Гость
Статьи
Потеют руки от …

Потеют руки от волнения

Скорее всего у меня всд, потеют руки от волнения. У кого также? Как решаете эту проблему?

Фокс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня также.никак не решаю.меньше волнуюсь

лягушка-путешественница
#2

А у меян потеет верхняя губа)) не решаю, так живу.

Я
#3

У меня так-же. Ничего с этим не поделаешь.

Можно конечно вставить ботокс от пота) Но тогда запотеет другое место))

***
#4

Говорят что помогает отвар из берёзовых листьев.

Гость
#5

Да у многих так,меньше нервов и всё будет хорошо. С возрастом пройдёт))

Фокс
#6

Спасибо за комментарии) Дома всё ок, редко потеют, но в универе, в компаниях или на свиданиях довольно часто потеют. Даже когда мне кажется, что не волнуюсь...очевидно всё равно в подсознании какая-то неуверенность... и потеют:(

#7
Гость

у меня также.никак не решаю.меньше волнуюсь

и я

гость
#8
Гость

Да у многих так,меньше нервов и всё будет хорошо. С возрастом пройдёт))

+10000 С возрастом проходит

Мира
#9

у меня так же, есть ВСД.

Гость
#10

Автор, вы же сами написали ОТ ВОЛНЕНИЯ. Бороться надо с причиной, а не со следствием. Понимаете? Потение само пройдет, если научитесь регулировать свое эмоциональное состояние.

Рая
#11

Драй драй

Мне очень помог

Лёня
#12

все дружно идём топиться))) у меня тож такое... потение)

Лёня
#13

особенно, когда пушку к бошке подставят))

#14

Фокс, симптомы очень похожи на гипергидроз....Тоже страдаю такой болезнью..Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.....

Даша
#15

Такая же ситуация. Долго мучалась.Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: