Гость
Статьи
МЧ не сделал подарок …

МЧ не сделал подарок на ДР

Познакомиласть с МЧ в Хорватии(он турок живет там) Мы встретились 3 раза - долго гуляли (не целовались)на след день я улетела. Очень понравился, а я ему еще больше, после 3 месяца переписывались, я не думала что возможно продолжение он писал что не может забыть и сделает все чтобы увидеться снова. Сказал что может прилететь куда угодно чтобы встретиться.После НГ я собиралась лететь в Стамбул и предложила встретиться там - он предложил заплатить за отель для меня но я отказалась. В Стамбуле провели 5 дней - он придумал всю программу - в итоге я не потратила ни копейки - кушали в дорогих ресторанах/всюду платил за билеты/такси. Вел себя очень внимательно. В поездке мы решили что будем встречаться и он сказал что любит меня/ все было очень романтично и мило (дальше чем поцелуи не доходило и онне намекал видя по мне что я еще не готова). Там же мы договорились встретиться в следующий раз в марте (через 2 месяца) на мое ДР По определенным причинам в Европу я не могла ехать и выбор упал на Турцию - на 4 дня, билеты я покупала сама (он не предлагал) , но уже отель для 2оих и все остальное оплачивал он -арендовал машину/ходили в дорогие кафе/рестораны/ездили на экскурсии Все было замечательно до моего ДР. Вечером за день до мы сидели в ресторане и в 12 мне принесли красивый десерт со свечами и он поздравил с ДР и очень был рад что 1ым это сделал, приятно. На след день - утром просто сказал С Днем рождения и все - никаких подарков потом, даже когда кушали в ресторане не вспоминал об этом и я была в шоке - с 1ой стороны он вроде не жадный - за все платил/ настаивал чтобы я заказывала и одно и другое/всюду возил и тут ничего не подарил + мы на первых этапах отношений еще и на расстоянии и он ничего не дарил - на Валентина прислал цветы. Домой я уехала с непонятными чувствами - по нему очень видно что он влюбился ценит и заботится обо мне но с 2ой стороны - оставить без подарка в мой день как-то странно и неприятно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может менталитет такой... Однажды друг, живший в германии на ДР подарил мне детский подсвечник: мышка с сыром... Я была неприятно удивлена. На кой мне этот подсвечник. Подруга, которая живет в германии, сказала, что немцы любят дарить подсвечники и прочую ерунду.

Гость
#2

Может, он не так богат, чтобы оплачивать отели, рестораны, цветы и подарки?

Гость
#3
Гость

Может, он не так богат, чтобы оплачивать отели, рестораны, цветы и подарки?

Он достаточно богат + не я выбирала дорогие отели/рестораны и т.д - он сам всюду водил + я не ожидала бриллиантов и т.д на свое Д.Р, мне была бы приятна любая мелочь - цветы/книга не знаю, что угодно - главнте чтобы было видно, что он подумал обо мне , а так просто С Днем Рожденья и все...

Гость
#4
Ольга

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#5
pilara

может менталитет такой... Однажды друг, живший в германии на ДР подарил мне детский подсвечник: мышка с сыром... Я была неприятно удивлена. На кой мне этот подсвечник. Подруга, которая живет в германии, сказала, что немцы любят дарить подсвечники и прочую ерунду.

Я была бы и подсвечнику рада с мышей😂 Значит хоть подумал, а тут ничего...

Гость
#6
Гость

Бросай его, он тебя не достоин!

Влюбилась( Да ин тоже - это видно и чувствуется....Я просто вообще в недоразумении почему вот так вот произошло....

Гость
#7
Гость

Он достаточно богат + не я выбирала дорогие отели/рестораны и т.д - он сам всюду водил + я не ожидала бриллиантов и т.д на свое Д.Р, мне была бы приятна любая мелочь - цветы/книга не знаю, что угодно - главнте чтобы было видно, что он подумал обо мне , а так просто С Днем Рожденья и все...

Ресторан + десерт + досуг за его счет - он о вас думал.

Гость
#8

Какая то мкркантильная баба, все ей мало.

Гость
#9

Чего вы все к нему летает, гордости совсем нет. Пусть теперь он к вам прилетит.

Гость
#10
Гость

Чего вы все к нему летает, гордости совсем нет. Пусть теперь он к вам прилетит.

Я не к нему летала, он живет в Хорватии, а не Турции. Он тоже туда летел. + я много путешествую и мне самой хотелось куда-то поехать. Сейчас он собирается приехать ко мне через полтора месяца.

Гость
#11
Гость

Какая то мкркантильная баба, все ей мало.

Вот честное слово - вообще не меркантильная и деньги для меня не так важны. Тут в другом дело. Я привыкла, что у нас к ДР относятся особенно и я сама стараюсь устраивать небольшие сюрпризы/дарю подарки близким людям в их др. Опять повторюсь - мне не нужны были дорогие подарки но хоть что-нибудь чтобы было видно что он старался хоть как-то - цветы/книга/какая-то безделушка...Если Вы скажите, что он и так всюлу возил и за все платил - так он это делал и в другие дни, поэтрму на ДР ждала чего-то немного особенного, а так даже не почусвовала, что это мой день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: