Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях парня!!

Девочки,пожалуйста,помогите разобраться,ибо мучаю себя уже 2недели!
На НГ познакомилась с отличным парнем,он вскоре предложил мне и паре друзей поехать к нему,у него они расположились в соседней комнате,а меня он повёл в свою. Там мы разговаривали около 6 часов!! Лежали в одной кровати,но между нами так ничего и не было,кроме одеяла:) он мне сразу сказал,что я могу не переживать,что он не начнёт приставать,потому что он джентельмен. Говорил в основном он,рассказывал о своих бывших отношениях,о том как он представляет идеальные отношения,о сексе,об учебе,семье,работе..короче по всему прошлись! Расспрашивал обо мне,тема зашла о недостатках,ну я раскрыла пару своих в шуточной форме (типа ревности и педантичности,ничего серьёзного). Он всё говорил какая я идеальная,потом проявил желание сделать мне массаж,в этот момент во мне всё просто переворачивалось!! К полудню мы наконец уснули,а когда я проснулась,то обнаружила,что он обнимает меня. Мы пошли к друзьям,он приготовил мне завтрак,уже начал строить совместные планы похода на каток, но через некоторое время надо было ехать домой,он вызвался меня проводить до автостанции,на прощание обнял и сказал,что надеется,что я не забуду эту ночь. Потом моей подруге он сказал,что я ему очень понравилась,теперь по телефону со мной болтать будет или что-то в этом роде,я не совсем поняла..
Ну вот уже прошло 2 недели,а от него ни слуху ни духу..ничего не понимаю.. Мы учимся в одном вузе,и я всё надеюсь его там встретить и хотя бы на реакцию его посмотреть,чтоб хотя бы что-то понять!
Подскажите пожалуйста,может я совсем зря себя извожу??

8 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Как же раздражают эти мариновщики, маринуют и маринуют бабу, надо сразу брать и жарить

Виталя
#2

Господи тормоз какой.

Там явно какие то проблемы, нормальный джентельмен давно бы трахнул,

ЮРИЙ ПАЛЫЧ
#3

Смотри короче в чем дело! он специально тебе не звонит чтобы ты постоянно думала о нем...он специально ведет себя не как все!,чтобы поставить тебя в зависимость!

Гость
#4
ЮРИЙ ПАЛЫЧ

Смотри короче в чем дело! он специально тебе не звонит чтобы ты постоянно думала о нем...он специально ведет себя не как все!,чтобы поставить тебя в зависимость!

очень хороший ответ!!

Виталя
#5
ЮРИЙ ПАЛЫЧ

Смотри короче в чем дело! он специально тебе не звонит чтобы ты постоянно думала о нем...он специально ведет себя не как все!,чтобы поставить тебя в зависимость!

Скорее всего все гораздо проще. Там юный романтик-девственник, который чуть в обморок не падает от вида девушки рядом и не знает как подступится. Если б это было не так, то он бы ее "под одним одеялом" так отчихвостил, что тапки бы по всей квартире летали....

Крошка
#6

Никакой это не романтик-девственник, а просто энергитический самовлюбленный вампир. Ему приятно осознавать, что вы на него запали. Забейте! У него таких лохошек (извините, я не хочу вас обидеть, поправка - наивных романтических девушек) может еще сотня, которая ему постоянно звонит и подпитывает его эго.

Вот мой совет: забейте пока, видите себя спокойно и даже отстраненно равнодушно, ни в коем случае не показывайте эмоций, сами не звоните и не просите встреч. Потому что его поведение показывает абсолютную неискренность, а больше похоже на разводку. Будьте умнее. В наше время много циничных людей, и главное распознать, где что-то стоящее, а где так подделка. Удач!

Ку
#7

может она ему просто не понравилась?

#8

А соблазнить его слабо было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: