Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с женатым. Посоветуйте как не вернуться к нему.

Мне 26 лет. 9,5 месяцев встречалась с женатым мужчиной старше меня на 21 год. Он был моим первым мужчиной во всех смыслах. Раньше я берегла себя для "настоящей любви". Так уж сложилось. Я все знала о его семейном положении. Все начиналось как игра, будто понарошку. Теперь же хочу забыть его. Оставить все в прошлом. Сегодня выкинула все мелочи что оставались у меня от него, кроме фотографий и дневника что я вела во время наших отношений. Все еще гложет желание броситься к нему в объятья.Будто по живому режу. Это уже который раз наших расставаний. И каждый раз я сама прибегала. Не хочу повторения. Забыть надо.

Мадина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

зря написала здесь...сейчас накинуться коршуны,еще хуже станет! беги отсюда...

Гость
#2

да вы уже достали со своими женатыми, просто забыть и все

Клава Мониторовна
#3

Сегодня выкинула все мелочи что оставались у меня от него, кроме фотографий и дневника что я вела во время наших отношений.

Что это за любовник такой? Если после него осталась одна мелочь? Не баловал видимо вообще

Гость
#4

Вот мне как забыть своего, молодого и красивого... 60-летних я выкидывала из головы и сердца на раз. а сейчас у меня сексуальный красавчик, молодой, обаятельный... Бабы сохнут по нём. Устала от конкурентной борьбы, теряю семью, а бросить не могу! Лучше бы ему было 57 , да и мне не 21 уже...

Гость
#5

Надо - значит надо. Мы разрешаем.

#6

Не наступайте, на одни и теже грабли! Мужиков много, причём не женатых. Выбирите себе самого достойного и выйдите за него замуж. А про этого забудте, если есть гордость! А если гордости нет, то продолжайте унижаться и приползать к нему как побитая собачёнка!!! Я думаю, что Вы достойны лучшего отношения к себе:))))

Удачи вам:)))

Деловая Швабра
#7

47 лет? 9.5 месяцев? Хех, было бы о чем горевать, автор

Гость
#8
Деловая Швабра

47 лет? 9.5 месяцев? Хех, было бы о чем горевать, автор

А, 47 любовнику автора? Ну неважно, что 47 что 57 один х е р не 30.

#9

Подумайте о себе все-таки.Не стоит тратить свое время на женатого,стройте свою жизнь дальше.Правильно сделали,что расстались.

Рай
#10

У женщин, которые спят с чужими мужьями, как правило, начинаются серьезные проблемы по-женски.....подумайте о последствиях, автор.

Гость
#11

Просто в следующий раз, когда тебе захочется к нему вернуться, предствляй себе его жену, которая приходит и выдергивает тебе все патлы, и еще в добавок навешивает люлей...... Ну как?

Сладкоежка
#12

Автор, женатый никогда не будет вашим, да и разбивать чужое грех, если еще есть дети. Выкинете все, что от него, кроме ценностей, их в принципе можно продать и купить другие. И начинайте прямо сегодня, знакомиться, получать приглашения на нейтральные территории. Меня вот приглашают покататься на горных лыжах, человек, с которым я только начала переписываться в интернете, но не горных лыж, ни обмундирования у меня нет, да и кататься я не умею, да и еще пока в гражданском барке. А познакомилась я с ним, просто на форуме жителей своего района, написала скучно, вот и откликнулись, а потом, спустя год наверно ему написала, вторые сутки переписываемся. Дерзайте. Удачи.

#13
Рай

У женщин, которые спят с чужими мужьями, как правило, начинаются серьезные проблемы по-женски.....подумайте о последствиях, автор.

прям проклятие произнесла!!! я вас умоляю... проблемы у жен,на которых мужья не обращают внимание!

Шина
#14
Рай

У женщин, которые спят с чужими мужьями, как правило, начинаются серьезные проблемы по-женски.....подумайте о последствиях, автор.

это вам в фильме Бригада сказали?)))

сколько еще раз это всплывет интересно)))))

Вы сами можете аргументировать данный факт?: Если женщина занимается сексом с женатым или с неженатым (с презервативом)--то ее организм как-то распознает наличие у него в паспорте штампа?

Не позорьтесь плиз

Гость
#15

е.бнутая?

Лапуля
#16
Шина

это вам в фильме Бригада сказали?)))

сколько еще раз это всплывет интересно)))))

Вы сами можете аргументировать данный факт?: Если женщина занимается сексом с женатым или с неженатым (с презервативом)--то ее организм как-то распознает наличие у него в паспорте штампа?

Не позорьтесь плиз

тоже сразу Бригаду вспомнила)) Там героиня всех любовниц прям прорешетила свои выводом. Но знаете, я сериал только недавно посмотрела, поэтому внимание на эти слова обратила, потому что сама долгий период с женатым встречалась, и за этот период 2 операции по-женски было. Вроде совпадение, а все ж покоробило как-то...

Лапуля
#17

а последствия на самом деле могут быть и похуже в том плане, что эти гулящие козлы всю психику выламывают. Охота разве долгое время на вторых ролях быть? И действительно, автор, почему только мелочи от него остались? Он вам что, подарков хороших не делал? Жмот к тому же? Халявщик?

нюська
#18

Если любите и хотите быть с ним-боритесь!Ставьте перед фактом-развод.А если он вас видит только любовницей,то даже пытаться не стоит.А вообще вы сами эту кашу заварили,вот и думайте чего вы хотите от него.

Мадина
#19
limmeniki

Не наступайте, на одни и теже грабли! Мужиков много, причём не женатых. Выбирите себе самого достойного и выйдите за него замуж. А про этого забудте, если есть гордость! А если гордости нет, то продолжайте унижаться и приползать к нему как побитая собачёнка!!! Я думаю, что Вы достойны лучшего отношения к себе:))))

Удачи вам:)))

Спасибо за напутствие. Я хочуверить в то что лучшее еще впереди.

Мадина
#20
Клава Мониторовна

Сегодня выкинула все мелочи что оставались у меня от него, кроме фотографий и дневника что я вела во время наших отношений.



Что это за любовник такой? Если после него осталась одна мелочь? Не баловал видимо вообще

Вы правы. Не баловал. За все время ни одного подарка не сделал. Как то хотел подарить мне сотовый который обещал несколько месяцев, а взамен принес поддержанную и убитую сотку своего сына. Так противно стало. Я его не приняла. Именно после этого поставила перед фактом. Или со мной или без меня. Я знала что он выберет семью, но хотела услышать его отказ сама и успокоится уже.

Мадина
#21
Гость

Вот мне как забыть своего, молодого и красивого... 60-летних я выкидывала из головы и сердца на раз. а сейчас у меня сексуальный красавчик, молодой, обаятельный... Бабы сохнут по нём. Устала от конкурентной борьбы, теряю семью, а бросить не могу! Лучше бы ему было 57 , да и мне не 21 уже...

Мне порой страшно становиться от того если бы он был еще и молод. Я бы наверное не смогла бросить вообще. А так хоть рассудок твердит, что даже если с ним и проживу то недолго.

Мадина
#22
Рай

У женщин, которые спят с чужими мужьями, как правило, начинаются серьезные проблемы по-женски.....подумайте о последствиях, автор.

Вы правы. Наш последний секс был 12 января без презерватива, как раз во время моей овуляции. Теперь молю бога что бы не залететь. Лишь бы не подхватить последнего подарка.

кукурбиточка
#23

http://lifenews.ru/news/109345 свежий взгляд на проблему

Гость
#24

Автор,вы что себя бесплатной помойкой для престарелых инвалидов хотите сделать?Я в шоке,как надо себя не любить,чтоб оказаться в таком дерьме.

Виктория
#25

ох автор, я такая же.... и тоже не могу бросить - ну одна буду - легче что-ли.....

И так страдаю, и так страдаю - хоть уйду. хоть останусь.....

постою послушаю людей с вами.....

Мадина
#26
Виктория

ох автор, я такая же.... и тоже не могу бросить - ну одна буду - легче что-ли.....



И так страдаю, и так страдаю - хоть уйду. хоть останусь.....



постою послушаю людей с вами.....

Я тоже думала что лучше с ним чем одной. Да вот только время идет, я себя сжигаю. Ухаживания других не принимаю. 2 варианта были замуж выскочит, да вот пропустила пока ему в рот смотрела. Молю лишь бы не залететь от него, и встретить свою судьбу

Виктория
#27
Мадина

Викторияох автор, я такая же.... и тоже не могу бросить - ну одна буду - легче что-ли.....



И так страдаю, и так страдаю - хоть уйду. хоть останусь.....



постою послушаю людей с вами.....

Я тоже думала что лучше с ним чем одной. Да вот только время идет, я себя сжигаю. Ухаживания других не принимаю. 2 варианта были замуж выскочит, да вот пропустила пока ему в рот смотрела. Молю лишь бы не залететь от него, и встретить свою судьбу

А я уже вообще никого не хочу - мне все мужчины только больно делали....я от них только страдаю.....Если с этим козлом расстанусь - вообще ни с кем не хочу быть.....надоело...

Вкладываешься в отношения, отдаешь всю себя, всю душу и остаешься ни с чем....

Мой вон сейчас в Альпах с женой, а я реву....Им хорошо, у них жизнь насыщенная....развлекаются с женами, друзьями....

Я правда тоже в Альпы через 3 недели еду ( за свой счет), но мне от этого не легче как-то.....

Гость
#28

13 и 14 пост - девчёнки, молодцы!!!

Diana
#29
Мадина

Мне 26 лет. 9,5 месяцев встречалась с женатым мужчиной старше меня на 21 год. Он был моим первым мужчиной во всех смыслах. Раньше я берегла себя для "настоящей любви". Так уж сложилось. Я все знала о его семейном положении. Все начиналось как игра, будто понарошку. Теперь же хочу забыть его. Оставить все в прошлом. Сегодня выкинула все мелочи что оставались у меня от него, кроме фотографий и дневника что я вела во время наших отношений. Все еще гложет желание броситься к нему в объятья.Будто по живому режу. Это уже который раз наших расставаний. И каждый раз я сама прибегала. Не хочу повторения. Забыть надо.

Любишь! значит делай как велит твое сердце .Не слушай никого должна сама пройтти свой путь и в дальнейшем решить нужен тебе этот мужчина или нет.Если теббе с ним хорошо то это твоя половинка а возможно и нет .Все что в твоем сердце горит это твое что в голове от лукавого.

гость
#30

ой , я своего бросила, а он нет нет да и позвонит, и хочется все бросить и бежать к нему , мне тоже подарков не дарили, но любила я его без ума , пока жена не узнала все было хорошо, потом она умная , взяла да и послала его ко мне пожить , а он не ПОШЕЛ, сказал что любит только ее , а если я не хочу быть любовницей, то пошла . . .

Лапуля
#31
Diana

Любишь! значит делай как велит твое сердце .Не слушай никого должна сама пройтти свой путь и в дальнейшем решить нужен тебе этот мужчина или нет.Если теббе с ним хорошо то это твоя половинка а возможно и нет .Все что в твоем сердце горит это твое что в голове от лукавого.

хватит вам глупости писать. Разум человеку тоже не просто так дан. Многим сердце говорит алкоголь употреблять и наркотики, значит сердце тоже право? Есть такое понятие как психологическая зависимость и привычка, и это уже болезнь сердца, и разум тут на помощь должен идти. А тут еще жмот страшный... С таким даже неженатым не стоит дел иметь.

Анна
#32
Лапуля

а последствия на самом деле могут быть и похуже в том плане, что эти гулящие козлы всю психику выламывают. Охота разве долгое время на вторых ролях быть? И действительно, автор, почему только мелочи от него остались? Он вам что, подарков хороших не делал? Жмот к тому же? Халявщик?

Согласна, выше жены в любом случае не прыгнешь! а на вторых ролях можно быть, но не долго, кому понравится быть, простите меня, потрахушкой...

Анна
#33
гость

ой , я своего бросила, а он нет нет да и позвонит, и хочется все бросить и бежать к нему , мне тоже подарков не дарили, но любила я его без ума , пока жена не узнала все было хорошо, потом она умная , взяла да и послала его ко мне пожить , а он не ПОШЕЛ, сказал что любит только ее , а если я не хочу быть любовницей, то пошла . . .

Ничего себе! Ее только любит! наверное и вам такое говорил, что только вас любит... Вот мужики хитрые, пристроятся поудобнее, как говориться: "и рыбку съесть и сковородку не мыть"... Читаю подобные темы и у меня в голове не укладывается, какие все-таки люди эгоисты... Женщины всю себя без остатка отдают, а мужики этим пользуются, и жену обманывают и любовницам головы морочат...

Мадина
#34

Вчера он писал мне смс где говорит "Я понял что Вы бриллиант", "Живу только ради вас, мой смысл жизни". А как раз за несколько часов я разговаривала с подругой она мне сказала (цитирую дословно): "Ты дура или тупая? Он тебя вместо матраса использует. Думает что ты добрая дурочка которая сама будет прибегать как собачка. У тебя гордость есть??? Ты себя уважаешь??? Не смей ему звонить и встречаться!" Эти слова мне как ушат холодной воды. Таким романтичным дурехам как я только так и надо.

Заира
#35

Мадина,как я тебя понимаю. сердце рвется на мелкие части от боли.У меня такая же история.4дня как расстались. давление выше 180 поднимается.не ем. жить не хочу. и разницы никакой. женатый или нет.человеку быть плохо не должно. Нам надо взять в руки, сначала себя, ситуацию, время. И повторять что только время сможет вылечить наши душевные раны. мир уходит из- под ног. И не надо осуждать. женщина обратилась за помощью как ей рану залечить.Мы и сами знаем эти простые истины что разрушать чужой брак - ГРЕХ! как боль пережить? вот самое ключевое в этом крике помощи.

Лана
#36

Не обращайте внимание кто осуждают такие отношения!!!Их мнение сводится к нулю автоматически!!!!

Я вчера рассталась с женатым!!!Разница около 20 лет!!!Больно безумно!!!В общем словами не описать все мучения!!Но наше знакомство считаю не случайным!!!Т,к он меня можно сказать спас!!!Дал Мне снова обрести себя!!!Помог вернуться к жизни!!!Буквально послан Богом!!И он не обманывал Меня!Все сказал сразу,что не разведется!Мы в разных городах,,,виделись очень редко,Он дарил по началу не дешевые подарки!!Я никого не виню в такой ситуации

Лана
#37

встречались мы с ним почти год

Мася
#38

Читаю ваши сообщения, и понимаю, что меня еще, можно сказать, пронесло. Я в эту тему зашла не для того, чтобы кого-то критиковать или жаловаться на свою судьбу, скорее почитать мнения других женщин, так как до недавнего времени считала, что не смогу дальше продолжать подобные отношения. Ну и просто поделиться своей ситуацией... Я сама встречаюсь уже около года с женатым, у нас разница 15 лет, мне 23. Что сказать, первое время меня не напрягало что он женат, вообще как-то изначально не придала серьезности этим отношениям, встречались, куда-то вместе ходили,он сразу сказал, что женат,что не женится на мне,я замуж в принципе и не рвусь.Так что все было нормально.Меня все устраивало. Потом началась ревность с моей стороны, даже не к жене, а ко всем вокруг.Мы начали часто ругаться, к слову сказать, мы оба темпераментные, требовательные и ревнивые.Ну вообщем, несколько раз доходило до разрыва, но мы не расходились.Пытались сберечь отношения.Он очень изменился. Раньше был легкомысленным, а сейчас как-то стал серьезнее.Про жену я никогда не спрашиваю, считаю, что это не мое дело.Если изменяет-значит не любит, значит есть проблемы в семье, это мое субъективное мнение. Сейчас я не знаю, ревную ли я его к жене, устраивают ли меня такие отношения.У нас бывают разногласия, в основном по мелочи. Подарков, цветов не требую,но он мне помогает финансово,так как у меня были некоторые трудности.Сразу хочу сказать, что я с ним не из-за денег,чтобы вы ничего не подумали.Мне с ним комфортно,я чувствую защиту,наверное так всегда бывает с девушками, у которых нет отца или которые недополучили отцовской любви.Вы знаете, это наверное прозвучит банально, но мне нравится быть маленькой беззащитной девочкой.У меня не было до него серьезных отношений и наверное у меня к нему какая-то детская привязанность.Я не знаю, сколько продлятся наши отношения, потому что я понимаю, что рано или поздно я уйду от него, строить свою судьбу,быть любовницей всю жизнь - это не для меня.

Мася
#39

Комментарии к теме меня очень затронули,не представляю как вам тяжело, боюсь столкнуться с чем-то подобным: нервными срывами,депрессиями... Я и боюсь продолжать эти отношения, и не хочу остаться одна, только себе в этом признаться до конца не могу. Наверное мы женщины сами виноваты, если жена чего-то недодает в браке - мужик вынужден бегать на сторону, а если на стороне его хорошо принимают, то ему везде комфортно: и жену терять не хочется (потому что такая привычная и домашняя, а строить быт с кем-то заново мужики не любят,менять привычки и образ жизни), и с любовницей проводить время, получать порцию острых ощущений так скажем. На этом же форуме читала про любовниц тему,меня тогда это очень затронуло, мнения любовниц и жен... Мужик всегда налево смотрит, ну любовниц тоже можно в некотором смысле понять, я сейчас никого не защищаю и не оправдываю, но бывают такие ситуации, когда мужчина действительно цепляет, так же как и любовница женатого может зацепить. Вообщем, я высказала свое мнение, надеюсь, камнями не закидают.

Лана
#40

Мне 22 года!И по началу ничего не напрягала!!виделись мы с ним очень редко!!тк в разных городах!!каждый раз при встрече обязательно был разговор

Мася
#41
Лана

Мне 22 года!И по началу ничего не напрягала!!виделись мы с ним очень редко!!тк в разных городах!!каждый раз при встрече обязательно был разговор<что за муж мне еще рано...и тд!!я ни на что не надеялась!он меня поддерживал!!и финансово тоже!!!но эмоциональная зависимость все равно есть!!и ее никуда ни деть!!!просто я позволила не просто его любить <я совершила ошибку<которая мне кажется и сыграла злую шутку!!!я позволила любить его слишком сильно!!!А это не позволительно в отношения где есть перспектива развития!!что уже там говорить о тех отношениях которые заведомо обречены на разрыв!!!Сейчас я работаю над собой!!!Продолжаю заниматься спортом!! Под нажимаю на учебу!!И тд!!Жизнь не остановилась на этом!!Она продолжается!Я признательна Ему<и не жалею о том<что познакомилась с ним!!!Он Мне близкий,а не чужой человек!!Любовь к Нему не пройдет!!Она останется в сердце с темплым воспоминаниями!!!Сведет или не сведет нас судьба,знает только Бог!!Но однозначно,Я уже не та девушка которая кидается в омут с головой в отношения!Чувствую как я не много повзрослела!!По Моему мнению<Я ДОСТОЙНА ИМЕТЬ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ МЕНЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КАК ЖЕНУ!А НЕ ТОЛЬКО В РОЛИ ЛЮБОВНИЦЫ!

А можно узнать по какой причине вы расстались? Я вас очень понимаю, я не люблю его, это точно, но уже привыкла за год отношений, я сама эмоциональная и вообще к людям привязываюсь, сначала их не подпускаю, а потом привыкаю, так и с подругами бывает и с молодыми людьми. Но когда мы познакомились, у меня никого не было, и мне просто хотелось внимания, об отношениях я не думала,само как-то завертелось...Но любовницей я тоже не хочу быть, рано или поздно,мы разбежимся,лучше пусть это случиться, до того, как я в него влюблюсь, сейчас он нравится,он мне близок, дорог,я скучаю по нему, но пока голова на плечах и я не кидаюсь в омут с головой.

Лана
#42

Потому что последнее расставание мне далось очень трудноя испугалась за себя

Мася
#43
Лана

Потому что последнее расставание мне далось очень трудно<я почувствовала что от эмоций уже руки дрожат>я испугалась за себя<что если так дальше будет продолжаться!!я не смогу без него никогда!!не смогу никогда отказаться!!((((((((сейчас люблю его!и он это знает///Когда приехала домой родители еще поднажали!!!они естественно не знают то он женат!!!поговорили со мной!!!папа все сам понимал!!мама начала говорить что все замечает!!и мое состояние!!!замечала что я живу им!!!а к чему это все ведет!!папа начал задавать мне прямые вопросы!!вижу ли я с ним будующее и тд!!он говорил то что я сама понимала!!!и все!!на след день Мы расстались/конечно он как и сказал,что не удерживает меня!!разговор был теплым!!с моей стороны ощущуние на тот момент что я расстаюсь не только с ним!!но и со своим сердцем!!что уж там с жизнью!!а он не много подбадривал!!!Но сегодня 7 день нашего расставания!!Потихоньку сама себя стараюсь расшатывать...вот так!!А это все самообман-когда говорила что я смогу отказаться от него,нет,чем дальше,тем хуже!!!хуже в смысле это может слишком сильно порубить душу!!!

Вот и я также, успокаиваю себя тем, что смогу с ним закончить отношения, а смогу ли на самом деле?! сколько раз я хотела с ним расстаться... искала разные поводы и причины... Он не отпускал...не знаю, нужна ли я ему, он говорит, что нужна, был даже разговор о том, что если он уйдет от жены, я сказала, что такие жертвы не нужны, мы все равно никогда не будем вместе... Изменяет жене, значит и от меня начнет налево ходить... Сейчас у него есть я, ему этого достаточно, он довольный, все хорошо, но стоит нам начать жить вместе, все будет по-другому... я уверена...

наталья
#44
Заира

Мадина,как я тебя понимаю. сердце рвется на мелкие части от боли.У меня такая же история.4дня как расстались. давление выше 180 поднимается.не ем. жить не хочу. и разницы никакой. женатый или нет.человеку быть плохо не должно. Нам надо взять в руки, сначала себя, ситуацию, время. И повторять что только время сможет вылечить наши душевные раны. мир уходит из- под ног. И не надо осуждать. женщина обратилась за помощью как ей рану залечить.Мы и сами знаем эти простые истины что разрушать чужой брак - ГРЕХ! как боль пережить? вот самое ключевое в этом крике помощи.

Боль можно только перетерпеть, пережить...другого рецепта нет!

Гость 11
#45

Сидела на форуме, искала подходящие темы, чтобы обсудить. Вообщем, у меня такая ситуация: встречаюсь с женатым, разница 14 лет, недавно мы хотели расстаться, потому что у нас у обоих много личных проблем и как-то это все сказывалось на отношениях... Потом решили не разбегаться и оставить все как есть. Последний раз мы виделись 5 дней назад, отдыхали в гостинице. На следующий день он мне позвонил, все было замечательно, а потом пропал и телефон отключен. Я знаю, что он никогда бы со мной так не поступил, не бросил бы, тем более, что все было хорошо, мы помирились... Я звонила на все номера-все отключены. Если бы он ухал из города, то тоже бы предупредил... Когда разговаривали последний раз, он сказал, что перезвонит, т.к. был на работе... Теперь не знаю, что и думать... Телефон отключен... Боюсь, что с ним что-то случилось... У нас как раз в эти дни авария была в районе, мысли жуткие в голове, что он в нее попал... На работу ему позвонить не могу, так жена у него работает... Вообщем у меня уже разные мысли... Отказываюсь до последнего верить, что он решил таким гнусным и подлым способом меня бросить - отключив все телефоны... Все-таки он не такой человек, мы около года вместе, я очень к нему привязалась и мне вот так его отпустить очень тяжело... Ловлю себя на мысли, что если бы мы расстались раньше - я бы это пережила, но сейчас, когда у нас только все наладилось, после того как мы провели целый день вместе - он пропал... Я каждый День плачу, у меня жуткий депрессняк, я ничего не могу делать, все мысли он нем, звоню постоянно в надежде, что телефон окажется включенным...

Гость 11
#46

Продолжение:

Я не прошу совета, просто нужно было выговориться... Просто очень тяжело... Тут девчонки пишут, что они расстались со своими женатыми любовниками, и теперь после этого я чувствую, что я тоже брошенная... Я читаю и у меня мурашки по коже... еще день-два этой неопределенности и я сойду с ума... Сердце разрывается... Когда смотрю на телефон... Не о чем не могу думать... Это пытка какая-то жить в неизвестности... Если бы он хотел меня бросить, сказал бы уж сразу, что не нужна, к чему были нужны все эти разговоры, зачем нужно были ухаживания? Сам же говорил, что почти год отношений невозможно выкинуть и ему кроме меня никто не нужен (ЗВУЧИТ ГЛУПО, ЖЕНАТ ВСЕ-ТАКИ), но тут я имею ввиду другую любовницу... Мне кажется я тихонько схожу с ума... Никто не знает, что я встречаюсь с ним и мне приходится на людях делать вид, что у меня все хорошо... Хотя внутри меня все кричит от боли...

Извините, что много текста, нужно было рассказать кому-то все...

Гость
#47

Девчонки, у меня такая же в жизни фигня, тоже безумно люблю женатого, уже два года живу только им. Тут как то услышала песню Макsim "Кошка" - это про нас.

Гость
#49
Гость 11

Продолжение:



Я не прошу совета, просто нужно было выговориться... Просто очень тяжело... Тут девчонки пишут, что они расстались со своими женатыми любовниками, и теперь после этого я чувствую, что я тоже брошенная... Я читаю и у меня мурашки по коже... еще день-два этой неопределенности и я сойду с ума... Сердце разрывается... Когда смотрю на телефон... Не о чем не могу думать... Это пытка какая-то жить в неизвестности... Если бы он хотел меня бросить, сказал бы уж сразу, что не нужна, к чему были нужны все эти разговоры, зачем нужно были ухаживания? Сам же говорил, что почти год отношений невозможно выкинуть и ему кроме меня никто не нужен (ЗВУЧИТ ГЛУПО, ЖЕНАТ ВСЕ-ТАКИ), но тут я имею ввиду другую любовницу... Мне кажется я тихонько схожу с ума... Никто не знает, что я встречаюсь с ним и мне приходится на людях делать вид, что у меня все хорошо... Хотя внутри меня все кричит от боли...

Извините, что много текста, нужно было рассказать кому-то все...

Как ваша жизнь сложилась далее???

Гость
#50
Виктория

А я уже вообще никого не хочу - мне все мужчины только больно делали....я от них только страдаю.....Если с этим козлом расстанусь - вообще ни с кем не хочу быть.....надоело...



Вкладываешься в отношения, отдаешь всю себя, всю душу и остаешься ни с чем....



Мой вон сейчас в Альпах с женой, а я реву....Им хорошо, у них жизнь насыщенная....развлекаются с женами, друзьями....



Я правда тоже в Альпы через 3 недели еду ( за свой счет), но мне от этого не легче как-то.....

Совершенно согласна с вами! Я тоже не хочу больше связываться с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: