Гость
Статьи
Избегает личных встреч

Избегает личных встреч

Привет! Интересно женское мнение.
Мне 28 лет, около полугода назад влюбился в девушку 22 лет (работает в одной компании, но в разных подразделениях). На этой почве расшатался и разрушился мой брак, уже 2 месяца официально разведен... В то же время отношения с этой самой девушкой никак не завязываются, хотя общение и взаимопонимание очень хорошее (мы оба Стрельцы). Общаемся каждый день, НО: вытащить ее на реальное свидание удалось только 1 раз( каждый раз, когда ее куда-то приглашаю, она говорит, что нет времени, что она устала (она учится и работает одновременно), что у нее сейчас семейные проблемы (родители разводятся), что отходит от прошлых отношений (они закончились для нее сильными переживаниями), каждый раз извиняется и говорит, что это не отмазки и время для встреч наступит. Я, естественно, думаю, что это "динамо", потому что если бы хотела встреч, то соглашалась бы. Внутренне порой обижаюсь, перестаю писать - на следующий же день она пишет\звонит сама...Не знаю, что и думать, измотан этой ситуацией, прошу совета. Задавал ей прямо вопрос - почему такой игнор, ответила, что это не игнор и что если я впредь что-то такое скажу - обидится. Что думаете? Как лучше себя вести? Девушка безумно мне нравится, думаю день и ночь о ней...

Макс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно избегает - ты довольно занудени навязчив, не в обиду стрельцам будь сказано.

А ещё ты очень поверхностен, слишком ведом нижним мозгом

"...На этой почве расшатался..." - это ж надо было так сказать.

Макс
#2
Гость

правильно избегает - ты довольно занудени навязчив, не в обиду стрельцам будь сказано. А ещё ты очень поверхностен, слишком ведом нижним мозгом "...На этой почве расшатался..." - это ж надо было так сказать.

Занудным и навязчивым себя не считаю и ни разу не слышал, чтобы обо мне так кто-то отзывался. Что касается "нижнего мозга", тоже не соглашусь - в данной ситуации сексуальный мотив вообще ни при чем. А с женой проблемы были еще до того, как встретил эту самую девушку...

Гость
#3

"Занудным и навязчивым себя не считаю и ни разу не слышал..."

-

теперь услышал.

На форуме приходилось читать: и почему мужчины перестали завоёвывать...

Твой пост может помочь им увидеть проблему с ещё одной стороны.

Лу Саломе
#4

Макс, она играет с вами. Как и со многими другими. Вы - лишнее подтверждение ее искусной манеры не выходить из ума мужчины, ничего взамен ему не давая. Увы. Я говорю это, потому что отчасти сама поступаю именно так.

Светлячок
#6

Мне кажется, она сама пока решить не может, нужны ли вы ей, автор. Вот и получается- и на свидания не ходит, и смски шлет

Гость
#7

Оставьте ее в покое или кардинально смените манеру поведения.

Вы ведете себя как "запасной вариант", мужчина "на подхвате"

Макс
#8
Лу Саломе

Макс, она играет с вами. Как и со многими другими. Вы - лишнее подтверждение ее искусной манеры не выходить из ума мужчины, ничего взамен ему не давая. Увы. Я говорю это, потому что отчасти сама поступаю именно так.

Вы знаете, есть сомнения на этот счет. Она очень скромная, нерешительная, замкнутая отчасти, такая тихая-домашняя. Сидит дома постоянно, говорит, что общается с очень небольшим количеством людей. Также замечу, что наше общение не только в онлайне происходит - несколько раз в неделю мы пересекаемся в офисе, она постоянно при этом подчеркивает, что ей нравится со мной общаться - так прямо и говорит, и когда видит меня при встрече - всегда улыбается искренне, ненаигранно, но вот как только предлагаю куда-то пойти после работы, начинается такая тема - "извини, я устала, у меня завтра зачет, мне завтра очень рано вставать и т.д." по выходным она тоже на учебе, а сейчас вот вообще сессия...

Макс
#9
Гость

Оставьте ее в покое или кардинально смените манеру поведения. Вы ведете себя как "запасной вариант", мужчина "на подхвате"

Вот этого я, кстати, в душе опасаюсь, хотя практически уверен, что основного варианта нет - в прошлом году, как я понял, ее как-то жестко бросили и она мне не раз говорила, что теперь у нее большие проблемы с доверием к людям, что она теперь - цитирую - ждет "от любого близкого ножа в спину"...

Kutolvene
#10

Автор, нагугли "френдзона". И да, она "динамо". А вы несамодостаточный человек. Надо же было такое писануть: на этой почве распался мой брак. Гитлер-капут! Если с женой было плохо, то это одно, а если с женой вдруг стало плохо потому как нарисовалась неизвестная девушка-хрустальна мечта, которая и пукает карамельками, то это говорит о том, что вы свою жизнь ставите в зависимость от других людей. А сами ничего особенно не представляете.

Гость
#11

Лу Саломе,вы берете пример с этой женщины,вдохновившись её биографией))

Гостья
#12

Блин, нет чтобы помочь девушке, ты ее достаешь... Предложи помощь, если откажется - что тут поделать, динамит. По себе знаю, бывало, что вот именно эту неделю ну просто некогда с кем-то встречаться. Позвонить, написать легче, это можно делать сидя на работе, в универе или в перерывае между, т.с.

Макс
#13

Вы, наверное, не так меня поняли, из моего изначального сообщения можно сделать вывод о том, что я каждый день управшиваю о встрече и предъявляю претензии) Все совсем не так! Вот, к примеру, у нас есть общий есть интерес - фотография, перед НГ предложил ей на праздниках поехать в одно красивое место вдвоем попрактиковаться, на что она ответила - "отличная идея, давай", но на праздниках она задержалась в другом городе у родственников, а сейчас сессия... на днях напомнил как бы невзначай, а она - сдам экзамены, тогда сходим. К учебе она серьезно относится! Помощь ей предлагал, ответ были типа - спасибо, учту.

Павел
#14

вы запасной аэродром и средство повышения самооценки... теперь так и будет дергать периодически - чтобы под рукой был и комплименты сыпал... наличие поклонников жизненно необходимо для женщины

Павел
#15
Макс

Вы знаете, есть сомнения на этот счет. Она очень скромная, нерешительная, замкнутая отчасти, такая тихая-домашняя. Сидит дома постоянно, говорит, что общается с очень небольшим количеством людей. Также замечу, что наше общение не только в онлайне происходит - несколько раз в неделю мы пересекаемся в офисе, она постоянно при этом подчеркивает, что ей нравится со мной общаться - так прямо и говорит, и когда видит меня при встрече - всегда улыбается искренне, ненаигранно, но вот как только предлагаю куда-то пойти после работы, начинается такая тема - "извини, я устала, у меня завтра зачет, мне завтра очень рано вставать и т.д." по выходным она тоже на учебе, а сейчас вот вообще сессия...

сам "отхожу" от подобной ситуации... если человек хочет - найдет время. Нет других вариантов.

Не тратьте время на людей которые не хотят провести его с вами.

Павел
#16

развалить брак из-за динамо - как-то вы не искушены в отношениях...

Павел
#17

по факту - первое свидание стало последним. бывает. все что она вам на уши вешает пропускайте мимо - оценивайте людей по поступкам. А своей болтовней она делает из себя положительную девочку - и лицо себе сохраняет и полконника не отпихивает и мосты не жжет (человек то хороший)

Макс
#18
Павел

по факту - первое свидание стало последним. бывает. все что она вам на уши вешает пропускайте мимо - оценивайте людей по поступкам. А своей болтовней она делает из себя положительную девочку - и лицо себе сохраняет и полконника не отпихивает и мосты не жжет (человек то хороший)

Мда, пожалуй, что так и есть. И, кстати, да, у меня было чувство, что после первой встречи как-то все пошло не так... Спасибо вам за ответы.

Л.
#19

Я думаю девушка не отошла от прежних отношений, дайте ей время. Видимо были серьзные чувства, а предательство это так больно.... Вы ей симпатичны пока, но не более...

Макс
#20
Л.

Я думаю девушка не отошла от прежних отношений, дайте ей время. Видимо были серьзные чувства, а предательство это так больно.... Вы ей симпатичны пока, но не более...

Отчасти, может и так. Недавно она сказала мне фразу, что из-за недавних личных проблем у нее "в душе хаос" и что она еще "на стадии разбора завалов". Бог знает, как это трактовать, но с другой стороны это трудно назвать прямой причиной того, что она постоянно меня осаждает с моими инициативами...

Л.
#21

Она привыкает к вам, когда вы обижены и не звоните, она ведь сама напоминает о себе! Мне ,кажется, она дорожит вашими отношениями, хотя не очень понятно, почему с удовольствием общаясь по телефону, на работе, отказывает во встречах? Может учеба и карьера для нее на 1-м месте? Или не готова пока к новым отношениям! Еще раз повторюсь, дайте время!

Павел
#22
Л.

Мне ,кажется, она дорожит вашими отношениями, хотя не очень понятно, почему с удовольствием общаясь по телефону, на работе, отказывает во встречах?

потому что звонит когда скучно, на работе тоже все мимоходом... а встречи, свидания - это трата времени и сил. У нее есть более приоритетные задачи чем этот МЧ... пусть поваляется пока в ящике "для друзей"...

в одном согласен - дайте время... но себе... займитесь лучше собой, деву эту никуда не звать, комплиментов не говорить

Гость
#23

Я не встречаюсь с людьми, когда у меня есть проблемы, когда в жизни что то идет не так, как нужно.

Тогда я в подавленном состоянии, и не могу ни с кем общаться.

Причем тут сразу "динамо"?

Павел
#24

Я понимаю тебя,так как сам переживаю такую ситуацию.Так же звонила постоянно,но не встречалась.Она вгоняет тебя в зависимость,при этом самоутверждаясь,это как наркотик,она хочет чувствовать себя желанной,как вампир .Думаю что надо оставить в покое и не звонить,так как отказ от встреч и подобные действия причем ни в первый уже раз,это неуважение к тебе как к личности.! Лично я дал понять своей пассии что я не мальчик 17-ти летний,что бы в игрушки играть,поставь её перед фактом,или-или!! выйди из этой ситуации достойно и забудь и не парься,много очень других классных девушек,а если позвонит,пусть это будет для тебя сюрпризом.

Андрей
#25
Л.

Она привыкает к вам, когда вы обижены и не звоните, она ведь сама напоминает о себе! Мне ,кажется, она дорожит вашими отношениями, хотя не очень понятно, почему с удовольствием общаясь по телефону, на работе, отказывает во встречах? Может учеба и карьера для нее на 1-м месте? Или не готова пока к новым отношениям! Еще раз повторюсь, дайте время!

Андрей
#25

Не питайте иллюзий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: