Гость
Статьи
Отношения 40 +, сз, …

Отношения 40 +, сз, помогите разобраться....

Мне чуть больше 40. Два неудачных психологически замужества превратили меня в закомплексованную женщину. Ооочень долго отходила и вот решила на сз все же поискать. Никогда себя гуру отношений не считала, даже наоборот, казалось что я слишком скромная и закомплексованная, не очень красивая и все такое.
Но на сз ко мне странно относятся - сначала какое-то дурное ежедневное количество симпатий-сообщений- приглашений, а потом как будто боятся или подвох ищут. Начинают доооолго допытываться, почему такая красивая одна, а почему на сз, мол ну не может никак такого быть, что-то тут не так! Блин ну что не так не пойму! Я не красавица в современном понимании, все свое натуральное, ну слежу за собой, фигура хорошая, ноги длинные - а они блин как будто не верят что это я, что мол не может такая женщина быть одна, признайтесь (непонятно в чем)...
Один вообще почти прямо сказал мол "а ну все с вами понятно - такие как вы только за деньги". Я в шоке! Откуда впечатление настолько "легкой" женщины? И это при том, что я мега честная и верная, никогда не изменяла и даже намеков не допускала - мне все изменяли, а я как дура ждала и прощала. И материально абсолютно независима, да и вообще по сути от мужчин ни в чем кроме отношений не нуждаюсь.
Так что-то вообще понять мужчин не могу... То ноют где женщину симпатичную, не меркантильную и любовницу хорошую найти, то потом шарахаются в стиле "ой вы слишком привлекательная женщина и вообще секс под одеялом в темноте". Фигня какая то... #отношения

40+
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы любят абьюзеров и мамкиных сынков.

Гостья
#2
Гость

Бабы любят абьюзеров и мамкиных сынков.

Вся мамба в них.

Гость
#3

Они рассуждает стереотипами, а узнать вас ближе не хотят, бояться. Еще часто мужчины сами не блещут данными вот и ищут по проще женщину. Либо у них самооценка низкая и думают что вы им не по зубам.

Гость
#4

Фигня фиговая😀😀

Гость
#5

Это просто боты пишут ,а реально вы вообще значит никого не заинтересовали ,там таких на сз 40 + кошелок ,как го.вна за баней и даже больше

40+
#6
Гость

Это просто боты пишут ,а реально вы вообще значит никого не заинтересовали ,там таких на сз 40 + кошелок ,как го.вна за баней и даже больше

а на свидания я тоже с ботами хожу? тенденция одинакова, что в вирте что в реале

Гость
#7

просто на сз много шлака.. отсеивайте лишних... ищите тех кто к вам нормально относиться будет...

Гость
#8
40+

а на свидания я тоже с ботами хожу? тенденция одинакова, что в вирте что в реале

Ну и чем эти свидания заканчиваются?Есть на вас спрос ,вы же сами эту тему начали .

Леонид Ильич
#9

На кой черт вы переписывайтесь с неадекватами, вам времени не жаль? Полчаса пообщались, перекатились в телегу и договорились о встрече, дальше по ситуации.

40+
#10
Гость

Ну и чем эти свидания заканчиваются?Есть на вас спрос ,вы же сами эту тему начали .

Да по разному, но к счастью все доброжелательно. НО это не отменяет напрягающего факта, что все они очень усиленно допытываются почему одна, что мол не может такого быть, что-то тут не то.

Гость
#11
40+

Да по разному, но к счастью все доброжелательно. НО это не отменяет напрягающего факта, что все они очень усиленно допытываются почему одна, что мол не может такого быть, что-то тут не то.

Так и вы бы отзеркалили и спросили ,а ты почему один , интересно??

Гость
#12

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

СЗ - это помойка, куда лезут те, кто в реале не может найти партнера. А среди них, особенно среди тамошних мужиков - полно неадекватов, нормальных - единицы. Поэтому нормального там придется искать очень долго.

М
#14

Я думаю, что они видят что с вами что-то не так. Из вашего сообщения не понятно что именно. Напишите как оцениваете себя не внешне, а как собеседника, как женщину. По каким причинам и как закончились оба брака.
Возможно, вам нужно поработать над собой, увидеть себя со стороны. Самооценку не роняйте - на любой товар найдется покупатель - ещё найдете родственную душу. Если вдруг стесняйтесь написать, то общий совет такой : для начала будьте собой, не старайтесь быть лучше чем вы есть. Лучше тогда уж меняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: