Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Парни

Месяц назад парень ушел в армию, решил расстаться, но первую неделю звонил от туда, сейчас иногда пишет смс по типу как дела. Появился другой парень, который знает о моих отношениях, но намекает на прогулки и тд
Стоит ему объяснить ситуацию и общаться с ним?
Переживала расставание очень тяжело, осталось много вопросов без ответа. Хочу все решить, так как не могу общаться с другими, не правильно это

Порагщ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох.

Нравится - общайся, на нет и суда нет.

Гость
#2

Вели себя нейтрально если нашла уже еб***. Солдату сложно и хочется внимания

Гость
#3

Вы расстались, ты ничего не должна, общайся с кем хочешь

Гость
#4

Автор спросите на прямую вашему парню в армии, он действительно хочет серьезных отношений с вами или просто ему скучно и одиноко там , не стесняйтесь спросить, скажите ему что вам нужна ясность так как хотите устроить вашу жизнь.
У меня в жизни была такая ситуация и я написала парню что я не хочу терять свое время зря, написала я ему очень корректно и с уважением, он написал в ответ что у него на первом месте работа стать на ноги и к серьезным отношениям не готов, даже извинился . Искал потом меня через 4 года, но увидел мои свадебные фотки в соц сетях и исчез.
Удачи вам, незачем вам искать в кошки мышки )))

Андоей
#5

Парень пожертвовал собой и ради вас так сказал. Чтобы вы не мучались целый год, но продолжает надеется что вы не завяжете отношения с кем то, пока он в армии

Q
#6

Конечно, не правильно)
Определись для начала кто вам нравится.
Ждать парня из армии можно, когда вы в отношениях с ним были и до армии. А так он может от скуки ещё десятку невест писать смски. Прояснить нужно ситуацию. Спрашивайте, задавайте вопросы ему. Все что вас интересует, то и спрашивайте. Кроме него вам никто ничего не ответит и не внесёт ясность.
Объяснят второму ничего не надо.
Проясните, потом будет понятно стоит ли ходить на свидания с другими женихами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: