Гость
Статьи
Русский мужчина или …

Русский мужчина или иностранец?

За свои 30 лет я не встретила ни одного (русского) мужчину, хоть сколько-нибудь приближенного к моему так сказать идеалу)
Мне нужно-то немного: воспитанность (из нормальной семьи), работоспособность (не лентяй), ум (не лох), не нытик (психически устойчивый).
В итоге мужчины русские нытики в большинстве своем, недовольные жизнью, любители выпить, гуляки - вседозволенность и легкодоступность наших девушек. Все они врут как дышут, требуют дофига чего от девушки, при этом не хотят брать никакой ответственности ни за что. Не готовы прийти на помощь, если требуется, жуткие жмоты, жаль денег на "любимую" даже какую-то мелочь. а так хочется чтобы был рядом родной человек, которому можно было дарить свою любовь, не ожидая камня за пазухой...
И вот я думаю, а иностранцы, например, - немец или француз или американец, - лучше наших инфантильных и мелких душой мужчин? Есть у кого-нибудь опыт общения или замужества с таковыми.
Ничего личного, просьба не обижаться, - таков мой опыт.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой нации всякого добра навалом. Мне понравились испанцы - в целом оптимисты и ОЧЕНЬ ориентированны на семью, такого и нашла, не разочаровал от слова совсем.

Гость
#2
Гость

В каждой нации всякого добра навалом. Мне понравились испанцы - в целом оптимисты и ОЧЕНЬ ориентированны на семью, такого и нашла, не разочаровал от слова совсем.

супер!) вы на сайте познакомились?

мужло
#3

Зачем мужчине давать вам деньги, если он не лох? 😄

Гость
#4
мужло

Зачем мужчине давать вам деньги, если он не лох? 😄

не удивительно читать подобный коммент от человека с ником ***))) иди лесом ***. ты - лох номер один)

ЛСВ
#5

Автор, в любой нации есть такие мужчины, так же как в любой нации есть порядочные, семейные, верные и т.д. Не идеализируйте мужчин только потому, что у них гражданство другой страны и чуть больше возможностей, у вас есть серьёзный шанс попасть в ловушку ваших иллюзий, тем более что адекватные, востребованные западные мужчины никогда не будут целенаправлено искать себе жену в другой стране, выбор и в своей стране есть, там всегда какой-то подвох будет.

Гость
#6

Автор, мой муж русский, просто идеал для меня, вместе много лет Это я к тому, что и среди русских можно найти достойного мужчину, но, их очень малое количество.

Гость
#7

Американец конечно! Немцы посложнее (относительно нашего менталитета), но знаю много хороших пар, француза если, то искать только богатого (там жизнь дорогая, может не потянуть)

Гость
#8
Гость

Автор, мой муж русский, просто идеал для меня, вместе много лет Это я к тому, что и среди русских можно найти достойного мужчину, но, их очень малое количество.

я думаю они уже все разобраны - женаты к 30 годам)
мне 31.

Гость
#9
Гость

супер!) вы на сайте познакомились?

ага

мужло
#10
Гость

не удивительно читать подобный коммент от человека с ником ***))) иди лесом ***. ты - лох номер один)

Ок. А ты нещебродка без денег ) Не способная себя обеспечить ) Вся надежда на дырку. Это наверное единственное, что ты умеешь ) Зря только в школе место занимала )

Гость
#11
мужло

Ок. А ты нещебродка без денег ) Не способная себя обеспечить ) Вся надежда на дырку. Это наверное единственное, что ты умеешь ) Зря только в школе место занимала )

Да уймись ты, никто тебя обслуживать не хочет. Наличие «только яиц» уже никого не интересует

Гость
#12
Гость

Американец конечно! Немцы посложнее (относительно нашего менталитета), но знаю много хороших пар, француза если, то искать только богатого (там жизнь дорогая, может не потянуть)

только вот где его искать)) я же не водянова)))

Гость
#13

Автор, надо смотреть на человека, а не на нацию. А то будет как с тем бразильцем на ЧМ по футболу, все умилялись им, пока не узнали, что он, оказывается, злостный неплательщик алиментов, избивал жену и ребенка и у себя в Бразилии имеет адскую задолженность там, а роде такой солидный мужчина

Гость
#14
Гость

Автор, мой муж русский, просто идеал для меня, вместе много лет Это я к тому, что и среди русских можно найти достойного мужчину, но, их очень малое количество.

надеюсь он вам не изменяет. так как я наслышана о том, как русские мужчины искусно врут и изменяют годами своим женам, при этом им показывают и свою любовь и заботу и обеспечивают.
для меня важный аспект - верность. русским мужчинам нет доверия в этом плане.

Гость
#15
Гость

ага

а на каком не подскажете?

Гость
#16
мужло

Ок. А ты нещебродка без денег ) Не способная себя обеспечить ) Вся надежда на дырку. Это наверное единственное, что ты умеешь ) Зря только в школе место занимала )

ну а ты имбецил, судя по тому, что пишешь)
не обижайся, что уж поделать, что ты тупой) самый никчемный экземпляр)

Гость
#17
Гость

а на каком не подскажете?

amigos.com
не знаю, правда, есть ли он до сих пор, но там куча довольно классного народу тусовалась со всего мира

Гость
#18
Гость

Да уймись ты, никто тебя обслуживать не хочет. Наличие «только яиц» уже никого не интересует

ахахах))) вот именно. переклинило бедолагу.

Гость
#19
Гость

я думаю они уже все разобраны - женаты к 30 годам)
мне 31.

Можно присмотреть мужчину помоложе, среди них еще хватает свободных, неженатых, в крупных городах, так точно есть.

Гость
#20
Гость

надеюсь он вам не изменяет. так как я наслышана о том, как русские мужчины искусно врут и изменяют годами своим женам, при этом им показывают и свою любовь и заботу и обеспечивают.
для меня важный аспект - верность. русским мужчинам нет доверия в этом плане.

Надеюсь, что не изменял, у меня не было поводов для ревности, на наших отношениях это никак не сказывалось.

девять
#21

да я вообще хз как девушки , к примеру, могут встречаться с мужиками с непривлекательными лицами, грубыми, матерливыми, невоспитанными, которые не знают элементарных правил гигиены, лишены чувства стиля, волосатыми, бородатыми, лысыми, пузатыми...жесть:) у меня сразу мысль, что эта девушки либо глупая откровенно, либо из села дремучего😐 либо с убитой самооценкой

мужло
#22
Гость

Да уймись ты, никто тебя обслуживать не хочет. Наличие «только яиц» уже никого не интересует

А вы занимаетесь обслуживанием мужчин? ) Наверное, поэтому вам кажется, что все только и ждут, когда же вы их обслужите? ) Но вообще-то я ваших услуг не заказывал. Не нужно мне их рекламировать )

Ганнибал лектер
#23

В каждой нации особенно среди мужчин есть хорошие и плохие просто не надо кидаться на первого встречного а выбирать

#24

Европеец точно погонит женщину на работу. Немцы особенно педантичны и за лишнюю копейку удавят.

мужло
#25
Гость

ну а ты имбецил, судя по тому, что пишешь)
не обижайся, что уж поделать, что ты тупой) самый никчемный экземпляр)

Вы не написали ничего конретного ) А вот я угадал полностью ) Дурочка окончила школу, теперь не знает, что делать со своей пустой головой, в которой ничего не задержалось. Дырка - единственный орган в вашем теле, которых хоть что-то умеет )

Гость
#26
Гость

надеюсь он вам не изменяет. так как я наслышана о том, как русские мужчины искусно врут и изменяют годами своим женам, при этом им показывают и свою любовь и заботу и обеспечивают.
для меня важный аспект - верность. русским мужчинам нет доверия в этом плане.

Вы посмешили . На Западе измена - это норма. Посмотрите на западных политиков - почти все на изменах попадались. Русским мужчинам далеко до западных изменщиков

Кобеллино
#27

Сейчас нормальный русский воспринимают наташ только как шшлюх, так что и женятся на вас только алени и каблуки! Ищи заграницей, там ещё не все знают про продажность наших марамоек!

Гость
#28
девять

да я вообще хз как девушки , к примеру, могут встречаться с мужиками с непривлекательными лицами, грубыми, матерливыми, невоспитанными, которые не знают элементарных правил гигиены, лишены чувства стиля, волосатыми, бородатыми, лысыми, пузатыми...жесть:) у меня сразу мысль, что эта девушки либо глупая откровенно, либо из села дремучего😐 либо с убитой самооценкой

Я тоже в ужас прихожу с каким отребьем многие связываются. Неудивительно, что даже самый вср@тый старпёр мнит себя мачо и выкатывает требования.

Гость
#29

Хорошо там, где нас нет? Вы автор для начала найдите этого иностранца, заинтересуйте его и потом только рассуждаете кто лучше.
А то может в итоге статься, что будете выбирать какой породы взять кота.

Гость
#30
Гость

Хорошо там, где нас нет? Вы автор для начала найдите этого иностранца, заинтересуйте его и потом только рассуждаете кто лучше.
А то может в итоге статься, что будете выбирать какой породы взять кота.

Ну, в этом и плюс иностранцев, махровым эйджизмом и неадекватными претензиями к женскому полу они в массе своей не страдают :) так что автору надо просто подшустрить

Papa doc
#31
девять

да я вообще хз как девушки , к примеру, могут встречаться с мужиками с непривлекательными лицами, грубыми, матерливыми, невоспитанными, которые не знают элементарных правил гигиены, лишены чувства стиля, волосатыми, бородатыми, лысыми, пузатыми...жесть:) у меня сразу мысль, что эта девушки либо глупая откровенно, либо из села дремучего😐 либо с убитой самооценкой

да я вообще хз, к примеру, как парни могут встречатьcя с женщинами с непривлекательными лицами, грубыми, жирными, волосатыми , невоспитанными, меркантильными, которые не знают элементарных правил гигиены, еще к тому же имеют ребёнка от 1 брака. ROUND😂

Гость
#32
Papa doc

да я вообще хз, к примеру, как парни могут встречатьcя с женщинами с непривлекательными лицами, грубыми, жирными, волосатыми , невоспитанными, меркантильными, которые не знают элементарных правил гигиены, еще к тому же имеют ребёнка от 1 брака. ROUND😂

Мужики больше нуждается в женщинах, это факт, поэтому живут с тем, кто даёт

В деле
#33
Papa doc

да я вообще хз, к примеру, как парни могут встречатьcя с женщинами с непривлекательными лицами, грубыми, жирными, волосатыми , невоспитанными, меркантильными, которые не знают элементарных правил гигиены, еще к тому же имеют ребёнка от 1 брака. ROUND😂

Вонючки с волосатыми жопами

Гость
#34
девять

да я вообще хз как девушки , к примеру, могут встречаться с мужиками с непривлекательными лицами, грубыми, матерливыми, невоспитанными, которые не знают элементарных правил гигиены, лишены чувства стиля, волосатыми, бородатыми, лысыми, пузатыми...жесть:) у меня сразу мысль, что эта девушки либо глупая откровенно, либо из села дремучего😐 либо с убитой самооценкой

я часто вижу красивых девушек а рядом просто голимое *** какой-то урод в трениках с немытым лицом в прыщах. это просто ***( еле сдерживаюсь чтобы не сказать ей - какого фига она с ним за ручки держится, если многие бы с ним на одно поле *** не сели...

Гость
#35
мужло

Вы не написали ничего конретного ) А вот я угадал полностью ) Дурочка окончила школу, теперь не знает, что делать со своей пустой головой, в которой ничего не задержалось. Дырка - единственный орган в вашем теле, которых хоть что-то умеет )

а у тебя дырка, и то в голове. ничтожество)
навоспитывают инфантилов, которые потом пукают на женских форумах под темами, где в их огород камешек кинули)))) мвахахаха

Гость
#36
Гость

Вы посмешили . На Западе измена - это норма. Посмотрите на западных политиков - почти все на изменах попадались. Русским мужчинам далеко до западных изменщиков

русские мужчины через одного изменяют своим женам, при этом искусно врут. а политики они и в африке политики. мне политика не нужно. Среди русских мужчин всегда есть вероятность измен, так как много русских давалок повсюду, причем молодых, готовых лечь под любого. уверена, что в европе нет такого легкодоступного секса как у нас в России.

Гость
#37
Кобеллино

Сейчас нормальный русский воспринимают наташ только как шшлюх, так что и женятся на вас только алени и каблуки! Ищи заграницей, там ещё не все знают про продажность наших марамоек!

все все знают. но как и в любых нациях есть как *** так и нормальные женщины. не надо всех под одну грести. будь умнее.

Гость
#38
Гость

Я тоже в ужас прихожу с каким отребьем многие связываются. Неудивительно, что даже самый вср@тый старпёр мнит себя мачо и выкатывает требования.

воот! о том и речь. к ногам русских стремных мужиков всегда готовы упасть стадо бабищ с низкой самооценкой (спасибо воспитанию). а мужик существо простое - в штанах зашевелилось и неважно, что надо головой думать.

Гость
#39
Гость

Хорошо там, где нас нет? Вы автор для начала найдите этого иностранца, заинтересуйте его и потом только рассуждаете кто лучше.
А то может в итоге статься, что будете выбирать какой породы взять кота.

заинтересовать легко. но проблема в том, чтобы найти достойного, кого захочется заинтересовать.

Гость
#40
Гость

Ну, в этом и плюс иностранцев, махровым эйджизмом и неадекватными претензиями к женскому полу они в массе своей не страдают :) так что автору надо просто подшустрить

да, у меня кстати, бм такие выкатил требования после свадьбы, что я охренела)) и разочаровалась в целом в русских мужчинах...
все зависит от воспитания, а воспитывают мужчин русских в основном не айс.

Гость
#41
Papa doc

да я вообще хз, к примеру, как парни могут встречатьcя с женщинами с непривлекательными лицами, грубыми, жирными, волосатыми , невоспитанными, меркантильными, которые не знают элементарных правил гигиены, еще к тому же имеют ребёнка от 1 брака. ROUND😂

много примеров. когда девушки беременели от мужиков у которых уже есть ребенок и которые бросили предыдущую ради новой. это вообще отдельный вид тупизма

Гость
#42
Гость

Мужики больше нуждается в женщинах, это факт, поэтому живут с тем, кто даёт

да сейчас все дают, большинство, и жить ни с кем не надо)))

Papa doc
#43
Гость

русские мужчины через одного изменяют своим женам, при этом искусно врут. а политики они и в африке политики. мне политика не нужно. Среди русских мужчин всегда есть вероятность измен, так как много русских давалок повсюду, причем молодых, готовых лечь под любого. уверена, что в европе нет такого легкодоступного секса как у нас в России.

вы ошибаетесь, в европе тоже куча "давалок" как и в мире в целом, только есть еще один бонусик для мужчин, в том, что в европе и в штатах, этим "давалкам" часто абсолютно ничего в замен не нужно ( я про отношения и любовь или деньги там), это просто такой вид "дружбы", причем часто долгосрочной.

Кобеллино
#44

Вопрос в количествае. Даже по этому форуму можно сделать вывод, что на одну нормальную приходится двадцать ненормальных!

Гость
#45
Гость

только вот где его искать)) я же не водянова)))

Умеете находить -живу в США много лет далеко не беден- попал на крючок *** - помогал ей и двум детям- слава Богу опомнился- не оплатил прилёт сюда

Гость
#46
Кобеллино

Вопрос в количествае. Даже по этому форуму можно сделать вывод, что на одну нормальную приходится двадцать ненормальных!

где статистика? что так голословно?...

Гость
#47
Гость

Умеете находить -живу в США много лет далеко не беден- попал на крючок *** - помогал ей и двум детям- слава Богу опомнился- не оплатил прилёт сюда

а на мой крючок не хотите попасться? я без детей) у меня мечта как раз в лос-анджелесе побывать)

Гость
#48

Я в 21 год вышла замуж за замечательного русского и прожила с ним несколько счастливейших лет до его гибели. Когда же я оправилась от потери и стала подыскивать себе мужчину, оказалось, что выбирать-то некого. Запросов у наших мужчин немерено, а отдачи - ноль. Поэтому я прекратила интересоваться соотечественниками и решила искать иностранца. 15 лет в очень счастливом браке с англичанином.
В основном европейцы - замечательные мужья и прекрасные отцы. Среди наших таких на порядки меньше...хотя изредка встречаются.

Гость
#49
Гость

Вы посмешили . На Западе измена - это норма. Посмотрите на западных политиков - почти все на изменах попадались. Русским мужчинам далеко до западных изменщиков

Для наших мужчин измена - доказательство их мачизма, востребованности и героизма. Любовниц открыто демонстрируют, ими хвастаются. Это норма. И это давно никого не удивляет, не считается чем-то вопиющим. И по сути никому не интересно.
...На Западе же любовниц скрывают, поэтому СМИ и делают сенсацию, если кто-то попался. К тому же по многим брачным контрактам виновник измены при разводе очень пострадает материально

Гость
#50
Papa doc

вы ошибаетесь, в европе тоже куча "давалок" как и в мире в целом, только есть еще один бонусик для мужчин, в том, что в европе и в штатах, этим "давалкам" часто абсолютно ничего в замен не нужно ( я про отношения и любовь или деньги там), это просто такой вид "дружбы", причем часто долгосрочной.

У Вас - теория. А у меня - примеры из жизни. Вы очень ошибаетесь, если считаете иностранок этакими безотказными бессребренницами. Многие пользуются тем, что женщина в забугорье востребована в любом возрасте и любой внешности. Моя 55-летняя знакомая англичанка меняет мужчин , как перчатки, выдоив их , как следует.Хотя сама имеет бизнес. Кстати, её мужчины - один другого достойнее. Её 25-летняя дочь открыто является содержанкой престарелого женатика уже несколько лет. Моя коллега в 50 лет развелась с мужем, с которым прожили много лет, ради молодого мужчины. Две другие знакомые англичанки несколько лет назад бросили не только мужей, но и несовершеннолетних детей, сами создали новые отношения. Моя соседка, очень немолодая и страшенная владелица зоомагазинчика, сменила немерено мужчин. От одного родила ребенка. Периодически вижу папашу, который приездает, забирает сына. Теперь женщина живёт с очередным мужчиной. Один из прежних её партнеров жаловался, что не смог выдержать зоопарка в её доме - с десяток кошек, семь собак. кролики, свинки, попугаи. Иностранки вполне успешно рулят местными мужчинами. Именно поэтому те не требуют ни борщей, ни наглаженных рубашек...Выдрессировали!