Гость
Статьи
Будни домхоза. На …

Будни домхоза. На пляже

Сегодня хорошая погода, после обеда пошла на пляж. Дует ветер, но солнце бешенное, без ветра было бы жарко и классно. В четверг ожидаем хороший тёплый день, муж возьмёт отгул, поедем на пляж.
Собачка белая пришла, пролежала рядом и ушла.
Вижу лодки на берегу, наверное в не сезон тут рыбачат местные, надо познакомиться ними, я бы с удовольствием покупала у них рыбу.
Муж вчера сделал пиццу, на удивление получилась вкусной, даже я попробовала, хотя я его пиццу не люблю и вообще пиццу не люблю.
Захотелось пирожков с луком и яйцами. Надо купить зелёного лука.
Сделала вчера вечером салат из морковки, чеснока и плпвленных сырков, хотела поесть сегодня с жареной курицей и забыла. Буду есть без курицы.
Вечером пристрастилась к жареным каштанам, их пока подаришь, почистить, поешь, уже надо спать. С пивом их ем.

Волшебная Волшебница
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вкусно вы всегда питаетесь😍

Волшебная Волшебница
#2
Milana

Как вкусно вы всегда питаетесь😍

Спасибо 😊
В Италии много всяких питательных деликатесов☺️

Гость
#3

Это ж насколько скучная жизнь, что ты здесь всякую дичь пишешь

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Это ж насколько скучная жизнь, что ты здесь всякую дичь пишешь

Обычная жизнь, обычные скучные будни. Расскажите про ваши, если они у вас интересные

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Обычная жизнь, обычные скучные будни. Расскажите про ваши, если они у вас интересные

У нас нет времени расписывать свою жизнь по минутам на форуме, как это делаешь ты

Волшебная Волшебница
#6
Гость

У нас нет времени расписывать свою жизнь по минутам на форуме, как это делаешь ты

Тогда читайте и пишите, как вам скучно читать то, что я пишу. Всё равно вам на работе нечем заняться, а мне на пляже нечем

Гость
#7

Отличный день, отличная жизнь. Мне нра)
Вызывает приятные воспоминания. Давненько мы не были в нашем итальянском доме.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Отличный день, отличная жизнь. Мне нра)
Вызывает приятные воспоминания. Давненько мы не были в нашем итальянском доме.

Сейчас те, кто имеет дома у моря, приехали их проветривать, потому что было холодно и шли дожди, в домах у моря может быть плесень.
Я сегодня тоже пооткрываоа окна и двери на проветривание

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Отличный день, отличная жизнь. Мне нра)
Вызывает приятные воспоминания. Давненько мы не были в нашем итальянском доме.

Спасибо, приезжайте в Италию, в октябре ещё будут хорошие деньки и даже в ноябре☺️

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Спасибо, приезжайте в Италию, в октябре ещё будут хорошие деньки и даже в ноябре☺️

Увы, мы вряд ли выберемся раньше следующего мая. Муж пока болеет, да и с границами непонятно что сейчас. Но спасибо за добрые пожелания )))

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Увы, мы вряд ли выберемся раньше следующего мая. Муж пока болеет, да и с границами непонятно что сейчас. Но спасибо за добрые пожелания )))

Болеет? Это плохо. Ваш косяк, в сауну отвезите после выздоровления. Пусть поправляется!

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем