Гость
Статьи
Рассталась с МЧ. Чем …
Обсуждение закрыто

Рассталась с МЧ. Чем себя лучше утешить?

Привет девчонки. Пару дней назад рассталась со своим МЧ, четыре года были вместе. Люблю, очень привыкла, но плакать не буду. Всю душу мне вымотал своими закидонами, по четным числам свадьбу обсуждали и имена детям выбирали, а по нечетным на него наваливали вдруг сомнения в его чувствах, все отменялось и он уходил чтоб утром вернуться. Длилось это год, вчера мое терпение лопнуло. Посоветуйте чем себя занять чтоб не расклеиться? Зарегистрировалась на сайте знакомств впервый раз, начала вести дневники, рисую, бегать думаю почаще, новый иностранный учу. Проблема в том, что друзей и знакомых у меня в этом городе совершенно нет, недавно переехала. Что вы делаете в таких случаях?

Цыпленок цып
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в народ выйти: записаться в секцию/кружок по интересам

Samum
#2

Рано ветку открыла. Через недельку-вторую помиритесь.

Цыпленок цып
#3

Спасибо девочки. 5 - не помиримся точно, всетаки я его лучше себя знаю, теперь он честно признал, что все отмазки всего лишь отмазки и согласился что это конец, раньше пытался удержать. Я как дура почту проверяю каждые 5 минут по привычке, но на самом деле не хочу уже ничего. Живу в голландии, уехала чтобы быть с ним, хотя работа моя мне не нравится.

Цыпленок цып
#4

Нет не рак, баран вылитый (овен то есть)..

Anonymous
#5

а он иностранец?

Викки
#6

Я тоже с МЧ рассталась:((( накрывает жутко. нагружаю себя по максимуму разными делами, чтобы некогда было и думать, но! утром просыпаюсь с одной и той же грустной мыслью и с ней же иду в душ вечером, и с ней же засыпаю...:((( все равно тяжело. друзья - друзьями, а ночью одна:(((
помогает ещ : писать ему письма. рукой, ручкой и по бумаге. Естественно не отправлять!
Держись, подруга по несчастью:)

Цыпленок цып
#7

Спасибо Викки, целый день сегодня как больная, лажу по интернету, ни о чем думать больше не могу, то смеюсь, то рыдаю. 8 - то что в голландии даже хуже, живу на окраине, за окном стройка, дождь, ощущение что в мире только я несчастная и человечки в телике. 9 - итальянец был, красивый :(( ну вот, началось, пойду пореву немного)

Anonymous
#8

Автор, надо же: пару дней назад расстались - а вы уже на сайте знакомств зарегистрировались. Шустро...

Anonymous
#9

тетранитроканабиолы помогут, куда лучше, чем C2H5OH

Ника
#10

Я как рассталась - поехала отдыхать. Потом записалась на танцы. потом познакомилась по интернету с новой подругой (хотя старых тоже было достаточно) Потом подсела на сайт Одноклассники.ру....Автор, мне кажется все равно. что делать- главное нужны новые эмоции. И почаще быть среди людей...Заведите друзей по интернету - не важно женщин, мужчин и встретьтесь с ними в реале...

9
#11

будет еще красивей, вот увидишь;)правильно сделала, с этими нерешительными только так и надо. постарайся побольше общаться с друзьями, займись спортом, побольше выходи гулять и знакомься с новыми людьми.

просто шла мимо
#12

Чем себя лучше утешить? Да тем, что этого человека больше не будет в Вашей жизни!!!!!

СОНЯ
#13

Лучше всего в этом случаю (лично мне) помогает только общение с друзьями, желательно в большом коллективе

Qf
#14

Наверняка он рак по гороскопу:))По теме посоветую сходить в клуб или в бар. Одной даже лучше и от поклонников отбоя не будет. Гарантированно!! Пиши СЮДА почаще, как только становится грустно. Поможем)

Qf
#15

В каком ты городе?

Anonymous
#16

Живёт в Голландии-и спрашивает, как ей горе уменьшить? :-) Шутка.Всё когда-нибудь заканчтвается-и жизнь тоже.Поблагодари судьбу за всё ,что у вас было-и отпусти его в душе.Освободи место для нового в твоей жизни.Будет новая любовь-и жизнь всё равно прекрасна.

Ника
#17

и кстати меня очень сильно отпустило. после того как я написала ему длинное письмо - где высказывала все свои мысли, чувства, обиды...Все-все-все...искренне. Когда писала - даже хотела отдать...Потом конечно не отдала...Получилось - как бы сбросила с себя это все и отпустила....Удачи ВАМ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: