Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в нашем общении

Здравствуйте,помогите понять мужчину,познакомились на СЗ,общаемся уже 3 месяца.Каждый день по телефону ,в выходные реал.Когда познакомились он мне сказал разведен,а оказывается это сейчас так называется,если жена просто ушла к своей маме жить с 2 детьми.,уже ка 5 месяцев.Мне 45,ему 48 лет,так что возраст уже не молодой.Не могу его понять,вчера говорит что отношений боится,не хочет больше обжечься,что ему нужно только общение,но я наше с ним общение вижу как отношения.До сих пор сидит на СЗ,говорит не с кем не общается,просто заходит и ставит лайки.Но я его проверила,там есть общение.Я все таки считаю ,что если у нас с ним идет такое общение,то это не норм сидеть дальше на сайте,это не уважение по отношению ко мне.И вот как я должна себя вести после его таких слов,СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ,МНЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ.Я не думаю,что у него есть встречи с другими женщинами,так как всегда вечером дома,да и днем всегда берет трубку ,когда я звоню.Хочется ему прям все высказать,и сказать,что мне уже хочется стабильности,для чего я тогда буду тратить свое время,годики то бегут.С женой он говорит,даже если и вернется,то он уже сам ничего не хочет.Что мне делать молчать или все так пусть идет своим чередом?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы, у вас ужасный случай, мало того что он не заинтересован, так у него двое! детей, о чем тут вообще говорить? не

Гость
#2

Ну и пусть общается на своем сайте, а вам это зачем? Шлите его и ищите нормального мужчину и нормальные отношения.

Гость
#3
Ольга

...И вот как я должна себя вести после его таких слов,СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ,МНЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ....

Все сказал открытым текстом, все очевидно.

Гость
#4

Его слова очень ясные. Это вы хотите отношений, а не он. Непонятно, что у вас было с ним?

Гость
#5

он все разъяснил,вам надо продолжить поиски,а с ним можно на крайний случай время провести,а то и посетовать на нового поклонника(по-дружески))
Главное в создании отношений-настрой,внутренний мир,уверенность в себе.Если этот человек вас вниз тянет таким отношеним(а он тянет),избавляйтесь от него и созидайте себя.Уверенная женщина(возраст тут не при чем) привлечет уверенного мужчину-от этого и пляшите.
Оптимизма вам ,от всей души,и скорой удачи!

Ольга
#6
Гость

он все разъяснил,вам надо продолжить поиски,а с ним можно на крайний случай время провести,а то и посетовать на нового поклонника(по-дружески)) Главное в создании отношений-настрой,внутренний мир,уверенность в себе.Если этот человек вас вниз тянет таким отношеним(а он тянет),избавляйтесь от него и созидайте себя.Уверенная женщина(возраст тут не при чем) привлечет уверенного мужчину-от этого и пляшите. Оптимизма вам ,от всей души,и скорой удачи!

Огромнейшего всем спасибо за комментарии и советы.Конечно же я больше не буду уделять этому мужчине свое время,после этих его слов чувствую себя униженной,я просто даже не думала что вот так можно сказать человеку,который на данном этапе жизни тебя поддерживает .Просто бытует такое мнение,что женщина должна быть мудрее и промолчать,но с моим темпераментом это не по мне.Спасибо всем кто ответил !!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#7
Гость

он все разъяснил,вам надо продолжить поиски,а с ним можно на крайний случай время провести,а то и посетовать на нового поклонника(по-дружески)) Главное в создании отношений-настрой,внутренний мир,уверенность в себе.Если этот человек вас вниз тянет таким отношеним(а он тянет),избавляйтесь от него и созидайте себя.Уверенная женщина(возраст тут не при чем) привлечет уверенного мужчину-от этого и пляшите. Оптимизма вам ,от всей души,и скорой удачи!

Как же вы правы,спасибо вам за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: