Гость
Статьи
Русский мужчина или …

Русский мужчина или иностранец?

За свои 30 лет я не встретила ни одного (русского) мужчину, хоть сколько-нибудь приближенного к моему так сказать идеалу)
Мне нужно-то немного: воспитанность (из нормальной семьи), …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Papa doc
#51
Гость

У Вас - теория. А у меня - примеры из жизни. Вы очень ошибаетесь, если считаете иностранок этакими безотказными бессребренницами. Многие пользуются тем, что женщина в забугорье востребована в любом возрасте и любой внешности. Моя 55-летняя знакомая англичанка меняет мужчин , как перчатки, выдоив их , как следует.Хотя сама имеет бизнес. Кстати, её мужчины - один другого достойнее. Её 25-летняя дочь открыто является содержанкой престарелого женатика уже несколько лет. Моя коллега в 50 лет развелась с мужем, с которым прожили много лет, ради молодого мужчины. Две другие знакомые англичанки несколько лет назад бросили не только мужей, но и несовершеннолетних детей, сами создали новые отношения. Моя соседка, очень немолодая и страшенная владелица зоомагазинчика, сменила немерено мужчин. От одного родила ребенка. Периодически вижу папашу, который приездает, забирает сына. Теперь женщина живёт с очередным мужчиной. Один из прежних её партнеров жаловался, что не смог выдержать зоопарка в её доме - с десяток кошек, семь собак. кролики, свинки, попугаи. Иностранки вполне успешно рулят местными мужчинами. Именно поэтому те не требуют ни борщей, ни наглаженных рубашек...Выдрессировали!

ваши "примеры из жизни" скорее подтверждают мои слова, единственная разница в том, что меня интересовали девушки которые реально могут сами нормально существовать на западе, если бы некоторые из ваших примеров были бы реально успешны, им бы было пофиг на бабки их ухажеров, про содержанку у которой мама была типо успешной бизнесвумен вообще смешно читать, но ладно, поверим и сделаем вид что успешным людишкам на западе пофиг абсолютно на репутацию их чада ( несмотря на то, что это не так). В вашем примере скорее жизнь девушек, которые в любой стране пытались бы доить из мужчин деньги ибо их им банально не хватает для жизни которую они хотят себе реализовать.

Гость
#52
Гость

Я в 21 год вышла замуж за замечательного русского и прожила с ним несколько счастливейших лет до его гибели. Когда же я оправилась от потери и стала подыскивать себе мужчину, оказалось, что выбирать-то некого. Запросов у наших мужчин немерено, а отдачи - ноль. Поэтому я прекратила интересоваться соотечественниками и решила искать иностранца. 15 лет в очень счастливом браке с англичанином.
В основном европейцы - замечательные мужья и прекрасные отцы. Среди наших таких на порядки меньше...хотя изредка встречаются.

вот, вы подтверждаете мои слова, к сожалению(
Хорошо, что нашли) а если не секрет где нашли англичанина?

Гость
#53

Почему вы думаете что иностранцы лучше ? В каждой стране есть плохие и хорошие. Если у вас был какой-то плохой опыт с русским то не нужно говорить что все такие .
Я живу в иностранной стране могу тоже сравнивать,вы что думаете что здесь за границей такие все идеалы ?? Ну конечно нет! Что за бред?
За границей жлобы еще больше опыт имеется та и не ждите что вам кто-то будет что-то давать,идите сами заработайте.Никто в мире ничего просто так не дает.Или вы думаете что вам какой то иностранец за красивые глазки что-то подарит? Я вам умоляю кому вы здесь нужны!!!
Хорошо где нас нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: