Гость
Статьи
Почему девушке …

Почему девушке нравятся мужчины сильно старше?

На 20-30- и далее лет. именно нравятся как люди (не все конечно, те которые интересные как люди, умные, ухоженные, в ее понимании даже красивые, не без денег но это не главное). т.е. почему так? нравятся не из-за денег. если бы у них их не было все равно бы нравились. отношения с ровесниками представляются странными, не о чем поговорить, разные интересы. ей 22 всего. отношения в ее семье прекрасные, семья полная. друзья и подруги как ровесники так и друзья родителей, которым даже при разнице в возрасте все равно интересно с ней общаться. закончила университет в америке. сейчас вернулась в москву. что с ней не так? ведь должны же привлекать ровесники, я же права?

Лидия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сопляки должны привлекать с ветром в голове и в кармане?

Гость
#3

я сама жила с мужчиной намного старше,быстро надоело,обратно не хочу)) много минусов,очень много и перечислять лень

хххх.
#4
Бухие бухи

"Папочку" ищет в лице мужчины. Т.е. именно такую модель отношений - мужчина всё решает, а она - капризное безответственное дитя.

Как то сумбурно.

Встречал молодух. которые просто вешаются и даже не претендуя на деньги.

это просто их фишка. фобия. так как молодые не ухаживать ни трахаться.

ну так себе!

Гость
#5
Гость

я сама жила с мужчиной намного старше,быстро надоело,обратно не хочу)) много минусов,очень много и перечислять лень

забыла добавить,так сложились обстоятельства,выручил тогда когда это надо было, когда все можно сказать отвернулись

Заза
#6

Автор, с ней все ТАК, успокойтесь. Просто интересная, разностороння, образованная девушка ищет мужчину под стать себе. А среди ровесников таких найти трудно. Впрочем. еще труднее среди них найти человека, который будет красиво ухаживать, будет галантен, тактичен, щедр, даст ей почувствовать себя настоящей женщиной - хрупкой, беззащитной. Вот потому и нравятся старше. Я сама такая.

хххх.
#7
Заза

Автор, с ней все ТАК, успокойтесь. Просто интересная, разностороння, образованная девушка ищет мужчину под стать себе. А среди ровесников таких найти трудно. Впрочем. еще труднее среди них найти человека, который будет красиво ухаживать, будет галантен, тактичен, щедр, даст ей почувствовать себя настоящей женщиной - хрупкой, беззащитной. Вот потому и нравятся старше. Я сама такая.

=+ 100

Альфа самец
#8

мне тоже в 20 лет нравились женщины под 35-40 -но тут был железный смысл -она меня могла многому научить в сексуальном плане. Почему молодым девушкам нравятся на 20 или 30 лет старше немного непонятно- разве только какие то меркантильные интересы -как можно хотеть какого то старого пердуна старшего на 30 лет?

Гость
#9
Альфа самец

мне тоже в 20 лет нравились женщины под 35-40 -но тут был железный смысл -она меня могла многому научить в сексуальном плане. Почему молодым девушкам нравятся на 20 или 30 лет старше немного непонятно- разве только какие то меркантильные интересы -как можно хотеть какого то старого пердуна старшего на 30 лет?

это как правило из за отчаяния или какие либо другие цели, знаю о чем говорю

Гость
#10

А что делать тогда парням 20-25 лет? Они никому не нравятся?

Гость
#11
Гость

А что делать тогда парням 20-25 лет? Они никому не нравятся?

как минимум быть независимым от мамки с папкой дабы не писать здесь куда привести девушку на трах?)

Херасим без Муму
#12
Гость

А что делать тогда парням 20-25 лет? Они никому не нравятся?

Ну есть. Вариант покуда не вырастут... Друг друга любить!;)

Херасим без Муму
#13
Гость

я сама жила с мужчиной намного старше,быстро надоело,обратно не хочу)) много минусов,очень много и перечислять лень

Редко и вяло?))

Гость
#14

Лучше уж молодые, они привлекательней и секс по несколько раз в день.

Гость
#15
Херасим без Муму

Редко и вяло?))

да нет в постели как ни странно все было хорошо,а вот в моральном плане тяжело было и материально не особо то хотел напрягаться.

#16
Заза

Автор, с ней все ТАК, успокойтесь. Просто интересная, разностороння, образованная девушка ищет мужчину под стать себе. А среди ровесников таких найти трудно. Впрочем. еще труднее среди них найти человека, который будет красиво ухаживать, будет галантен, тактичен, щедр, даст ей почувствовать себя настоящей женщиной - хрупкой, беззащитной. Вот потому и нравятся старше. Я сама такая.

Именно так!

Плюс, в моем случае, ровесники не нравятся физически как мужчины. Вообще.

Гость
#17

А мне никогда не нравились мужчины старше, просто не рассматривались даже на повстречаться, несмотря на то что ухаживали. Мне всегда нравились ровесники, а потом даже младше. Вообще самый суперский возраст 20-25. Мальчики все такие красивые

Гость
#18

обычно инфантильные люди всегда выбирают себе тех, кто старше. Так они себя пытаются избавить от жизненных проблем. Есть еще девушке, которых в детстве отец не долюбил или наоборот слишком перелюбил, вот они в ищут его в другом мужчине. Страсть здесь редко присутствует. Можно понять разницу в 5-10 лет, но в 20-30? Это уже явно с психикой проблемы.

#19

Как говорит одна моя хорошая знакомая, которая намного меня моложе: "А о чем разговаривать со сверстниками?"

Гость
#20
Дон Кихот

Как говорит одна моя хорошая знакомая, которая намного меня моложе: "А о чем разговаривать со сверстниками?"

Это она вам просто льстит. Люди никогда не говорят прямо о своих мотивах, все ходят круг, да около.

Гость
#21

тем более, можно подумать, что вы ей о космосе и открытиях науки рассказываете. Меня вот больше интересует, о чем вообще с бабой вообще говорить можно - интересы-то разные.

кость
#22

геронтофилка же, что тут мудрить едрить

Гость
#23
Заза

Автор, с ней все ТАК, успокойтесь. Просто интересная, разностороння, образованная девушка ищет мужчину под стать себе. А среди ровесников таких найти трудно. Впрочем. еще труднее среди них найти человека, который будет красиво ухаживать, будет галантен, тактичен, щедр, даст ей почувствовать себя настоящей женщиной - хрупкой, беззащитной. Вот потому и нравятся старше. Я сама такая.

Внимание. Акцент на слове ЩЕДР.

#24
Гость

Меня вот больше интересует, о чем вообще с бабой вообще говорить можно - интересы-то разные.

А о чем мужчины разговаривают с девушками на этом форуме?

man
#25

Не смогла найти среди ровесников никого подходящего. Бывает.

Гостья
#26
Гость

тем более, можно подумать, что вы ей о космосе и открытиях науки рассказываете. Меня вот больше интересует, о чем вообще с бабой вообще говорить можно - интересы-то разные.

смотря какая баба, если баба под стать, то с ней можно и о космосе, и об открытиях науки поговорить

Гость
#27
Гостья

смотря какая баба, если баба под стать, то с ней можно и о космосе, и об открытиях науки поговорить

та не спорю, но вообще-то, с умным человеком, что в 25, что в 55 говорить приятно, с глупым , что в 20, что в 50 - толку никакого. Единственное, что многие молодые парни общение начинают с наездов, что и отталкивает, но в 25 они вполне обретают лоск, так что, чем они не утраивают своих ровесниц или на пару лет младше - не понимаю. Явно не интеллектом.

Гость
#28

5-15 лет (15 еще с натяжкой) можно понять, но 20-30 - это уже геронтофилия какая-то. Люди абсолютно разных эпох, мировоззрения...Дряблая кожа, морщины, низкая потенция. Не, не понимаю. Явно какое-то псих. отклонение у таких девушек. Может первый мужчина старик был, по Фрейду первый мужчина как бы за дальнейший вкус отвечает. Но старина Фрейд тоже не истина в последней инстанции.

Ольга
#29

Как вы, автор, интересно формулируете: "должны привлекать ровесники". Слово "должны" тут вообще не к месту.

Каждому свое. Хотя девушка со временем может переменить мнение. Мне тоже легче поладить с людьми старше меня. На работе я лучше всего общаюсь с коллегами старше меня на 20-30 лет, а не с девушками моложе на 3-5 лет. Раньше предпочитала мужчин постарше лет на 10, а потом стали нравиться ровесники. Муж - ровесник.

Гость
#30
хххх.

Как то сумбурно.

Встречал молодух. которые просто вешаются и даже не претендуя на деньги.

это просто их фишка. фобия. так как молодые не ухаживать ни трахаться.

ну так себе!

Мания не фобия , фобия- страх !

Привет
#31

Мне не нравятся папики на 20 - 30 лет старше...если вдруг и понравится, то буду воспринимать как отца. Но и малолетки тоже особо не привлекают.Самое оно разница от 5-12 лет. Мужчина в любом случае должен быть старше меня, иначе как мужчину его не воспринимаю

#32

Со временем сие проходит. Хочется разницы в пару-тройку лет. Когда мужчине уже 50, а тебе ещё 40, то эта разница ощутима.

Гостья
#33
донна Ослабелла

Со временем сие проходит. Хочется разницы в пару-тройку лет. Когда мужчине уже 50, а тебе ещё 40, то эта разница ощутима.

Это стеб что ли?

Мне 27, ему 50. Никакой разницы не чувствуется!

Почувствуется она лишь тогда, когда у мужчины станет плохо с потенцией, я думаю.

гость
#34

Вкусы у нее такие. У всех они разные. Я не воспринимаю парней старше меня. А вот она - младше. Все разные, автор.

Гость
#35
Гостья

Это стеб что ли?

Мне 27, ему 50. Никакой разницы не чувствуется!

Почувствуется она лишь тогда, когда у мужчины станет плохо с потенцией, я думаю.

Ну, это пока. Это пока вам 27, а ему 50, а вот когда вам будет 35-40, а ему 58-63, разница, думаю, будет весомой.

Ольга
#36

Не понимаю, как можно любить ровесника. Всегда привлекали мужчины старше меня (как правило, на 10-15 лет). Мне просто не о чем говорить с ровесниками вот и все.

Гость
#37

Как-то раз связалась с мужчиной старше себя на 20 лет. Почему? Есть несколько причин. Во-первых я росла без отца, а отчим был настоящей сволочью. Во-вторых мой парень, после нескольких лет наших отношений охладел ко мне, запил. А тут взрослый мужчина, язык подвешан, ласковые слова там разные, нежность, в конце концов есть о чем пообщаться, разговаривали мы с ним всегда на свободные темы, постепенно я начала испытывать к нему что-то большее чем дружба и доверие. Чуть позднее мы пару раз занимались любовью, просто потому, что нам это обоим нравится, без каких-либо обязательств. Не было ревности и т.д. так как у него жена и я не свободна. У нас не было какой либо цели еще. Мы просто, абсолютно бескорыстно занимались сексом и нам это нравилось. Мы до сих пор хорошо общаемся, но дальше дружеских отношений не заходим, ни ему, ни мне это не нужно. =)

Гость
#38
Гость

я сама жила с мужчиной намного старше,быстро надоело,обратно не хочу)) много минусов,очень много и перечислять лень

Так Вы бы все-таки перечислили, уж очень интересно :)

Гость
#39
Гость

Внимание. Акцент на слове ЩЕДР.

Ты слишком ограниченный. Акцент у тебя в голове, и тебе срочно надо к врачу пока не поздно.

Гость
#40

Минусов большой разницы в возрасте здесь много порасскажут... В этом тексте описаны все плюсы: http://kot-begemott.livejournal.com/1156116.html

оно
#41

мне нравятся мужчиты постарше

Гость
#43

Пуууууууууууууууууууууууууууууууууукккккккккккк

Гость
#44

Мне тоже нравятся старше лет на 20. Мне 28. Ну и что? Я люблю, когда мужчина сильнее, опытнее, доминирует, заботится. И выглядит как мужик, широкоплечий, с большими ручищами. Мальчики в 20 лет - дрищи. Так что девочку эту я понимаю.

Гость
#45
Гость

обычно инфантильные люди всегда выбирают себе тех, кто старше. Так они себя пытаются избавить от жизненных проблем. Страсть здесь редко присутствует.

Кстати, возможно. Но что в этом плохого? Не всем же быть бой-бабами. Некоторые личности очень ранимы, им нужна опека. Типа меня. Да, мне нужен мужчина, который будет главным, а я его буду слушаться. Я тоже смогу ему многое дать, нежность, ласку, понимание. Есть мужчины, которым это необходимо. По поводу страсти не согласна. Именно такие мужчины меня и возбуждают.

гость
#46

Разница в 20 лет ощутима в любом возрасте. Но в моем случае я уже стала считать оптимальным. Дело в том, что в 20 лет мужчина младенец, глуп, в 30 подвержен изменам, непостоянству, в 40 как правило уже все женаты, или после развода желают пожить для себя, ну а в 50 у них "все в прошлом", начинают с чистого листа. И хочу отметить, что именно в этом возрасте мужчина подчеркивает достоинства женщины, которые молодые люди просто не замечают; они с уважением относятся к любой женщине и в любой ситуации, умеют успокоить, переубедить.. Ах, если бы все мужчины рождались с 50-летним опытом))

Гость
#47
гость

Разница в 20 лет ощутима в любом возрасте. Но в моем случае я уже стала считать оптимальным. Дело в том, что в 20 лет мужчина младенец, глуп, в 30 подвержен изменам, непостоянству, в 40 как правило уже все женаты, или после развода желают пожить для себя, ну а в 50 у них "все в прошлом", начинают с чистого листа. И хочу отметить, что именно в этом возрасте мужчина подчеркивает достоинства женщины, которые молодые люди просто не замечают; они с уважением относятся к любой женщине и в любой ситуации, умеют успокоить, переубедить.. Ах, если бы все мужчины рождались с 50-летним опытом))

олеся
#48

меня мой мужчина старше на 16лет.мне 20 ему 36.живем уже два и мне он не надоедает

Нана
#49
Альфа самец

мне тоже в 20 лет нравились женщины под 35-40 -но тут был железный смысл -она меня могла многому научить в сексуальном плане. Почему молодым девушкам нравятся на 20 или 30 лет старше немного непонятно- разве только какие то меркантильные интересы -как можно хотеть какого то старого пердуна старшего на 30 лет?

C той же целью что и Вам. Это Вам в голову не приходило?

Гость
#50
Херасим без Муму

Редко и вяло?))

у меня подруга замужем за мужчиной на 30+ лет старше - у них по несколько раз в день с оргазмами, говорит, лучший ее любовник