Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас уходил из семьи по большой любви?

Как вы решились, как сложилось и стоило ли оно того?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна Каренина тоже думала что " ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ УШЛА". Ну а что из этого получилось, вы сами знаете.

Гость
#2

Уходят обычно по большому бл..ству

#3

да правда что!!! давайте ломать жизнь и себе и мужу нелюбимому,зато в семье,не бросила! и пофиг,что ноешь в подушку и жалеешь каждый день! семья-то не распалась! и не важно,что от мужа тошнит и ребенок каждый день скандалы видит,зато семья полная!!! и никто не посмотрит,что в 30 ты выглядишь на все 45!зато всю жизнь с мужем прожила,никто камень не бросит! ура!!!!!!!! давай за моногамные браки!!!!!!!

Виталя
#4

Фишка в том что на стадии появления любовника, баба не способна отличить простой половой инстинкт от любви. Любовь это или нет, можно будет с уверенностью сказать только через несколько лет, но обычно это просто половая тяга, которая пропадает без следа через несколько месяцев.

Гость
#5
третья попытка

да правда что!!! давайте ломать жизнь и себе и мужу нелюбимому,зато в семье,не бросила! и пофиг,что ноешь в подушку и жалеешь каждый день! семья-то не распалась! и не важно,что от мужа тошнит и ребенок каждый день скандалы видит,зато семья полная!!! и никто не посмотрит,что в 30 ты выглядишь на все 45!зато всю жизнь с мужем прожила,никто камень не бросит! ура!!!!!!!! давай за моногамные браки!!!!!!!

Походу кого-то задели за живое)

Гость
#6

Подруга ушла от мужа с 2 детьми и ее мужчина тоже ушел от жены с 1 ребенком, сейчас живут хорошо, общего родили, уж лет 8 как живут.

#7

не за живое! замучили просто! какие все честные... а как почитаешь,так на каждую по трое любовников. и на мужей только гадости. я вышла замуж за любовника,я счастлива.и что? бичевать меня? позорить или что? муж мой самый лучший,самый любимый,нежный и внимательный. проблем с ним нет. друг другу не изменяем,не пьет!!! да и за собой следит! а разница-то в возрасте огромная!!!

Гость
#8
третья попытка

не за живое! замучили просто! какие все честные... а как почитаешь,так на каждую по трое любовников. и на мужей только гадости. я вышла замуж за любовника,я счастлива.и что? бичевать меня? позорить или что? муж мой самый лучший,самый любимый,нежный и внимательный. проблем с ним нет. друг другу не изменяем,не пьет!!! да и за собой следит! а разница-то в возрасте огромная!!!

Дети в предыдущих браках были?

#9

так двое!!! правда взрослые...дочке не помню точно лет 8-9 было,а сыну 20 или 22.

в шоке, чо
#10

мама моя ушла от биологического отца к отчиму. Но у них отношения тогда уже на ладан дышали, и мама бы все равно ушла (очень на это надеюсь), а судьба послала отчима. Сказать, как и она, и я довольна спустя 16лет - ничего не сказать, она получила супермужа, а я прекрасного родителя.

но! любовь любовью, но мама четко видела все достоинства этого человека и понимала, что именно он сделает нашу семью счастливой.

Гость
#11
третья попытка

так двое!!! правда взрослые...дочке не помню точно лет 8-9 было,а сыну 20 или 22.

ваши или его?

Гость
#12

И я ушла с ребенком и у него ребенок. Пока все хорошо

#13

его. у нас общих пока не планируется.у меня детей нет.

Гость
#14
третья попытка

не за живое! замучили просто! какие все честные... а как почитаешь,так на каждую по трое любовников. и на мужей только гадости. я вышла замуж за любовника,я счастлива.и что? бичевать меня? позорить или что? муж мой самый лучший,самый любимый,нежный и внимательный. проблем с ним нет. друг другу не изменяем,не пьет!!! да и за собой следит! а разница-то в возрасте огромная!!!

Странная реакция для счастливой женщины.....

Виталя
#15
Гость

Странная реакция для счастливой женщины.....

У некоторых женщин хобби такое - до хрипоты доказывать окружающим что они счастливы...

Клава Мониторовна
#16

Странная реакция для счастливой женщины.....

))))))+10000 Кстати и от ника не веет счастьем

#17

реакция вполне адекватная! как здесь на любовниц накидываются ужас! любовница любовнице рознь. также и жена жене. я мучилась в первом браке,берегла семью,билась за нее...и что? 5 потерянных лет! любовнице отдала его и еще приданное собрала,бензин оплатила!

#18
Клава Мониторовна

Странная реакция для счастливой женщины.....



))))))+10000 Кстати и от ника не веет счастьем

самое любимое занято было и с третьей попытки зарегистрировалась!

Гость
#19

Ааааааааа, ну так все ясно..... Совесть проснулась у автора

Гость
#20
третья попытка

его. у нас общих пока не планируется.у меня детей нет.

так он двоих детей бросил?

Гость
#21
Виталя

Фишка в том что на стадии появления любовника, баба не способна отличить простой половой инстинкт от любви. Любовь это или нет, можно будет с уверенностью сказать только через несколько лет, но обычно это просто половая тяга, которая пропадает без следа через несколько месяцев.

Согласна.

На глазах много лет назад драма развернулась.

Пришла моя шефиня с обеда, лица на ней нет, рассказывает - пришла, а дома записка её сыну на столе лежит, они вместе все жили, "прости, я люблю другого".

Ушла, забрав сына 4х летнего. С любовью она где-то в походе в горах познакомилась, без мужа была.

А надо сказать, что шефиня моя была очень хорошей женщиной, помогала обеим сыновьям, невесткам, у неё муж был большой шишкой, имели возможность. А невестка, которая ушла, была почти сиротой, мама давно умерла, а папа пил, жил чуть ли не в коммуналке, т.е. поддержать её в случае чего некому было.

Ну и что, сын шефини пару лет попереживал и снова женился, потом у него ещё двое детей родились, так и живёт счастливо.

А та невестка как раз через пару лет от любви своей ушла в никуда, комнату снимала, так у неё жизнь и не заладилась.

А шефиня моя умерла рано очень, пока была жива, помогала бывшей невестке с ребёнком и деньгами, жалела её и всё говорила, ну что же она такую дурость то сделала.

Автор
#22

Спасибо за ответы. Вот я в этой ситуации сейчас. Страшно

Гость
#23
Гость

да правда что!!! давайте ломать жизнь и себе и мужу нелюбимому,зато в семье,не бросила! и пофиг,что ноешь в подушку и жалеешь каждый день! семья-то не распалась! и не важно,что от мужа тошнит и ребенок каждый день скандалы видит,зато семья полная!!! и никто не посмотрит,что в 30 ты выглядишь на все 45!зато всю жизнь с мужем прожила,никто камень не бросит! ура!!!!!!!! давай за моногамные браки!!!!!!!

Правильно. Мы живём один раз. Жалею, что раньше так не сделала, боялась сказать, ранить, не знала куда идти. Решилась. Всё сделала. И счастлива.

Гость
#24
Виталя

Фишка в том что на стадии появления любовника, баба не способна отличить простой половой инстинкт от любви. Любовь это или нет, можно будет с уверенностью сказать только через несколько лет, но обычно это просто половая тяга, которая пропадает без следа через несколько месяцев.

Мужик по себе не суди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: