Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем с СЗ

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Это мой первый опыт подобных знакомств. Предложил встретиться чуть ли не сейчас же, т.к. живет рядом. Я сначала не хотела, т.к. инфы о себе он мало написал, ни рост, ни род занятий, а насел на меня так, что спросить не подумала. В общем встретились, пошли в ресторанчик. Парень оказался очень красивый, высокий, такой галантный, вперед пропускает, руку подает. Спросил хочу ли я есть, я ответила нет, тогда он взял вина с фруктами. Стал меня за руки брать невзначай, например поинтересоваться моим маникюром или кольцом. Клубникой кормил. Потом пошел провожать, взял за руку, когда шли по улице без освещения, сказал "я хочу кое что сделать" в общем мы как в кино стояли там в кустах в свете фар проезжающих машин и целовались. Потом он проводил меня до дома и ушел. Мне кажется или он вьет из меня веревки? Все так красиво и естественно, я теперь только о нем и думаю. Но это же сайт знакомств. Стоит ли париться?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что именно тебе не нравится?? Не понятно мне

Гость
#2

А вдруг они там все такие, знают где дровишек подбросить? Говорит, что случайно на сайт попал и ни с кем кроме меня не встречался. Чувствую подвох.

Наташа
#3

Чет падазрительна..

Киса
#4

Таких ло-ху-шек как ты чпокнуть проще некуда.Это же схема романтического героя,заезжена уже.Скоро ты ему дашь и влюбишься,а он пропадет.

гость.
#5

Вдует-, да и все. Делов то..

Гость
#6

Я нашла его аккаунт в соцсетях, все что он про себя рассказывал - правда. И мне он тоже говорит, что сам не врет и не хочет чтобы я ему врала. Знакомы только три дня, я уже по уши.

Гость
#7

Автор, он ждет от тебя только одного - Секса, а уж ты думай, стоит ли или нет париться!

Гость
#8

Держи ухо востро. Секс не раньше, чем через 3 месяца. Уже сейчас намекни ему о подарках, например, как бы невзначай скажи, что ты мечтаешь о таком- то ювелирном украшении. С каждого ёпыря нужно урвать как можно больше. Таким макаром годика через 2 можно купить себе квартиру. Я так и сделала.

хрю
#9

А как думаешь на пикаперов западают? )) Всё очень соблазнительно, что не устоять )

Гость
#10

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Гость
#11
Киса

Таких ло-ху-шек как ты чпокнуть проще некуда.Это же схема романтического героя,заезжена уже.Скоро ты ему дашь и влюбишься,а он пропадет.

+100500 автор нереальная *****.
Автор, не вздумай ему дать!

Гость
#12

Я бы не хотела чтобы все просто закончилось. Хотя скорее всего так и закончится. Вчера мы пили вино, он сказал "за нас" и подмигнул. За каких нас? ...

Гость
#13

С рук что ли клубникой кормил?

Андрюха Питерский
#15

Нормальный мальчик, с фантазией. При этом активный. Норм.

Гость
#16
Гость

Таких ло-ху-шек как ты чпокнуть проще некуда.Это же схема романтического героя,заезжена уже.Скоро ты ему дашь и влюбишься,а он пропадет.

+100500 автор нереальная *****.
Автор, не вздумай ему дать!
допустим, этот совет запоздал.
Я спешу, т.к. это курортный романчик. Мне скоро уезжать. И он мне опять же говорил "ты взрослая, делай то, что хочешь", в общем убедил. Но я не хочу чтобы он оказался просто ловеласом с сайта знакомств. А может у него таких туристок как я миллион.

гость.
#17
Гость

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Ничего страшного, потом зашьетесь.

Гость
#18
гость.

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Ничего страшного, потом зашьетесь. зачем?

гость.
#19
Гость

+100500 автор нереальная *****.Автор, не вздумай ему дать!

допустим, этот совет запоздал.Я спешу, т.к. это курортный романчик. Мне скоро уезжать. И он мне опять же говорил "ты взрослая, делай то, что хочешь", в общем убедил. Но я не хочу чтобы он оказался просто ловеласом с сайта знакомств. А может у него таких туристок как я миллион.
Де не, бред. Всего то 500000.

Гость
#20
Гость

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Если ты не против секса, то тогда совсем париться не надо. Отдайся ему и все!

Гость
#21
Гость

+100500 автор нереальная *****.Автор, не вздумай ему дать!

допустим, этот совет запоздал.Я спешу, т.к. это курортный романчик. Мне скоро уезжать. И он мне опять же говорил "ты взрослая, делай то, что хочешь", в общем убедил. Но я не хочу чтобы он оказался просто ловеласом с сайта знакомств. А может у него таких туристок как я миллион.
Конечно миллион. Думаешь, откуда он так хорошо умеет тебя окучивать? Практика!

гость.
#22
Гость

Ничего страшного, потом зашьетесь.

зачем?
Ну типо- без пробега, не бита, не крашена.

Гость
#23
гость.

Ничего страшного, потом зашьетесь.

зачем?
Ну типо- без пробега, не бита, не крашена. только модель м2140

Гость
#24

отстрапонь его уже

#25

чет подозрительно, слишком идеально все...

хрю
#26
Гость

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Ты не против. Но пакость в том, что такие ставят себя королями положения... Чпокнитесь, может тебе и ещё захочется продолжить, а он ускачет к новой. Захочет, ещё соизволит чпокнуться. Ну, уже стрёмно, не собачка вроде ждать и хвостом вилять от радости. Всё красиво, но цель одна - развод на секс и на твои чувства по-большому счёту, пофиг. Соглашаешься ли ты на такой формат, страдаешь ли, мучаешься ли от ревности... Пока сам захочет тобой воспользоваться - ну, можешь по-совместительству получить удовольствие.

Гость
#27
хрю

А если я не против секса? Это же не мне в ущерб. Просто он так быстро меня обработал, как профессионал.

Ты не против. Но пакость в том, что такие ставят себя королями положения... Чпокнитесь, может тебе и ещё захочется продолжить, а он ускачет к новой. Захочет, ещё соизволит чпокнуться. Ну, уже стрёмно, не собачка вроде ждать и хвостом вилять от радости. Всё красиво, но цель одна - развод на секс и на твои чувства по-большому счёту, пофиг. Соглашаешься ли ты на такой формат, страдаешь ли, мучаешься ли от ревности... Пока сам захочет тобой воспользоваться - ну, можешь по-совместительству получить удовольствие. через несколько дней я уеду и мы или больше никогда не увидимся, или увидимся когда нибудь. Хотелось бы второй вариант

Гость
#28

На сайтах знакомств есть определенные сообщества. Они ставят на девочек и дают одному из участников срок-за какое время он тебя разведет на секс или миньет. Потом выигрывает или проигрывает деньги. Вот и все. Потом они выкладывают подробности и доказательства. Есть даже группы такие в соцсетях. Телки влюбляются, текут, могут даже фото в белье высылать. А они потом это все на общее обозрение и еще оценяют: например вот эта телочка сосет на 4 и так далее.
А проверить это очень легко: заведи фейковый аккаунт и познакомься с ним ненавязчего. Если будет та же схема-все, значит это банальный съем.
А там сама решай, что делать дальше. Можешь развести его на подарки, на кафешки и послать, можешь и переспать с ним пару раз. Смотря, что ты хочешь.

Гость
#29

Пикапер,100%

Гость
#30

Автор, признавайся уже- он армянин?? Сурен его зовут?? Сурен всегда подмигивает, когда пьёт!

Гость
#31
Гость

Пикапер,100%

***- 200%

Гость
#32

28, но у него нет схемы, он сразу предложил встретиться. Стоит написать ему с левой странички и предложить встречу (или подождать от него того же)?

Гость
#33
Гость

28, но у него нет схемы, он сразу предложил встретиться. Стоит написать ему с левой странички и предложить встречу (или подождать от него того же)?

Сейчас приведу пример: моя подруга так же сомневалась, создала фейк и зашла к нему на страницу, лайкнула фотку. Он ей тут же начал писать, причем все то же, что и ей. И так же уговаривал встретиться в этот же день.
Подруге в вайбере пишет: Скучаю, а фейку пишет: пошли гулять вечером.
НО!!! Сразу не пугайся, может твой нормальный.

Братан
#34
Гость

28, но у него нет схемы, он сразу предложил встретиться. Стоит написать ему с левой странички и предложить встречу (или подождать от него того же)?

Конечно стоит написать.
Только на аватор НЕ ставь фото красивой девушки. Потому что на красивую девушку ведется ЛЮБОЙ парень

Гость
#35

на сайте был два часа назад. интересно, что он там делает?

Гость
#36

домой вернусь, сделаю страничку. не хочу сейчас раньше времени расстраиваться(((

Гость
#37
Гость

домой вернусь, сделаю страничку. не хочу сейчас раньше времени расстраиваться(((

Правильно! Может все отлично! А если был на сайте и ничего не написал тебе, может еще с кем то общается.

подруга-во
#38
Киса

Таких ло-ху-шек как ты чпокнуть проще некуда.Это же схема романтического героя,заезжена уже.Скоро ты ему дашь и влюбишься,а он пропадет.

100500, права Киса, у меня был точно такой же с мамбы, не ведитесь

юзерпик
#39

Руку твою смотрел хотел определить размер кольца какое брать , предложения делать будет. Ты уже придумала имена вашим детям?

малинки
#40
гость.

Вдует-, да и все. Делов то..

Гость

+100500 автор нереальная *****.Автор, не вздумай ему дать!

допустим, этот совет запоздал.Я спешу, т.к. это курортный романчик. Мне скоро уезжать. И он мне опять же говорил "ты взрослая, делай то, что хочешь", в общем убедил. Но я не хочу чтобы он оказался просто ловеласом с сайта знакомств. А может у него таких туристок как я миллион.

Дур.а штоль совсем. Ты себя понимаешь??? Если роман курортный, ты что планируешь?к нему переехать или его к себе? Переспи с красавчиком и не парься и никому не рассказывай

малинки
#41
Гость

Ты не против. Но пакость в том, что такие ставят себя королями положения... Чпокнитесь, может тебе и ещё захочется продолжить, а он ускачет к новой. Захочет, ещё соизволит чпокнуться. Ну, уже стрёмно, не собачка вроде ждать и хвостом вилять от радости. Всё красиво, но цель одна - развод на секс и на твои чувства по-большому счёту, пофиг. Соглашаешься ли ты на такой формат, страдаешь ли, мучаешься ли от ревности... Пока сам захочет тобой воспользоваться - ну, можешь по-совместительству получить удовольствие.

через несколько дней я уеду и мы или больше никогда не увидимся, или увидимся когда нибудь. Хотелось бы второй вариант

Откуда такие наивные при.дур.кова.тые ба.бе.нции берутся???

фенька
#42

а вы не из Питера? его случайно не Александром Е. зовут,31 год д.р. 23 мая))))уж очень поведение напоминает))))ужас ужас если да)

Гость
#43
фенька

а вы не из Питера? его случайно не Александром Е. зовут,31 год д.р. 23 мая))))уж очень поведение напоминает))))ужас ужас если да)

нет, он не русский

Гость
#44
малинки

Вдует-, да и все. Делов то..

Гость

+100500 автор нереальная *****.Автор, не вздумай ему дать!

допустим, этот совет запоздал.Я спешу, т.к. это курортный романчик. Мне скоро уезжать. И он мне опять же говорил "ты взрослая, делай то, что хочешь", в общем убедил. Но я не хочу чтобы он оказался просто ловеласом с сайта знакомств. А может у него таких туристок как я миллион.

Дур.а штоль совсем. Ты себя понимаешь??? Если роман курортный, ты что планируешь?к нему переехать или его к себе? Переспи с красавчиком и не парься и никому не рассказывай
я хочу переехать

Гость
#45
Гость

нет, он не русский

Армян??

Гость
#46
Гость

Армян??

Армен.

Гость
#47

Раскручивает на палочку))).

Гость
#48
Гость

Я нашла его аккаунт в соцсетях, все что он про себя рассказывал - правда. И мне он тоже говорит, что сам не врет и не хочет чтобы я ему врала. Знакомы только три дня, я уже по уши.

Мой вам совет выясните по возможности сколько времени он уже сидит на сайте знакомств. Если такой галантный и вежливый плюс красивый по вашим словам сидит там уже несколько лет, то стоит призадумываться-либо с ним всё-таки что то не то, либо он простой пикапер,сидит чтобы клеить для секса на 1-2 раза без обязательств,в такого и влюбляться не стоит,получит своё и поминай как звали.

Гость
#49
Гость

Армен.

Ууууу.... Бросай его!!! Вот если бы Грачик- то да, надо брать! Или Сурен, на худой конец! Хотя... можно и Артур! Но Артуры су/ка сутенеры, опасно!!

Гость
#50
Гость

Сейчас приведу пример: моя подруга так же сомневалась, создала фейк и зашла к нему на страницу, лайкнула фотку. Он ей тут же начал писать, причем все то же, что и ей. И так же уговаривал встретиться в этот же день. Подруге в вайбере пишет: Скучаю, а фейку пишет: пошли гулять вечером.НО!!! Сразу не пугайся, может твой нормальный.

И что тут такого. ОН вашей подруге не муж и не жених.