Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Воскресенье на пляже с друзьями

Вчера уехал один друг с семьей, нас осталось 10. Поехали на пляж, на котором я никогда не была, очень красивое место, такая бухта и красивые скалы, высота, можно упасть, а можно не упасть 😁
Не купалась, колено заживает.
Сегодня день селфи, поналелали кучу фото, а вчера делала видео друзей, уехавшие уже просят выслать. Там вода имеет цвет, как на Мальдивах, такая красота! Вчера сегодня были отличные деньки!
Вечером пошли в бар, я взяла пиво, свое любимое, начали слать фото уехавшему другу, как нам без него "плохо", поприкалывались немного 😁
Где живут друзья, ночью приходит дикая кабаниха, позавчера она позволила себя сфоткать, а вчера вечером брала уже хлеб из рук, они сняли на видео, а сегодня друзья хотят её погладить 😊
На пляже в баре гуляла компания, вырубили музыку, Рикки и повери, люди на пляже начали подпевать, хлопать, повеселились немного.
Была другая группа отдыхающих, они пили целый день, видела, несли бутылку просекко во льду, другие две немки просидел в баре весь день, были веселенькие, подпевали и пританцовывали под итальянскую музыку 👻
Я пришла и затеял стирку, а муж должен сделать куриные отбивные с сыром, но вижу, он уже заснул на диване, а я их делать не умею. А курица этоюа уже была заморожена, нам друзья уехавшие вчера принесли, наверное повторно её заморожу и пойду спать, завтра в 9:00 мы уже встречаемся с друзьями, чтобы поехать на три пляжа в течение дня.

Волшебная Волшебница
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: