Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Знакомство на СЗ

Мы общаемся уже 2 недели только через письма. пишем друг другу по несколько писем в день. Получилось так, что очень естественно говорим на разные темы, что называется, мы - на одной волне. Он - образованный, с чувством юмора, хорошо выражает свои мысли. Он пар раз очень дискретно дал понять, что хотел бы поговорить по телефону и потом вдруг сообщил, что у него некрасивый голос и что это может разрушить сложившуюся магию между нами. Как-то всё замялось (ну пока мы знакомы только пару недель). Тем не менее, он предложил встречу (захотел приехать в мой город), но я решила не торопиться. В лоб номер не просил, но сказал о том, что сожалеет,что общаемся только через письма, но ему приятно и нравится узнавать друг руга постепенно (как и мне). Написал, что, исходя из нашей переписки, видит во мне тот тип женщины, которую хотел бы видеть рядом. Но вот что случилось... он вдруг добавил фотографии в свой профиль на сз и написал новую, очень ироничную, презентацию в своем профиле. Мой вывод: конечно, я ему никто и он вправе выбирать, тем более, что мы еще не встретились. Но я насторожилась: является это его добавление фотографий в сайт и целый текст, адресованный всем читающим, явным сигналом того, что ему интересны и другие знакомства? Судя по его словам в письмах, он очень заинтересован в нашем знакомстве. Послесловие: я не дурочка молоденькая, которая с закрытыми глазами верит всему. У меня за плечами опыт отношений, да и вообще. Смотрю трезво на всё и всегда очень внимательна к мелочам, но здесь мне показалось, что он просто в активном поиске и я одна из многих. Даже не скрыл это. Прямо руки опустились...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

вы даже не созванивались, потому что он отказался от этого. Явно вы просто его "пен-френд", друг по переписке.

Горсть
#2

Мне кажется, что вам все правильно показалось. Он в поиске. Готов общаться с вами и ещё с парой-тройкой девушек, выбирать, что впрочем и вам не запрещено, пока у вас нет отношений

Вася
#3

Автор, люди там годами сидят и не для того, чтобы найти одну любовь на всю жизнь. Привыкают знакомиться, трахацо, перебирать. Короче, ничего серьезного.

Гость
#4

Это странно. Я вот познакомилась с мужчиной и даже заходить не хочется на сайт. Чувств у нас нет, просто общаемся пока - есть интерес. И я понимаю, что он будет видеть, если я буду на сайте сидеть и уж тем более фото добавлять, анкету переписывать..., понимаю, что сделает выводы обо мне и наше общение коту под хвост, а ведь может быть, что он хороший человек.
В общем, Ваш кавалер почему-то не думает о Вас, когда все это делает. Его слова, которые он пишет из разряда «бумага все стерпит». Скорее всего, увы:(

Автор
#5

Спасибо вам. Даже грустно стало ((( Мне вдруг показалось, что я нашла того, кого так долго искала, а тут - обычная дурацкая банальная виртуальщина с сз.
Я решила неделю вообще не заходить на сайт. У него нет никаких моих контактов, ни почты, ни номера телефона. Пусть разберется сам с собой. Виртуально слишком многое совпало между нами, и вдруг такое... И мне будет уроком - не надо строить замки в своей фантазии.

Гость
#6
Гость

Это странно. Я вот познакомилась с мужчиной и даже заходить не хочется на сайт. Чувств у нас нет, просто общаемся пока - есть интерес. И я понимаю, что он будет видеть, если я буду на сайте сидеть и уж тем более фото добавлять, анкету переписывать..., понимаю, что сделает выводы обо мне и наше общение коту под хвост, а ведь может быть, что он хороший человек. В общем, Ваш кавалер почему-то не думает о Вас, когда все это делает. Его слова, которые он пишет из разряда «бумага все стерпит». Скорее всего, увы:(

Ну вы женщина которая хочет отношений, а тот товарищ видно сидит для развлекухи и приключений. Некоторые мужики даже не догадываются, что женщины там что себе придумывают, у них более примитивное мышление

Гость
#7

Ни с одной не встречались по вялой переписке , неделя максимум либо прошу номер, либо ВК, не даёт значит не заинтересованная в личной встрече, знакомстве .

Гость
#8

Блииин, бабы, ну вы даете! Естественно, он в поиске, ты ж его на сайте знакомств нашла, а там все в поиске. Это не очевидно что ли?

Гость
#9

Уходите оттуда.

Игорь17
#10

Поэтому и надо побыстрее созваниваться и встречаться. Переписки это потеря времени. Я бы, еслиб девушка очень понравилась— не обновлял бы фото и тем более не писал что—то новое на сз, но встречался бы и выбирал уже, кроме того на одной залипать не стоит, до того как выберут тебя)
Короче, признаки не очень, но вы сами виноваты— затянули и отказали во встрече.
Короче только ваша инициатива теперь спасет ситуацию. Скажите, чтоб приезжал и встречайтесь в кафе, далее по ситуации гулять в парке и расходитесь. Дальше уже будет понятно.

Автор
#11
Игорь17

Поэтому и надо побыстрее созваниваться и встречаться. Переписки это потеря времени. Я бы, еслиб девушка очень понравилась— не обновлял бы фото и тем более не писал что—то новое на сз, но встречался бы и выбирал уже, кроме того на одной залипать не стоит, до того как выберут тебя) Короче, признаки не очень, но вы сами виноваты— затянули и отказали во встрече. Короче только ваша инициатива теперь спасет ситуацию. Скажите, чтоб приезжал и встречайтесь в кафе, далее по ситуации гулять в парке и расходитесь. Дальше уже будет понятно.

Я полностью согласна. Обновлять анкету - это совсем нехороший знак.
Да, я отказалась от встречи, потому что я не очень-то представляла с технической точки зрения, как его приезд в мой город будет выглядеть.
Наверное, есть и моя вина.
Признаться, я всё-таки зашла инкогнито на сайт и посмотрела есть ли от него сообщения. Любопытство превысило разочарование. Письма от него были, но я не ответила.
Кажется, я впала в зависимость.
Он забеспокоился, что от меня уже почти день ничего нет. Я помурыжу еще немного и понаблюдаю, посмотрю как будут развиваться события.
Честно говоря, я, кажется, виртуально влипла.
Вам спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: