Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос мужчинам-Скорпионам

Помогите, пожалуйста, понять Скорпиона.
Много лет назад в студ.годы была у нас с ним интрижка, казалось, что был влюблен, но вел себя непонятно. 100 раз сходились-расходились (интима так и не было). Потом он был женат, развелся и опять появился в моей жизни (через 5 лет). Начал говорить, что у нас все будет, не зря судьба свела и т.д. и т.п. Но действий конкретных от него нет. Одни иллюзии и обещания. После очередного его косяка я его вывела на откровенный разговор о том что ему от меня надо. Сказал, что хочет, чтобы я была в его жизни, не хочет терять, нравится со мной общаться, а там посмотрим, мол. Проскакивают фразочки, что он строит на меня планы до конца жизни, при этом говорит, что жениться не хочет. Я ему объяснила, что мы разные, я хочу другого. Он все равно не отстаёт. Замечу, что секса так и не было. То есть версия, что хочет чисто галочку поставить, отпадает. И не дружба, и не любовь. А что тогда?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Можете более подробно описать, что вы подразумеваете под словами "хочу другого"?

Электрописька
#2

Вы затронули очень интересную тему. Здесь ответ на Ваш вопрос.
https://images.app.goo.gl/4uAufq6Z8jtiRk6H7

Гость
#3

мужчины скорпионы трусливы и не знают чего хотят

Гость
#4

мутный он. шлите его нахрен

Гость
#5

у меня соседняя тема про "хочу расстаться с парнем", он как раз скорпион.

Гость
#6

Да, была замужем за скорпион, *** ещё тот, вечно не знал сам чего хочет, прям как ваш

Гость
#7
Гость

Да, была замужем за скорпион, *** ещё тот, вечно не знал сам чего хочет, прям как ваш

Они все что ли такие

Гость
#8
мужло

Можете более подробно описать, что вы подразумеваете под словами "хочу другого"?

Серьезных отношений

Гость
#9
Гость

у меня соседняя тема про "хочу расстаться с парнем", он как раз скорпион.

все правильно мужчины скорпионы манипуляторы и собственники!!!!!!!!!

Гость
#10

Izvinite, klaviatura angliyskaya. Sovet ot menya kak ot skorpiona: vycherknite ego iz jizni, on vami prosto manipuliruet. Ili on m*dak, ili chuvstvuet chto byl vami kak-to obijen. V lyubom sluchae poka on vas ne unizit ili zastavit polzti k nemu na kolenyax, ne uspokoitsya. Pover'te, ne vse skoripony ploxie, no te kotorye ploxie polnoe g*vno

Гость
#11

Да какая нафиг разница кто мужик по гороскопу???Если любой мужик ничего не делает а просто болтает, прекратить с ним всякое общение, ничего не тянуть и не спрашивать когда он там надумает. Поверьте, влюбленные мужчины не только говорят, но и сразу делают. И не приходится спрашивать у него хочет он там или не хочет

Гость
#12

Автор! Я в шоке! У меня тоже самое один в один😆😆😁 Та же самая история! Общались 5 лет назад и случайно встретились😆 Но я его тогда отправила в далекое путешествие грубо! Как думаю что задела его самолюбие и теперь он мне хочет отомстить. Я ему не верю! Если бы он хотел что-то то, делал а так одни слова. Как я думаю просто ахнуть и все, вот и льёт в уши, типа тогда не получилось, сейчас возьму! Сейчас я его игнорю т.к попался на вранье! Автор не верьте ему! Видимо они реально все одинаковые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: