Гость
Статьи
Пол года гулять за …

Пол года гулять за ручку

Всем привет! Встречаюсь с парнем уже пол года. Поцелуев не было, секса тоже. Единственное что было это чмоки когда домой провожал. Ему 33 года, это нормальное поведение молодого парня ? Я начинаю задумываться на счёт его здоровья и пр))))

Тина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пол года большой срок. Если никаких намеков на секс не было с ним явно что-то не так

Мотылёк
#2

А у вас, автор, зудит все? Радоваться надо, что такой порядочный молодой достался, жаль только что такой прожженой бабе, которая только и думает как бы рогатку раскинуть.Фу.

Гость
#3

Да нормально.

сервант с хрусталем
#4

Мы ж не знаем, автор, сколько раз вы "встречались" за пол года. Может, вы раз в месяц встречаетесь, вот он и не врубается, девушка вы ему или подруга.

Гость
#5
Мотылёк

А у вас, автор, зудит все? Радоваться надо, что такой порядочный молодой достался, жаль только что такой прожженой бабе, которая только и думает как бы рогатку раскинуть.Фу.

Ну такое🤣 по себе не судят!

Тина
#6
сервант с хрусталем

Мы ж не знаем, автор, сколько раз вы "встречались" за пол года. Может, вы раз в месяц встречаетесь, вот он и не врубается, девушка вы ему или подруга.

Встречаемся три раза в неделю стабильно, все время общаемся по телефону /чату. Но человек даже обнимая начинает дрожать весь...( и поцелуев не было совсем. За исключением поцелуев в щеку. Но при этом человек говорит, что я ему очень нравлюсь , дорога ему, каждый раз сам ищет встречи выдергивая меня с работы

Мотылёк
#7
Гость

Ну такое🤣 по себе не судят!

Вам редкий экземплярчик попался, у меня таких не было. Поэтому не могу судить по себе. Ну уж точно не стала бы по этому поводу здесь тему создавать, а вы похотливая какая то.

Тина
#8
Мотылёк

Вам редкий экземплярчик попался, у меня таких не было. Поэтому не могу судить по себе. Ну уж точно не стала бы по этому поводу здесь тему создавать, а вы похотливая какая то.

Похотливая? В чем? В желании иметь секс с человеком который нравится ?🤣Я не тех взглядов, что секс после свадьбы! Секс важен в браке и должна совместимость!!! У каждого есть выбор, писать тли не писать, судить меня уж точно не Вам!!!

Мотылёк
#9
Тина

Похотливая? В чем? В желании иметь секс с человеком который нравится ?🤣Я не тех взглядов, что секс после свадьбы! Секс важен в браке и должна совместимость!!! У каждого есть выбор, писать тли не писать, судить меня уж точно не Вам!!!

Ну возьмите тогда инициативу в свои руки! Или ищите другого, который на первой свидание в трусы к вам полезет.

Гость
#10

Хм.. т.е. у вас уже пол года нет секса? Капец. Вроде и мужик есть, и все равно в монашенках сидите.

Гость
#11
Гость

Хм.. т.е. у вас уже пол года нет секса? Капец. Вроде и мужик есть, и все равно в монашенках сидите.

Тю, наверняка к соседу по коммуналке похаживает.

Гость
#12

девственник, наверное

Белка
#13
Гость

девственник, наверное

Да 50%,что девственник и уже соответственно комплекс сложился. И 50%,что импотент. Короче или или

Гость
#14
Тина

Похотливая? В чем? В желании иметь секс с человеком который нравится ?🤣Я не тех взглядов, что секс после свадьбы! Секс важен в браке и должна совместимость!!! У каждого есть выбор, писать тли не писать, судить меня уж точно не Вам!!!

Какая совместимость? У вас там поперек, а у него бантиком? Такое себе оправдание чтобы скакать по "бантикам"

Марика
#15

У меня был такой случай. Правда, гуляли чуть меньше, чем полгода. Уж столько всего наговорил про "любовь". А потом оказалось, что я ему нужна была для корыстных целей. Он меня использовал и быстренько бросил.

Гость
#16

Девственник 100%

Гость
#17
Мотылёк

Ну возьмите тогда инициативу в свои руки! Или ищите другого, который на первой свидание в трусы к вам полезет.

Или пол года вообще без поцелуев, или на первой же встрече в трусы, третьего не дано.
По теме, автор, не ведитесь, ваш мужик явно или девственник, или импотент, в любом случае с ним каши не сваришь.
Да, вам тут сейчас настрочат, что он прекрасный принц, и просто вас уважает, но это все удобная ложь, на самом деле у него просто проблемы в половой сфере.

Тина
#18
Гость

Или пол года вообще без поцелуев, или на первой же встрече в трусы, третьего не дано.
По теме, автор, не ведитесь, ваш мужик явно или девственник, или импотент, в любом случае с ним каши не сваришь.
Да, вам тут сейчас настрочат, что он прекрасный принц, и просто вас уважает, но это все удобная ложь, на самом деле у него просто проблемы в половой сфере.

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: