Гость
Статьи
вам нравятся крупные …

вам нравятся крупные серьги? носите?

какие носите?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ношу. бриллианты с гусиное яйцо. и жемчуга с кулак

Alla
#2

очень нравится!

сейчас на мне как раз здоровенные))

http://s55.radikal.ru/i147/1207/48/7c321d229792.jpg

думаю, что через лет 5 будет не актуально, но пока мне 20-отрываюсь:)

Гость
#3

серебряные и золотые кольца в ушах.

#4
Alla

очень нравится!

сейчас на мне как раз здоровенные))

http://s55.radikal.ru/i147/1207/48/7c321d229792.jpg

думаю, что через лет 5 будет не актуально, но пока мне 20-отрываюсь:)

Ужас! Все будут смотреть на серьги, а не на тебя!

Гость
#5

нет, не люблю когда мочки ушей отвисают, это тааак страшно!!!!

#6

не, не нравятся.

Alla
#7
Катюхинс

Allaочень нравится!

сейчас на мне как раз здоровенные))

http://s55.radikal.ru/i147/1207/48/7c321d229792.jpg

думаю, что через лет 5 будет не актуально, но пока мне 20-отрываюсь:)

Ужас! Все будут смотреть на серьги, а не на тебя!

ну не правда ведь

Блондинка
#8

Люблю, но практически не ношу. На работе дресс-код, поэтому если серьги крупные, они всё равно должны быть скромными. А ещё у меня уши переносят только золото и серебро. Найти крупные серьги из драгоценного металла, чтобы они были красивые, сделаны со вкусом и при этом не сильно дорогие - сложно. Серьги-кольца у меня есть.

Quidamm
#9

Нравятся. Не ношу. Возраст и стиль не позволяют носить дешевую бижутерию. А огромные драгоценности не тяну, да и не работаю звездой на красной дорожке, чтоб такое носить.

Гость
#10

Ношу только крупные ... Но вообще чаще хочу без сережек

#11

иногда ношу,некоторые крупные серьги(если они ажурные) мне идут

гость
#12

обожаю крупные серьги. На самом деле найти легкие что бы уши не оттягивали, красивые и доступные по цене не такая уж и проблема, из золота и серебра, бижутерия. Не люблю маленькие золотые. Смотрятся как бабушкины, слишком просто и серо. Все равно их не заметят и не оценят. Обычно те кто их носит и в пир и в мир постоянно в ушах торчат, нет вкуса, а может средств.

#13
гость

обожаю крупные серьги. На самом деле найти легкие что бы уши не оттягивали, красивые и доступные по цене не такая уж и проблема, из золота и серебра, бижутерия. Не люблю маленькие золотые. Смотрятся как бабушкины, слишком просто и серо. Все равно их не заметят и не оценят. Обычно те кто их носит и в пир и в мир постоянно в ушах торчат, нет вкуса, а может средств.

ну не скажите-маленькие серёжки тоже могут быть красивыми)

и дорогими)))смотря какой камень)

гость
#14

13 да я и не спорю, могут быть. На вкус и цвет...

Гость
#15

Мне нравятся большие украшения,но организм не переносит бижутерию,только золото, даже серебро не каждое.На крупные украшения из золота нет средств,иногда одеваю крупные серьги,но не дольше чем на 2 часа.

Гость
#16

Раньше всегда носила только такие (в стиле Бейонси), но в последие время хожу с маленькими аккуратненькими золотыми сережками с жемчугом аля Бри и Кэтрин из отчаянных.

Гость
#17

я люблю серьги восточного типа. ну или кольца крупные.

#18

Это у тебя нет вкуса, раз ты сознательно не любишь и уродуешь свои уши! Они же как у старух становятся, когда дырка и мочка оттягиваются!!

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем