая, поэтому менять часто - это тоже не про меня, мне это тяжело.

Гость
#35
Евгения

С телом и прочим все в порядке.... Но тут вопрос опять же ж, что спонсор - это не мое. Он же не будет со мной в кино ходить, или в театр, или не поедет другой город смотреть... Хотя, я не знаю, какие спонсоры бывают, может и такие бывают. Мне кажется, что тут как раз случай, только секс по звонку и по первому требованию, а мне это не сильно интересно

Ну есть конечно спонсор который будет относится чисто как к шл...ю...хе ) позвонил когда ему удобно , приехал забрал в гостиницу, по развлекались, дал сумму денег) и всё, до следующего звонка:) в таких " отношениях" как правило не учитываются ваши пожелания, но за то не плохо платят за 2-3 часа.
Есть другие " отношения" спонсор -друг , он женатый , но при этом с вами ходит в кино, парки гулять, даже зоопарк) бары , рестораны, само собой, но при этом он всегда поможет материально.
Удобно иметь и те и другие отношения)

Гость
#36
Евгения

...Он же не будет со мной в кино ходить, или в театр, или не поедет другой город смотреть...

То что вы ищите называется экскорт-услуги. Или аниматор. Или массовик-затейник. Но это платно.
Неужели вы думаете, что кто-то будет тратить на вас финансы и время только лишь за счастье находиться рядом с вами и иногда срывать цветы удовольствия?

Евгения
#37
Гость

Очень сомневаюсь. Среди мужчин подходящего вам возраста и комплекции трудно будет найти требуемого вам лоха. Таким мужчинам нужны уже или жена, чтоб и рожала, и пирожки с капустой пекла, или любовница, без всяких сю-сю-му-сю... Не сомневаюсь, что вы прекрасно выглядите, но возраст... (((

Ну у меня поэтому и расчет на тех, кто уже был в браке, кому уже кто-то рожал и пек пирожки, то есть их туда больше не тянет ПОКА... Но вот как-то поймать эту категорию - я не знаю как))
Вообще, на меня по жизни как-то обращают внимание либо 20-30, ну это наверное да из-за фигуры и спортивности (я могу и на роликах с ними покататься, и в клуб сходить), либо уже 40+, но преимущественно женатые (даже на работах так было), опять же ж этим очень нравится фигура, ноги длинные, платья ношу, есть о чем поговорить, и для этих я вроде как молоденькая.... А вот с категорией 30-40 у меня как то провал. Такое впечатление, что вот 30-40 лет точно кроме секса ничего в жизни не интересует. Или не повезло еще пока просто

Гость
#38

Я так с иностраецем на СЗ познакомилась. Летом к нему езжу, в остальное время наслаждаюсь одиночеством. Главное чтоб он ни на ком не женился. Он сказал что даже если я выйду замуж, будет моим любовником )))

Гость
#39
Евгения

А какая цель в данном случае у мужчин?

Ребенок. Борщ. Секс.

Евгения
#40
Гость

То что вы ищите называется экскорт-услуги. Или аниматор. Или массовик-затейник. Но это платно. Неужели вы думаете, что кто-то будет тратить на вас финансы и время только лишь за счастье находиться рядом с вами и иногда срывать цветы удовольствия?

Да что вы все в деньги уперлись, и в коммерческую любовь... Я ищу все-таки по симпатии, влюбленности отношения. За деньги понятно, что все можно купить, только я здесь причем. Получается, что бесплатно вообще пары друг с другом никуда не ходят, только либо сразу съезжаются после первого знакомства, либо только в квартиры на секс и разъезжаются?

Гость
#41
Гость

Это желание еще заоблачнее, чем замуж за красивого,.умного и обеспеченного. Мужчин конфетно-букетный период напрягает. Они от него особого удовольствия не получают. Это просто определенные напряги для достижения цели. Так что вряд ли ваши пожелания сбудутся. Но если с разными партнерами, то можно процесс растянуть и на год и на два. Есть такая порода женщин, но называют их нецензурно.

То есть когда мужская особь хочет пользоваться женщиной использовать её это нормально, а когда женщина хочет почувствовать себя женщиной получить цветов ухаживания, романтики это bлядство?))

Гость
#42
Евгения

А какая цель в данном случае у мужчин?Я вообще с разными не хочу. я и так невлюбчивая, поэтому менять часто - это тоже не про меня, мне это тяжело.

Цель получение доступа к телу, без постоянной траты ресурсов и фантазии с целью развлечь королеву. Это брак или сожительство, либо роль спермослива. У многих цель просто секс, чтобы поставить галочку, поднять самооценку и помахать ручкой. Если бы конфетно-букетный период нравился и женщинам и мужчинам, то он бы бы был вечный у всех

Гость
#43
Гость

Я так с иностраецем на СЗ познакомилась. Летом к нему езжу, в остальное время наслаждаюсь одиночеством. Главное чтоб он ни на ком не женился. Он сказал что даже если я выйду замуж, будет моим любовником )))

Как у вас тyхлo все на самом деле. Размытые моральные принципы?

Гость
#44
Гость

Как у вас тyхлo все на самом деле. Размытые моральные принципы?

Простите, думал это автор написал, поторопился.

Гость
#45
Гость

То что вы ищите называется экскорт-услуги. Или аниматор. Или массовик-затейник. Но это платно. Неужели вы думаете, что кто-то будет тратить на вас финансы и время только лишь за счастье находиться рядом с вами и иногда срывать цветы удовольствия?

Это вы так думаете что не будет потому что либо мужского пола, либо женщина потерявшая надежду на счастье, либо обычный тролль.
В реальности есть такие мужчины которые умеет выказывать свою симпатию к женщине, и желают с ней ходить везде.
Не надо вводить автора в заблуждение , ваш виртуальный бедный мир отличается от реального.

Евгения
#46
Гость

Цель получение доступа к телу, без постоянной траты ресурсов и фантазии с целью развлечь королеву. Это брак или сожительство, либо роль спермослива. У многих цель просто секс, чтобы поставить галочку, поднять самооценку и помахать ручкой. Если бы конфетно-букетный период нравился и женщинам и мужчинам, то он бы бы был вечный у всех

То есть получается, что средне-статистический мужчина в большом городе (я в Москве) не ходит в кино, не катается на роликах, не ездит на море, не гуляет в парках с женщиной... И если он это делает, то исключительно, чтобы через самое короткое время ее захомутать и осесть в квартире, и только заниматься процессом?:) Как бы, мне кажется, одно другого не исключает... Я сама очень секс люблю, часто выступаю инициатором, люблю неожиданности... Но не при этом, мне не нравится, когда на сексе мир заканчивается, и у людей кроме этого нет интересов.

Гость
#47
Гость

а вообще сз это одноразовые свидания. готовьтесь к тому, что 80% будут сливатся после первых свиданий, продолжая сидеть на сайте. нак что не больно уж верьте, что они там несут в переписке. в жизни все иначе. встречайтесь как можно чаще с мужчинами, кого то обязательно найдете.

+1
Я уже давно поняла, что там никого не найдёшь, и сижу только от скуки, с целью разнообразия, сходить на свидание, пообщаться, выпить кофе поесть за чужой счёт :)))

Гость
#5
Гость

То есть когда мужская особь хочет пользоваться женщиной использовать её это нормально, а когда женщина хочет почувствовать себя женщиной получить цветов ухаживания, романтики это bлядство?))

Я о том, что не все женщины становятся на путь плятства и частой смены партнеров из за того, что что тотчешется, а из заьтого, чтобы постоянно пребывать в состоянии конфетно-букетного периода, пусть и с множеством разных партнеров. Однако в глазах общества они все равно выглядят лядями

Гость
#49

Самый отборный мужской шлак - на вумане. Просто жесть. Таких ч/м/ы /р/*****/й больше нигде не видела.

S
#50

Автор , ребенка Вам обязательно в эти конфетно-романтические встречи вписывать?