Гость
Статьи
Мужчины-кинестетики

Мужчины-кинестетики

Была на около 10 свиданиях... Все мужчины лезут потрогать, взять за руку, за коленку. С двумя были поцелуи на первом свидании, с ними потом были длительные отношения. Я молодая, милая на лицо, стройная, но веду себя скромно и одеваюсь не вызывающе, не сплю на первых встречах. Поговорить тоже есть о чем, умею поддержать разговор. На всех свиданиях замечают мою скромность, говорят скромняжка... Но в итоге все сводится к сексуальному влечению и мужской эрекции. Может быть глупо жаловаться. Но я уже отчаялась с кем-то знакомиться, сценарий один...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу блин

Гость
#2

почему все считают, что если с ними "есть о чем поговорить", то они неглупые. если бы вы были умной, то понимали, что мужикам нужен только секс, а разговоры их утомляют, они терпят это только ради надежды. И зачем целоваться без секса? никогда не понимала. поцелуй же это что то личное, милое. а секс это просто удовлетворение плотских потребностей, тем более с резинкой.

Марина
#3

А проблема-то в чем?

Бегония
#4
Марина

А проблема-то в чем?

Тоже не понимаю. Ну захотел потрогать, говорите нет. Поцелуи тоже не обязательны на первом свидании. Как то мужчины больше ценят тех, кто отказывает

#5
Автор

Была на около 10 свиданиях... Все мужчины лезут потрогать, взять за руку, за коленку. С двумя были поцелуи на первом свидании, с ними потом были длительные отношения. Я молодая, милая на лицо, стройная, но веду себя скромно и одеваюсь не вызывающе, не сплю на первых встречах. Поговорить тоже есть о чем, умею поддержать разговор. На всех свиданиях замечают мою скромность, говорят скромняжка... Но в итоге все сводится к сексуальному влечению и мужской эрекции. Может быть глупо жаловаться. Но я уже отчаялась с кем-то знакомиться, сценарий один...

Вам нужен мужчина импотент или ассексуал, для мужчин со здоровой половой конституцией ничего странного не происходит.

Гость
#6
Автор

Была на около 10 свиданиях... Все мужчины лезут потрогать, взять за руку, за коленку. С двумя были поцелуи на первом свидании, с ними потом были длительные отношения. Я молодая, милая на лицо, стройная, но веду себя скромно и одеваюсь не вызывающе, не сплю на первых встречах. Поговорить тоже есть о чем, умею поддержать разговор. На всех свиданиях замечают мою скромность, говорят скромняжка... Но в итоге все сводится к сексуальному влечению и мужской эрекции. Может быть глупо жаловаться. Но я уже отчаялась с кем-то знакомиться, сценарий один...

Радуйтесь этому! А то, с вашей жизненной позицией, скоро и эрекции ни у кого из ваших поклонников не будет.

Гость
#7

Чему удивляться, мужикам лишь бы впендюрить и похвастаться потом. Кинестетики они или не кинестетики.

#8

Это не кенестетики. А просто невоспитанные.

Гость
#9

Но в итоге все сводится к сексуальному влечению и мужской эрекции.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5017730/
© Woman.ru
Вы не поверите, но на планете Земля все именно так. Вам на Венеру что ли, или на Марс надо.

Гость
#10

Ну а если мне нравится щупать женщин - что в этом такого? Я вполне нормальный мужик, не маньяк и не педофил.

Гость
#11

А выто кто автор? Визуал?
Кинестетик это нечто, у меня подруга такая. Разговаривать практически невозможно, то поправляет что-то то наглаживает)))

Гость
#12

Вы ведь на свидание идёте, а на свидание с этой целью и идут. Если б это была просто дружеская встреча или по работе, то было бы странно если бы вас трогали

Гость
#13
Автор

Была на около 10 свиданиях... Все мужчины лезут потрогать, взять за руку, за коленку. С двумя были поцелуи на первом свидании, с ними потом были длительные отношения. Я молодая, милая на лицо, стройная, но веду себя скромно и одеваюсь не вызывающе, не сплю на первых встречах. Поговорить тоже есть о чем, умею поддержать разговор. На всех свиданиях замечают мою скромность, говорят скромняжка... Но в итоге все сводится к сексуальному влечению и мужской эрекции. Может быть глупо жаловаться. Но я уже отчаялась с кем-то знакомиться, сценарий один...

Автор, ну так говорите мужику сразу - прикоснуться ко мне сможешь только после свадьбы.

Гость
#14

Вы должны понимать, что большинство будет вас рассматривать как кусок мяса. Им плевать на ваши чувства, а поведение зависит от воспитания.
Ваша же цель влюбить в себя мужчину, для этого он не должен получать желаемое, а вынужденно узнавать ваш внутренний мир, пока вы держите дистанцию.
Если бы меня на первом свидании лапали, хотя это никогда и никому в голову не приходило, я бы в тот же момент встала и ушла, это было бы последнее свидание с наглецом. Уважайте себя.
Я дважды была в официальном браке, никаких сожительств. Поэтому немного имею представление о мужской психологии.

Гость
#15
Гость

Вы должны понимать, что большинство будет вас рассматривать как кусок мяса. Им плевать на ваши чувства, а поведение зависит от воспитания.
Ваша же цель влюбить в себя мужчину, для этого он не должен получать желаемое, а вынужденно узнавать ваш внутренний мир, пока вы держите дистанцию.
Если бы меня на первом свидании лапали, хотя это никогда и никому в голову не приходило, я бы в тот же момент встала и ушла, это было бы последнее свидание с наглецом. Уважайте себя.
Я дважды была в официальном браке, никаких сожительств. Поэтому немного имею представление о мужской психологии.

На самом деле мужчин—кинестетиков в процентном отношении гораздо ме6ьше чем визуалов. В большинстве на первых этапах им достаточно наслаждаться картинкой

Дождинка
#16

Мой бывший был кинестетиком. На мой взгляд это очень хорошо для брака. Все мы стареем, но кинестетикам важен не внешний вид, а тактильные ощущения. Он будет любить вас всю жизнь, если вы нежны и деликатны в интимной жизни.

Юляша
#18

Так вот оказывается, как это называется. Значит, мой тоже кинестетик. С самого начала отношений еще до секса все время обнимал, прикасался, мне даже казалось, что ему это больше нравилось, чем целоваться. Это вообще здорово, такие мужчины в сексе усердно и долго ласкают, просто потому что им это самим нравится

Гость
#19

При чем здесь кинестетик? Просто эти мужчины похотливые к///озлы и лезут на первом свидании, не стесняясь. Так любого мужчину можно назвать кинестетиком, все любят полежать с бабой и положить ей руку на сиську или схватить за ж

Ве
#20
Дождинка

Мой бывший был кинестетиком. На мой взгляд это очень хорошо для брака. Все мы стареем, но кинестетикам важен не внешний вид, а тактильные ощущения. Он будет любить вас всю жизнь, если вы нежны и деликатны в интимной жизни.

Выходит я тоже кинестетик. Балдею от тактильных ощущений. Ничего в своей жизни приятней жены не трогал. А мужики автора - распущенные кобели. Это верно. Да и она спит со всеми подряд.

Гость
#24

А зачем ты еще нужна? для разговоров по интересам есть друзья или ты поддержишь разговор как разобрать карбюратор? Женщина нужна только для того чтоб дать потомство и для сексуальных потех.За это мужчина обеспечивает женщину и ловит мамонта, так устроена природа.Максимум на что можно расчитывать, это чтоб тебя от него не тошнило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: