Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, сайт знакомств!

Подруга на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, завязалась переписка, потом встреча, понравились друг другу, стали встречаться. Человек приятный, общительный, обходительный, внимательный. Но... так случилось, что подруга случайно услышала от сестры, что этот человек ранее переписывался и с ней, и что очень давно сидит на этом сайте, еще, что он, встречаясь с моей подругой и признаваясь в любви, продолжает зависать на сайте знакомств. Когда она ему сказала об этом, он стал все отрицать. А потом сказал, что он заходит на сайт по привычке, просто проверяет почту и это вообще ни о чем не говорит. Девочки, кто сталкивался с подобным, что это - аферист или просто что-то несерьезное. Стоит ли с таким человеком продолжать отношения или нужно все обрубить.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ай
#1

ну тут два варианта как правило: 1) не может остановиться, 2) подруга понравилась не слишком, поэтому параллельно ищет другой вариант. Насчет аферы тут сомнительно, так что не рассматриваем

Лисёнок
#2

Да редко когда МЧ, висящий на сайте, имеет серьёзные намерения....

Семирамида
#3

такая тема уже была(((

Мария
#4

На подобных сайтах тысячи девушек, вы видели какие там есть фотки? Это ж сколько соблазнов для мужчин. И мужчина,попав на такой сайт, уже не может остановиться. Он будет сново и сново туда возвращаться и искать что-то лучшее. Это болезнь. Никогда не связывайтесь с мужчиной с СЗ и тем более не надейтесь на что-то серьезное. Ну только если вы хотите секса на 1-2 раза.

Мио
#5

К сожалению, это обычная ситуация. 4 все правильно написала. а все отговорки " япросто проверяю почту" "просто общаюсь" бред! Это сайт знакомств. Возможно ваша подруга действительно понравилась этому человеку, но остановиться о видимо не в силах, засасывает это. Даи как-то неприятно, что он считает ее дурочкой или сам недалек, раз таким образом объясняет свое до сих пор пребывание на сайте.

Триш
#6

Много знаю женщин, которые создали семьи с мужчинами с СЗ.

Мария
#7

Лирическое отступление для 6:

Много знаю мужчин, которые создали семьи с женщинами с СЗ и потом вернулись туда же в поисках любовниц.

#8

согластна с марией

#9

А они спят вместе? Если нет, то и суда на него нет. Я далек от мнения Мусора и остальных грибов на счет вашей глупости и т.д., но милые женщины, я удивляюсь, сколько же тараканов стоит на страже вашего одиночества

Не ангел
#10
Сумрачный король

А они спят вместе? Если нет, то и суда на него нет. Я далек от мнения Мусора и остальных грибов на счет вашей глупости и т.д., но милые женщины, я удивляюсь, сколько же тараканов стоит на страже вашего одиночества

+1000. "Ой как хочецццооо заморочицццо..." (с)

Гость
#11

Я нашла мужа на сайте знакомств. Но после первой встречи в реале мы не сговариваясь удалили анкеты. (Сумрачный король! Вместе мы тогда ещё не спали).

Автор! Подруга для этого МЧ единственной точно не будет. Но как запасной аэродром - вполне возможно.

Наталья
#12

Как они любят оправдываться, типа в поиске... но ты, самая лучшая, дай еще раз убедиться

Гость
#13

мой тож заходит туды... козел

говорит - поржать

Тая
#14

мой себе любовницу там нашел г*ндон

Аня
#15

http://www.thailoveforeign.com

новый зарубежный сайт знакомств для женщин.только появился. есть все чат, почта, подарки и все бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: