Гость
Статьи
Будни домхоза. На …

Будни домхоза. На пляже

Пришла на пляж в 11:30. Сегодня вроде не жарит солнце, как в воскресенье. На пляже почти никого, вода тёплая, спокойная, тихо, хорошо. Муж придёт через час, в обеденное время, а потом поедем домой обедать.
Зарыла в землю плоды инжира, буду ждать, когда прорпстут семена и вырастет дерево. Если нет, то инжир прекрасное удобрение для почвы, он сладкий и мясистый.
Своими руками создаю почву для растений, они растут, как сумасшедшие. Очень большая разница между той землёй, которая продаётся в супермаркете и той землёй, которую создаёшь сам.
Хотя, есть и проблемы. Удобрила газон хорошей землёй, а прорасли грибы 😄

Волшебная Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

да пшла ты на х...й

Гость
#2

Я тоже домохозяйка в Англии, не работаю пол года уже, вчера была на пляже, сегодня опять пасмурно. У меня начинает потихоньку ехать кукушка от такой беззаботной жизни

Гость
#3

а нафига вы эту почву делаете? зачем вообще руки пачкать? вам что не жалко здоровья?

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Я тоже домохозяйка в Англии, не работаю пол года уже, вчера была на пляже, сегодня опять пасмурно. У меня начинает потихоньку ехать кукушка от такой беззаботной жизни

Значит, вам надо на работу 😊

Волшебная Волшебница
#5
Гость

а нафига вы эту почву делаете? зачем вообще руки пачкать? вам что не жалко здоровья?

Я считаю, что работа садовником самая полезная для здоровья. Почву делаю для растений, а растения потом употребляю в пищу. Я создаю лучшие условия для растений, растения мне отдают полезные микроэлементы и витамины. И всем профит! ☺️

Гость
#6

Чайки, море, белый теплоход, красота. А у нас ели, белки и по вечерам уже отопление включаем.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Чайки, море, белый теплоход, красота. А у нас ели, белки и по вечерам уже отопление включаем.

Белки и ёлки, это хорошо, а вот отопление в середине сентября, это жесть. Сочувствую😏

Волшебная Волшебница
#8
жэна бедняка

да пшла ты на х...й

Взаимно 😊

Гость
#9

А где привычный опрос?
1.Я зарывала в землю косточку инжира, и она проросла.
2.Я зарывала в землю косточку инжира , и она не проросла
3.Я зарывала в землю косточку инжира , и у меня выросли 🍄
4.Я зарывала в землю косточку инжира и у меня выросло непонятно что.
5.Меня тошнит от инжира.

🇺🇦
#10

А где у вас дом?
На каком побережье?
Вы круглый год у моря живётев или только в теплое время года?

Волшебная Волшебница
#11
Гость

А где привычный опрос?
1.Я зарывала в землю косточку инжира, и она проросла.
2.Я зарывала в землю косточку инжира , и она не проросла
3.Я зарывала в землю косточку инжира , и у меня выросли 🍄
4.Я зарывала в землю косточку инжира и у меня выросло непонятно что.
5.Меня тошнит от инжира.

А где в опросе "свой вариант ответа"? Вы не даёте места для фантазии читателей, а она у них хорошо развита 😄

Волшебная Волшебница
#12
🇺🇦

А где у вас дом?
На каком побережье?
Вы круглый год у моря живётев или только в теплое время года?

Сардиния. Только в тёплое время года, но в этом году может и до глубокой осени пробуду на побережье. Думаю, здесь и зимой классно

Гость
#13

Что за *** я прочитал? Инстаграммдурам уже на вумане нужно постить свои сопли?

Ольга
#14

У меня как-то давно вырос инжир в горшке и был один плод,вот было радости,а потом я отдала растение в детский сад.А кстати, у Вас есть коты?Для полного счастья нужны котики и не один.

Волшебная Волшебница
#15
Ольга

У меня как-то давно вырос инжир в горшке и был один плод,вот было радости,а потом я отдала растение в детский сад.А кстати, у Вас есть коты?Для полного счастья нужны котики и не один.

Круто! Инжир вообще часто растёт, как сорняк, у него семена мелкие. А как дерево мне инжир очень нравится. Я ещё посадила косточки персика и хочу орех посадить. Орехи я люблю! Может даже посажу миндаль.
Котиков нету, вернее, в преселке есть дикие коты, совсем дикие. Они приносят много пользы, ловят крыс, мышей, жаб. Но многие жители, хозяева собак, против того, чтобы их подкармливать, потому что остатки пищи могут есть собаки.
Вот я думаю сделать такую площадку, выложить камнем и туда приносить остатки еды со стола, для кошек. Чтобы было одно место, где бы они ели и куда владельцы собак не ходили и не нервничал.
Выложу из камня слово "кошки" 😊

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Круто! Инжир вообще часто растёт, как сорняк, у него семена мелкие. А как дерево мне инжир очень нравится. Я ещё посадила косточки персика и хочу орех посадить. Орехи я люблю! Может даже посажу миндаль.
Котиков нету, вернее, в преселке есть дикие коты, совсем дикие. Они приносят много пользы, ловят крыс, мышей, жаб. Но многие жители, хозяева собак, против того, чтобы их подкармливать, потому что остатки пищи могут есть собаки.
Вот я думаю сделать такую площадку, выложить камнем и туда приносить остатки еды со стола, для кошек. Чтобы было одно место, где бы они ели и куда владельцы собак не ходили и не нервничал.
Выложу из камня слово "кошки" 😊

Отличная идея,я сама подкармливаю уличных кошек,хотя некоторым это не нравиться.Кормить их нужно в определенное время и в одном месте, кошки быстро привыкают и приходят как по часам. И будут ждать Вас.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Отличная идея,я сама подкармливаю уличных кошек,хотя некоторым это не нравиться.Кормить их нужно в определенное время и в одном месте, кошки быстро привыкают и приходят как по часам. И будут ждать Вас.

Я считаю, что кошки очень нужны с той зоне, где есть частные дома. В городе, конечно, от них и запах в подъездах. Но наши кошки дикие, они не особо где гадят, в дома не заходят. А вот если будут мыши и крысы, это для летнего посёлка будет ***. А кошки дикие с крысами легко справляются

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Я считаю, что работа садовником самая полезная для здоровья. Почву делаю для растений, а растения потом употребляю в пищу. Я создаю лучшие условия для растений, растения мне отдают полезные микроэлементы и витамины. И всем профит! ☺️

так вы дома на себе получается тащите адский труд. а что муж? смотрит на это спокойно и его совесть не мучает? он не может вам купить нормальные овощи и фрукты? капец, мужики пошли...

Волшебная Волшебница
#19
Гость

так вы дома на себе получается тащите адский труд. а что муж? смотрит на это спокойно и его совесть не мучает? он не может вам купить нормальные овощи и фрукты? капец, мужики пошли...

Да, я тружусь адски. Муж не может ничего купить, под мостом живём 😁

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема