Гость
Статьи
личные встречи …

личные встречи случаются редко

Объясните мне пожалуйста, может я и правда не права. Ситуация такая - с мч встречаемся год, живем раздельно. Работаем вместе, видимся на работе каждый день, так как сидим в одном кабинете, но личные встречи случаются редко, примерно раз в неделю. Все потому, что у меня есть ребёнок, и мне просто не с кем бывает его оставить. Но когда это удаётся, то конечно же мы проводим время вместе с мч. Вопрос вот в чем: мч очень общительный, есть какая-то замужняя подруга, с которой он общается правда не знаю о чем, в контакте у него в друзьях одни девушки, недавно добавил ещё одну в друзья. Спрашивала - общаешься с кем-то помимо меня? Говорит -нет. А сегодня он мне выдал следующее-цитирую: «я вынужден общаться с другими, потому что ты не уделяешь мне время». Хотя сам прекрасно понимает, что все это время я провожу с ребёнком.
Меня это очень сильно задело, я возмутилась и ответила что так не пойдёт, либо я, либо другие.
Я его прекрасно понимаю, но не могу разорваться, мне правда не с кем оставить ребёнка. К совместным встречам я пока не готова.
Если я не права, объясните мне почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Marusja
#1
Автор

К совместным встречам я пока не готова.
Если я не права, объясните мне почему?

не готовы к совместным встречам, вот и оставьте мч в покое и не мастерите истерику своей ревностью мужик общения хочет, вправе выбирать с кем и когда общаться. что прикажете ему, ждать пока ваше дитя станет совершеннолетним? хотели правду, вот вам, вы-эгоистка, собака на сене. извините.

Автор
#2
Marusja

не готовы к совместным встречам, вот и оставьте мч в покое и не мастерите истерику своей ревностью мужик общения хочет, вправе выбирать с кем и когда общаться. что прикажете ему, ждать пока ваше дитя станет совершеннолетним? хотели правду, вот вам, вы-эгоистка, собака на сене. извините.

Понимаете, я его не удерживаю насильно рядом с собой. При том, что он всегда общался с девушками, всегда вызывал у меня чувство ревности, хотя сам по отношению ко мне очень строг, даже на маникюр не могу нормально сходить - сразу считает что я с кем-то трахалась. То есть у него очень много ко мне требований, ни шагу влево, ни шагу вправо, он все контролирует. Но при этом я не имею право предъявлять ему что-то подобное и должна спокойно относиться к его общению с другими девушками. По-моему это не справедливо. Разве не так?

Marusja
#3
Автор

По-моему это не справедливо. Разве не так?

думаю, что так. в таком случае, он вам просто не нужен, не серьезный человек, не ваш. вы уже один раз обожглись по-видимому. не наступайте на одни и те же грабли.

Лада
#4

автор, если бы у Вас не было ребенка, то все равно он не мог бы видеться чаще.
Дело не в вас. но я не считаю, что тут что-то криминальное. Мужчины любят разных женщин, да, они могут быть полигамны, вот такого МЧ Вы выбрали.
Я тоже имею детей и не могу встречаться с МЧ как ему удобно. недавно детей отправила в деревню к родителям и что вы думаете? МЧ опять стал предлагать встречу, а потом сам пропал типа ой, не могу.
мужчинам просто приятно переваливать вину на девушку и при том быть в положении, когда он выбирает время, место и пр.

Гость
#5

Взгляни на ситуацию с другой стороны, предположим, ты свободна, а он мужчина с ребенком, которого некому оставить и не готов с тобой знакомить пока. Видеться с ним можно только раз в неделю. Естественно, тебе как свободной женщине, которая хочет более насыщенную жизнь с понравивщимся человеком, будет не совсем комфортно и в конце концов будет "подворачиваться" другое общение, хочешь ты того или нет, потому что у тебя куча свободного времени и его просто заполняют другие люди. Факт в том, что у тебя нет времени на личную жизнь и обижаться на человека, у которого оно есть и который (заметь!) ждет тебя неделями, просто глупо. Либо надо уделять ему больше времени и устраивать свою жизнь, либо надо смириться с тем, что в твоем главном приоритете ребенок, а жизнь как сложится, тогда не надо держать на привязи человека, который возможно имеет шанс устроить свою личную жизнь с другой женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: