Гость
Статьи
потеют рука, помогите!

потеют рука, помогите!

Добрый день!Я в ужасном положении!У меня потеют руки,а точнее ладоши!Подскажите,как от этого избавиться!Большое всем спасибо!)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вытирать ладоши о полотенце.

Гость
#2
Нибелунги

Вытирать ладоши о полотенце.

Гениально!Только это не поможет.

Гость
#3

Почитайте сайт www.ladoni.ru там все по этой проблеме

Гость
#4

попробуйте спрей адобан и дезодорант максим.их можно купить в интернете или в медценре медекс на белорусской.стоят они 1000 и 1500,но их хватает на очень долго,чуть ли не на год.не переживайте точно поможет!!!!)))

Гость
#5

нервы лечите

Эли
#6

Это назвается гипергидроз. Сама такая. Записывайте: гликопиролат. Таблетки. Хлорид аллюминия в виде антиперсперанта. Certain dry американский аналон максимов. Стоит 5 долл. Но в основном на подмышки работает. Уменя руки ноги берет только гликопиролат. Дерматолог прописал в сша.

Гость
#7

Приобрети в аптеке лечебный дезодорант. К примеру: ДраДрай. Очень хорошо помогает от излишнего потоотделения. Он дороговат, но экономичный. Одной упаковки хватает на пол года!

Гость
#8

Да, Драй драй хорошая штука, но не помогает, руки и ноги дальше потею.

#9

У меня было тоже самое. Потеют ладони очень сильно. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем