Гость
Статьи
вам нравятся крупные …

вам нравятся крупные серьги? носите?

какие носите?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
ношу. бриллианты с гусиное яйцо. и жемчуга с кулак
Alla
#2
очень нравится!

сейчас на мне как раз здоровенные))

http://s55.radikal.ru/i147/1207/48/7c321d229792.jpg

думаю, что через лет 5 будет не актуально, но пока мне 20-отрываюсь:)
Гость
#3
серебряные и золотые кольца в ушах.
#4
Alla
Сообщение было удалено
Ужас! Все будут смотреть на серьги, а не на тебя!
Гость
#5
нет, не люблю когда мочки ушей отвисают, это тааак страшно!!!!
#6
не, не нравятся.
Alla
#7
Катюхинс
Сообщение было удалено
ну не правда ведь
Блондинка
#8
Люблю, но практически не ношу. На работе дресс-код, поэтому если серьги крупные, они всё равно должны быть скромными. А ещё у меня уши переносят только золото и серебро. Найти крупные серьги из драгоценного металла, чтобы они были красивые, сделаны со вкусом и при этом не сильно дорогие - сложно. Серьги-кольца у меня есть.
Quidamm
#9
Нравятся. Не ношу. Возраст и стиль не позволяют носить дешевую бижутерию. А огромные драгоценности не тяну, да и не работаю звездой на красной дорожке, чтоб такое носить.
Гость
#10
Ношу только крупные ... Но вообще чаще хочу без сережек
#11
иногда ношу,некоторые крупные серьги(если они ажурные) мне идут
гость
#12
обожаю крупные серьги. На самом деле найти легкие что бы уши не оттягивали, красивые и доступные по цене не такая уж и проблема, из золота и серебра, бижутерия. Не люблю маленькие золотые. Смотрятся как бабушкины, слишком просто и серо. Все равно их не заметят и не оценят. Обычно те кто их носит и в пир и в мир постоянно в ушах торчат, нет вкуса, а может средств.
#13
гость
Сообщение было удалено
ну не скажите-маленькие серёжки тоже могут быть красивыми)

и дорогими)))смотря какой камень)
гость
#14
13 да я и не спорю, могут быть. На вкус и цвет...
Гость
#15
Мне нравятся большие украшения,но организм не переносит бижутерию,только золото, даже серебро не каждое.На крупные украшения из золота нет средств,иногда одеваю крупные серьги,но не дольше чем на 2 часа.
Гость
#16
Раньше всегда носила только такие (в стиле Бейонси), но в последие время хожу с маленькими аккуратненькими золотыми сережками с жемчугом аля Бри и Кэтрин из отчаянных.
Гость
#17
я люблю серьги восточного типа. ну или кольца крупные.
#18
Это у тебя нет вкуса, раз ты сознательно не любишь и уродуешь свои уши! Они же как у старух становятся, когда дырка и мочка оттягиваются!!
Ксения
#19
Я длинные висячие серьги не люблю, только средние
Форум: Красота
Всего: 70 993 темы
Новые темы за неделю: 100 тем
Популярные темы за неделю: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова