Гость
Статьи
Почему девушке …

Почему девушке нравятся мужчины сильно старше?

На 20-30- и далее лет. именно нравятся как люди (не все конечно, те которые интересные как люди, умные, ухоженные, в ее понимании даже красивые, не без денег но это не главное). т.е. почему так? …

Лидия
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аноним
#51

А о чем молодые девушки разговаривают со старыми пердунами? Если только про облапошенных ими жен и забытых детей, которым они (бедненькие папаши) платят алименты))) Девушки такого плана естественно думают, что этим несчастным пердунам, конечно же досталась стерва, а вот она такой никогда не станет))) Так что Молодухи, общайтесь с ровесниками, повзрослеть и превратиться в бабушек еще успеете.

аноним
#52

ой да ладно))) не смешите, лучший любовник, а что она еще скажет))))
В сексе то точно проблемы)))

Валерия
#53
Альфа самец

мне тоже в 20 лет нравились женщины под 35-40 -но тут был железный смысл -она меня могла многому научить в сексуальном плане. Почему молодым девушкам нравятся на 20 или 30 лет старше немного непонятно- разве только какие то меркантильные интересы -как можно хотеть какого то старого пердуна старшего на 30 лет?

Вообще-то если человек очень приятен и симпатичен женщине,то она на возраст даже и не смотрит!!!И я хочу сказать что ровесники как маленькие дети,это получается что женщины должны с ними нянчится,хорошо что то парни эти сиську не просят а так прям детский сад одуванчик!!!!А когда мужчина старше он дает женщине все и ласку и заботу и нежность с этим мужчиной она чувствует себя защищенной от всех бед)))А от этих сопляков только СПИД,ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ И СИФИЛИС!!!!!!!

1001 ночь
#53

Сейчас мания какая-то: ей 27 - 30, ему 45 - 46 лет. Ну мужиков то понять можно, они всегда были эгоистами, испокон веков. Пользуются женщиной, секс, уборка, готовка. Не жалеют женщину, т.к. сами то редко моют посуду, готовят, стирают, убирают, водятся с детьми, а все лежат на диване - и это факты. У всех одинаковые!!!
......И вот, когда жена состарится из-за забот о нем и о детях, бегут такие мужчинки к молодухам на свежую пиз...ден....ку, за новой порцией заботой. Естественно молодая жена вышла замуж и для нее все впервые, она впрягается во все с новой страстью. И опять у мужика и секс и уборка и готовка. И пока нет претензий со стороны молодухи, т.к. она еще не успела набить шишки от семейной жизни.
.....А о том, что мужчина с годами ценит и любит и заботится - сказки, люди не меняются. Мужчина прежде всего любит только себя. А молодуха - это новое украшение для мужика, свежее тело, новые силы по уходу за ним стареньким))))
.....Вот и все. Так что выигрывает только мужик, живет дважды, сначала одна семья, дети вырастают, потом новая жизнь еще раз в семье и с маленьким ребенком.
....А вот молодуха вместо того, чтобы целовать молодое тело, сосать молодой член, возиться с мужичком, который уже и без нее обсосанный с головы до пят.

Гость
#53

Да ты права. Это странно. Старики никому не нравятся.

#54

Почему?
Такие патриархальные устои.
Чём мужчина старше: тем больше у него денег, ума и опыта.

Негативно отношусь у 40-м мужчинам, которые встречаются с молодыми.
Латентные педофилы или их интересует только ваше тело.

Если вам нравятся старше на 20-30 - это геронтофилия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: