Гость
Статьи
Девочки с неровными …

Девочки с неровными зубами но с достаточно эффектной внешностью,как вы живете?

Не думайте что это разводка или просто такого не бывает! Девочки, которые имеют эффектную внешность,но кривые зубы,мешает ли вам это в жизни?Как боритесь с комплексами? Почему я завела эту тему, т.к.недавно мы гуляли с подругой,к нам подошли парни,мы им отказали в знакомстве,на что меня один обозвал "кривозубой"! Я и так сильно не открываю рот,и не смеюсь во все зубы. При этом я высокая,худенькая,длинные ноги и некоторые говорят что внешность модельная. Мужчины обращают достаточно внимания,но в всех бедах я виню свои зубы! Я понимаю что нужно ставить брекеты,но у меня просто нет 80 тыс.на это,просто нет!

Она
120 ответов
Последний — Перейти
Пчелка Мая
#1

ну сми подумайте, неужели ваши звбы НАСТЛЬКо кривы, чтобы посторонние люди сразу ляпнули вам на ваш "недостаток". Это что ж должны быть за колдобины.. Просто прикололись, у вас там наверняка или щербинка, или чтото.. ну выставьте фото зубов, мы оценим.. Че стесняться, лица то не увидим

Гость
#2

У меня кривые зубы, но у меня тоже пока нет денег на брекеты. Недостатка в парнях не было и нет. хотя кривизна разная бывает))))

А на упырей всяких не обращай внимания!!!!!!!!!

Anna
#3

Да нормально все) Даже замуж с такими зубами вышла.передний зуб вперед немного. Раньше комплексовала. Даже рот ладошкой прикрывала, когда смеялась. Пока мне кто то не сказал, что у меня очень красивая улыбка. Теперь всегда смело улыбаюсь. Появятся деньги поставлю брекеты))) Не парьтесь автор.

Гость
#4

Я красивая,зубы не очень,но кривые.Не парюсь как-то.....Никто внимания не обращает,но я и не ржу во весь рот.Но у меня вообще врач сказал,чтоб выпрямить надо один здоровый удалить,я трус и боюсь.

Гость
#5

У меня слегка кривоваты пару зубов, практически не заметно, сами зубы с хорошей эмалью и полностью здоровые, улыбаюсь и смеюсь во весь рот,))) никогда не комплексовала, но это и в глаза не бросается.

Гость
#6

Нормальные люди на такие вещи не обращают внимания.

Гость
#7

У меня два верхних передних зуба вовнутрь повернуты были. На количество поклонников это не влияло, замуж вышла)) Даже комплименты всегда мне делали по поводу "голливудской улыбки" - я широко улыбаюсь, зубы белые, никогда особо не парилась. Но... исправила я все-таки этот дефект винирами, т.к. подумала, что с возрастом он начнет меня портить.

Гость
#8

такая же ситуация!!!Мне сейчас 29 , лет 6 как я исправила зубы и как заново родилась))))),с юности комплексовала сильно из за зубов ,смеялась с закрытым ртом,хотя сама высокая ,красивая,много поклонников было....но ЗУБЫ!!!!были моим "проклятьем"как мне казалось,хотя кривыми были только клыки....В общем Автор,как только будет возможность -исправляйте или начинайте копить деньги

Лала
#9

Моя подруга ржет как лошадь,и никто ниче не вякал. Ее это не парит, и сама она кого хочешь так может унизить..

Пантерка
#10

У меня вообще зуба сбоку нет из-за этого у меня вся челюсть деформировалась, в детстве зуб молочный удалили, а перед этим я носила скобки, всякие повязки , чтобы зубы ровные были, а один злой дядька стоматолог все старания насмарку! Теперь у меня не много рот даже скошен но я не переживаю, я замужем! Поклонники есть всегда! Красавица! Комплексую очень, но я хочу выровнять ну пока очень дорого стоит!

Елена
#11

У меня они ровные, но форма не устраивает, и цвет (бежевый). Но мне без разницы. Я ведь не звезда, чтоб ходить улыбваться во весь рот!

#12

У меня были кривые зубы пару лет назад. Никто не ржал, не тыкал, да и комплекса какого то тоже не было. Не нравились свои зубы, не более того. Я сама для себя решила что хочу в зеркале видеть ровную улыбку. Поставила брекеты, относила, и теперь всё меня устраивает.

Тэш
#13

В юности зубы и недостаточно тонкие щиколотки меня сильно напрягали, с ногами ничего не сделаешь, а брекеты я себе в 2000году поставила, относила год, снял уже в 22. Мне никто, никогда, про зубы не говорил, я сама комплексовала, поэтому поспешила избавиться.

Сейчас сама, уже в 35, больше внимания обращаю на ухоженность зубов, белизну. Если сильное искревление, считаю, нужно править, если не большое, то пустяки. но если вас это напрягает, тогда копите на брекеты.

Только я не пойму -откуда такие цены? В нашем ауле, на одну челюсть обычные брекеты 15 тыс стоят.

Настя Скамейкина
#14

У меня красивая младшая сестра с кривыми зубами. Когда появились норм. брекеты уже как-то смешно было ставить - в 23. Ничего, и замуж вышла, и поклонников много. Единственное - научилась улыбаться "правильно". и ОК)

Гость
#15

У моей сестры зубы кривые. От поклонников отбоя нет. Почему? Ответ прост. У нее грудь 3го размера)))

гость
#16

у меня один зуб передний кривой, при этом внешность красивая. Зуб очень видно, если улыбаюсь/смеюсь. Но я на это дело забила.

Чтобы его исправить, нужно 2 зуба мудрости выдрать и брекеты относить несколько лет. С брекетами я намучилась в юношестве, по мне так уж лучше с кривыми зубами. Выдирать здоровые зубы мне не хочется. Так что пусть будет) Должен же у меня быть недостаток.

Гость
#17

я не комплексую, поэтому не замечаю, помню сказала кому-то, сильно удивились, так как образ человека, личности, воспринимается в целом, еще у меня шрам на носу и с ним такая же история, раньше мечтала все исправить, особенно зубы, так как мама внушала (я с детства носила дурацкие пластинки, но тоже с доктором не повезло), что с такими кривулями меня парни целовать не захотят, но знаете, парни в очередь становятся, а с теми что были отношения, никогда мне это не говорили и когда даже хотели обидеть, то упоминали мой лишний вес (которого и в помине нет и не было) и длинный нос и маленькие глаза, усы, но про зубы молчек, придумывали только несуществующие недостатки одним словом, поэтому раслабтесь, наши комплексы, только у нас в голове, а если будем зацикливаться, то это восприятие обязательно передастся окружающим

Настя Скамейкина
#18

Кстати, всю дорогу по-хорошему завидую сестрице. Кривые-то кривые, зато до сих пор ни единого кариеса, а я с 15 мучаюсь, весь "голливудский" рот в пломбах

Гость
#19

а я виниры поставила. Вы так же сделайте, хотя смотря на сколько они кривые и какое кол-во, весь рот конечно точить не стоит.

А на этого идиота даже внимание не обращайте, это не мужчины, для меня, если даже какой-то невероятный как мне кажется мужчина, позволяет что-то подобное пусть даже не в мой, а в чей-то адрес, просто перестает существовать, он ущербен.

Гость
#20

у меня нижняя челюсть-забор. Вообще не смущает и не смущало никогда, брекеты ставить не собираюсь. Справедливости ради скажу, что их почти не видно. А вот передние 2 были кривые и заметила я это только в 22 года, на фотках. Никто никогда не говорил, я человек очень улыбчивые и общительный.

Гость
#21

кстати, а почему такого не бывает? Кривых зубов что, не может быть у симпатичных девчонок?

Табуретка
#22

Нечего страшного в этом нету. А если во всем виноваты зубы, то можно накопить на брекеты .И кто вам сказал, что они стоят 80 000тыс ?Мне все обошлось всего примерно в 25 тыс. руб. (по 4000 стоят брекеты на каждую челюсть + коррекция ежемесячно 400-800 руб. + снятие и шлифовка). Можно откладывать с зарплаты по 800 или 1000 рублей ежемесячно. Можно больше, если зарплата позволяет. И через два-три года носить заветные брекеты. Главное передерживаться расчета !

Ольга
#23

не слушайте, что ничего страшного! Я до 27 лет комплексовала, потом решила - ставлю брекеты. Сама стройная, симпатичная, длинные волосы, но зубы кривые! ужас. Денег тоже особо не было, снимала комнату (Москва), но копила!!!! Работала. Сейчас распространены рассрочки, так что, автор, ищите клинику. Но не идите к молодому ортодонту (мой горький опыт), Лучше сеть "ортодонт-центр", но там сразу надо 60 % предоплата, через полгода-год 40%. Но там грамотные спецы. Автор, копите, займите, работайте, все, что угодно!!!!!!!!! Идите к цели. Я ставила самые дешевые металлические. Ужас, 2 года мучений.Но это стоило того! Потом еще зубы приводила в порядок. Просто 2 года - это ничто в сравнении со всей жизнью!!!! Автор, я как я вас понимаю.

рыбка
#24

думаю те идиоты просто решили задеть вас тк не захотели знакомиться а кривозубой назвали тк вы сами сказали мало смеетесь и он решил ляпунть. Вообще меня раздражает такой тип людей,которые при разговоре смотрят тока на зубы!!! у меня у самой была такая проблема ,носила пластинки в детстве. а потом зубы начали разрушаться и я на передние поставила коронки керамику.так круто стало:). а вот нижние немного кривоваты,меня иногда смущает но даже с когда были передние не очень, у меня всегда были толпы поклонников тк внешность крутая)))) тк не в этом дело)) но все равно лучше зубы привести в порядок.нет денег на брекет,тогда пластинку ставьте.

Лысый дед
#25

сесесерия - страна ужасных зубов и убогих безруких стоматологов

Гость
#26

Кстати для инфы автору брекеты не всегда зубы исправляют, это еще смотря как их поставят и какой стоматолог будет. У меня слава богу проблем с зубами не было, только пломбировала пару раз, а вот моя подруга была с кривыми зубами ставила брекеты носила 3 года, сняла и что? зубы опять искривились, не так сильно как раньше, но выглядит все равно уродливо.

Гость
#27
рыбка

но все равно лучше зубы привести в порядок.нет денег на брекет,тогда пластинку ставьте.

Гость

Квот моя подруга была с кривыми зубами ставила брекеты носила 3 года, сняла и что? зубы опять искривились, не так сильно как раньше, но выглядит все равно уродливо.

пластинку только детям ставят

а она ретейнер носила?

Гость
#28

Многие клиники оказывают услуги в кредит и рассрочку.

Nancy
#29

У Адрианы Лимы кривые зубы и у Летиции Касты. Ничего, живут)

гость
#30

у меня клык немного выпирает. но зубы белые поэтому особо не переживаю

просто гостья
#31

кривизна кривизне рознь!!есть зубы,кривизна которых не бросается в глаза,но люди при этом делают из ничего море комплексов!и "правильно" улыбаться это не выход!!это постоянный контроль себя,своих эмоций,чувств....да и на качестве жизни сильно отражается то,что зубы не в порядке,и на личной жизни!лично у меня...я знаю что многие ходят с кривыми зубами и при этом не комплексуют и имеют парней,хорошую работу!я же настолько уже закомплексована,что даже не хожу на свидания,не общаюсь с людьми,не могу найти норм работу,если она предполагает общение с людьми-просто не берут,потому что не улыбчивая!!а денег на выравнивание нет!лично для меня это дорого!у меня зарплата 120┬,копить не из чего,если брать кредит,то я не смогу снимать квартиру и одновременно его погашать,придется жить с родителями тогда...а я не хочу!у меня оочень кривые зубы...

eugenie
#32

Нормально живем. У меня левый верхний передний наезжает на правый. Особо сильно по этому поводу я никогда не переживала, просто надо улыбаться правильно: не во весь рот. У меня это автоматически. В подростковом возрасте я носила пластинкеу, но до конца это не исправило дефект. Вообще не думаю, что это вообще как-то мешает жизни, если объективно. Поклонники были, замуж вышла. Ведь главное это уверенность в себе, а не зубы или еще что-то. А мучиться с брекетами несколько лет, мне кажется, глупо. Теряешь время, вместо того. чтобы жить полноценно. Тем более потом придется что-то носить, чтобы зубы снова не разъехались. Есть более интересные вещи в жизни.

Дарья-Александровна
#33

у меня два передних зуба искревлены вовнутрь, жить не особо мешает.не все так ужасно.а внешность очень эффектная

ГостьЯ
#34

У меня клыки как у вампира)при чем все четыре)Как-то сильно не заморачиваюсь,и мужчины всегда восхищались моей внешностью,а некоторые даже "изюминкой" считают)но в дальнейшем исправлю наверное все таки,просто в детстве еще намучалась,много выдирали,операцию делали на уздечку,не хочется пока все по новой

Гость
#35

Ванессе Паради ее зубы жить не мешают, мало того, в молодости она была явной красоткой:) Этот парень, автор, явно быдловатый, у него уже отработанная схема, когда его отшивают...:))

Юджиния
#36

Меня всегда раздражает, когда одни люди призывают к одному, а другие к противоположному, и оба фронта уверены в своей правоте. Девушки, убеждающие, что всем кривозубым необходимо срочно исправлять зубы, успокойтесь! все зависит от отношения человека к себе. Если брекеты - это единственное , что поможет вам взглянуть на себя хорошо - то конечно, стоит попробовать поставить их. Но если запрограммировать себя психологически и изменить отношение к жизни и к себе, то я уверена, что эффект будет в разы лучше. У меня с детства достаточно кривые зубы - в двух местах зубы наезжают друг на друга, а передние и вовсе заичьи какие-то,большие) Первое время меня это "парило" конечно, боялась целоваться даже. А потом ничего) Люди, которые смотрят на зубы и на другие "дефекты" - это не ваши люди. И слушать их не стоит) У меня потом в старших классах зато было самое лучшее английское произношение, и на призыв мамы сделать брекеты я ответила отказом. Жалко терять произношение (я работаю с языками). Сейчас конечно, бывает желание иногда чего нибудь исправить, но это так, в моменты черной депрессии. Когда я счастлива, то никакие зубы мне не преграда. К тому же, я научилась скромно улыбаться)

Deli
#37

Меня никто кривозубой не обзывал и вообще никаких гадостей в адрес своих зубов не слышала, но они реально выглядели стремно. На брекеты денег не было, в итоге сделала себе виниры на 4 передних, теперь прям голливудская улыбка)) Но зубы были уже мертвые и страшные, если у вас зубы живые и здоровые, то конечно виниры не буду советовать.

Одна моя подруга, тоже модельной внешности и тоже с кривыми зубами. По-моему вообще не парится по-этому поводу. И мужчин вокруг нее очень много всегда вьется.

Конечно, хорошо, когда зубки ровные, но если природа не наградила и денег нет, что ж теперь, ходить и комплексовать по этому поводу.

Deli
#38

Кстати, заметила тенденцию, что в последнее время, когда отшиваешь парней, они в ответ говорят гадости.

Мне один заявил, что худеть надо. И это при моих 48 кг)) Просто знает, что многие девушки помешаны на похудании, вот подумал, что заденет меня этим.

#39
Deli

Кстати, заметила тенденцию, что в последнее время, когда отшиваешь парней, они в ответ говорят гадости.

Мне один заявил, что худеть надо. И это при моих 48 кг)) Просто знает, что многие девушки помешаны на похудании, вот подумал, что заденет меня этим.

Меня и дылдой обзывали, хотя я невысокая по меркам вумена: 167. Почему-то толстой обозвали, хотя я откровенный дрыщ (45 кг).

Гость
#40

У меня ужасно кривые зубы + неправильный прикус (нижняя челюсть сильно меньше). Сама достаточно красивая, ну не Мисс Мира может, но вполне. Но зубы мне всегда мешали, я ужасно комплексовала, не смеялась с открытым ртом и старалась даже поменьше говорить. От парней тоже слышала неприятные высказывания.

Но затем всё изменилось. А именно: я перестала комплексовать. В итоге окружающие не замечают, хотя смеяться я стала открыто. Нашла свою любовь. Зубы выправлять не хочу и не буду. Всё дело в Ваших мыслях и Вашем отношении к себе.

просто гостья
#41

ну ладно еще перестать комплексовать-это одно!!но из-за того что зубы кривые,с возрастом возникает стираемость зубов+ носогубные складки как борозды неизбежны!есть женщины под 50,но у них идеальное лицо,а все потому что правильный прикус и ровные зубы!

#42

у меня один зуб торчит, 2й вверху, на некоторых фотках получается, как будто пол зуба нет. Ну и ракурсы поэтому выбирать приходится, хотя так в глаза вроде не бросается...В детстве выравнивала, но толку нет-зубы мудрости начали расти и сдвигать опять. Теперь жду, когда зубы мудрости вырастут, чтобы их вырвать и поставить брекеты...

Но меня никто не обзывал из-за зубов

Zarazka
#43

Ну что вы ерунду какую-то говорите? Думаете незаметно кривые зубы, если в лицо вам не говорят? Когда один зуб чуть стоит неровно- это ерунда, а когда с прикусом проблемы и много зубов неровных? Моё мнение- надо обязательно ставить брекеты. Не только ради эстетики, но и ради здоровья зубов!

Zarazka
#44
Дуда Резенди

у меня один зуб торчит, 2й вверху, на некоторых фотках получается, как будто пол зуба нет. Ну и ракурсы поэтому выбирать приходится, хотя так в глаза вроде не бросается...В детстве выравнивала, но толку нет-зубы мудрости начали расти и сдвигать опять. Теперь жду, когда зубы мудрости вырастут, чтобы их вырвать и поставить брекеты...

Но меня никто не обзывал из-за зубов

Не хочу вас огорчать, но зубы мудрости могут у вас вырости под углом(в десне) и сдвинуть весь ряд!!! Советую срочно сделать ортопанограмму и идти к хирургу. 8-ки это сама частая причина рецидива после лечения брекетами! Поэтому нормальные врачи их вырывают обязательно!

#45
Zarazka

Не хочу вас огорчать, но зубы мудрости могут у вас вырости под углом(в десне) и сдвинуть весь ряд!!! Советую срочно сделать ортопанограмму и идти к хирургу. 8-ки это сама частая причина рецидива после лечения брекетами! Поэтому нормальные врачи их вырывают обязательно!

Не, они ровно растут,всё проверяли. Решили не вырывать, а подождать, когда подрастут ещё, чтоб вырвать. (+я за это время ещё денежек должна поднакопить))

Рррыжая
#46

Веселее всего у меня получилось: я пока брекеты ставила, чуть замуж не вышла за врача, который мне их делал)))) хороший мужик был, до сих пор общаемся тепло, но отношений не получилось, разные мы сильно. кривые зубы у меня были не сильно, но мне это психологически мешало. я реально стеснялась. хотя этот же врач меня отговаривал от них очень сильно, говорил, что я и без изменений очень красивая и шарма у меня на троих. очень правильно говорится что красота в глазах смотрящего.

но я рада, что я сделала. мне это нужно было внутренне. а если вам это не мешает, то и делать не надо. самое главное, что у вас в голове.

#47

Автор, если это вам поможет- у меня, помимо зубов, ещё и нос кривой. Сломала в 3м классе)

Оля
#48

Многие находят неправильный прикус очаровательным.

милаха
#49

У меня в принципи зубы ровные.Только один во внутрь ушел,очень заметно.Комплексую,хоть сама внешностью хороша.Кто слышит о моем комплексе,смеются говорят "дурочка".Замуж вышла, поклонников достаточно

Irisha
#50

У меня левый передний зуб немного заехал на правый. Я очень комплексую, хочу поставить брекеты, но мучаться целых 2 года! Хотя о том, что у меня кривые зубы мне никто никогда не говорил...Знаю, что многие живут с такими недостатками и ничего, но внутренне постоянно думаю о том, что надо их выпрямить. Но если не обращать на это внимания, то все будет норм.

Предыдущая тема