Гость
Статьи
Помогите разобраться - …

Помогите разобраться - знакомства на сайте

Добрый день, прошу помочь понять ситуацию. С моей точки зрения, я права на 100%, но ваши мнения будут очень важны. Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, стали общаться, договорились на свидание. На первом свидании я за себя заплатила сама полностью. Он не сопротивлялся. Под конец вечера решили, что встретимся еще раз.
Он не звонил, но написал на сайте свои свободные дни, чтобы я выбрала дату и время (я была в отпуске). Второе свидание, я ограничена в бюджете, сказала об этом сразу, предложила прогуляться и пообщаться. Но он пригласил в кафе и заплатил за меня. Я не наглела, заказала чашку кофе и булочку.
Опять - не звонил, но на СЗ предложил еще раз встретиться. После этого свидания высказал мне целый мешок претензий, что я равнодушная, от меня нет эмоциональной отдачи. И свалил в туман. Претензии касались этой пресловутой "бездушности", про деньги или с==кс (его отсутствие) ничего не говорил.
Вела себя нормально, не молчала в тряпочку, не болтала о себе - задавала вопросы, слушала его. В целом - никто до этого не жаловался на общение со мной.
Касаемо денег - шиковала только в первый раз, когда сама за себя платила. В общей сложности, на меня он потратил рублей 700, что для нашего города копейки.
Подскажите, как вы видите ситуацию, в чем мои ошибки? #знакомства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибки - кидаться на всякое овно без разбора, общаться дальше с челом, который никакого интереса не высказывает.

Гость
#2

Просто не ваш человек и все
Не зацепили, ожидал видимо от вас большего, слился

Гость
#3

Ошибка - задумываться над тем, что там показалось или не понравилось первому встречному. Выбросьте его из головы, вы вели себя достойно. Он - неадекват.

#4

Нет ошибок. Просто он ошибся девушкой. Бывает. Встретишь нового.

Гость
#5

Его зовут случайно не Олег?)) Очень похоже на моего бывшего парня

#6

У вас нет ошибок, кроме 1 в 99% присущей девушкам, вы выбираете козликов в начале для которых вы игрушка, а потом орёте что все мужики такие

Сама по себе
#7

Ты очень явно демонстрировала свою независимость. Видимо он хочет мягкую, милую девушку, которую нужно защищать, рядом с которой ты мужчина, а ты такая ясамейка. Объясни, почему на первом свидании платила сама, смысл в чем. Ты его унизила, тебе не нужен мужчина --защитник. На втором свидании ты не скромная была, а пренебрежительная: да, я люблю хорошо покушать (имею в виду прош. раз), но в тебе не нуждаюсь. Будете себя так вести с нормальными мужчинами, ваша участь -- пополамщик: коммун-ка 50 на 50, еда (хотя он ест больше), и т.д.Вы не понравились своим напором, даже вид не сделала, что у другого человека может быть свое мнение. Вот,пожалуйста, мужчина ищет женщины.

#8

Никогда на сз не было нытиков и вот опять. Ну вот зачем высказывать человеку кучу претензий, неужели непонятно, что каждой такой претензией себя унижаешь? Не проскочила искра - всё, больше не звонишь или говоришь, что дальше нам не по пути

Сама по себе
#9
Каменный Гость

Никогда на сз не было нытиков и вот опять. Ну вот зачем высказывать человеку кучу претензий, неужели непонятно, что каждой такой претензией себя унижаешь? Не проскочила искра - всё, больше не звонишь или говоришь, что дальше нам не по пути

Он никаких претензий не высказывал, он пришел и объяснил, почему не будет встречаться. Лучше было бы, если он ее занес в чс, не звонил? Вот она всю голову бы сломала, почему так? Он поступил порядочно, что сейчас редкость. Не его вина, что она ничего не поняла. Девушка молодая, еще не столкнулась, как живется с пополамщиком. Какая искра? Она его вообще не заинтересовала, ему такая не нужна. Пусть одна ходит в рестораны. Это я от себя.
И еще добавлю. Ей нужно было показать,что она рада знакомству, ей приятно его общество, тогда бы не услышала о "бездушности".

#10
Сама по себе

Он никаких претензий не высказывал, он пришел и объяснил, почему не будет встречаться. Лучше было бы, если он ее занес в чс, не звонил? Вот она всю голову бы сломала, почему так? Он поступил порядочно, что сейчас редкость. Не его вина, что она ничего не поняла. Девушка молодая, еще не столкнулась, как живется с пополамщиком. Какая искра? Она его вообще не заинтересовала, ему такая не нужна. Пусть одна ходит в рестораны. Это я от себя.
И еще добавлю. Ей нужно было показать,что она рада знакомству, ей приятно его общество, тогда бы не услышала о "бездушности".

У автора с этим мужчиной было три встречи, ему не нужно было растекаться мыслью по древу и разбирать, почему именно он ей больше не напишет - это уместно в более длительных отношениях. Мне кажется, мы не созданы друг для друга, прощай - достаточно от знакомца с СЗ. Нет, нужно было рызыграть трагедь, автор упоминает мешок претензий. Насчёт "рада знакомству" - мне кажется, автор вела себя естественно, как она всегда себя ведёт. Зачем ей переигрывать? Возможно, на том же сайте каждый из фигурантов этого дела встретит человека в своём эмоциональном диапазоне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: