Гость
Статьи
Будни домхоза. Я на …

Будни домхоза. Я на пляже, купаюсь голой

Решила сегодня побегать, вышла в 11 и побежала в сторону пляжа. Боялась, будет прохладно, купальник не взяла. Прибежала на маленький пляж. Там не было никого, кроме девушки с большой чёрной собакой. Поискала кораллы, немного нашла их и ещё нашла часть керамики, принесу домой. Попробовала воду, а она тёплая! Вот реально классная вода, я не знаю, сколько градусов. Мне так захотелось поплавать! Я всю одежду сняла и поплавала, это так классно! Не знаю, что делать, возвращаться домой за купальников и полотенцем не хочется, а голой купаться стремно. Пока стою, как греческая статуя, у кромки воды 😄

Волшебная Волшебница
63 ответа
Последний — Перейти
Создательница
#1

Интеллект 5-летней девочки.

Волшебная Волшебница
#2
Создательница

Интеллект 5-летней девочки.

Был у меня ваш интеллект, была бы сейчас там же, где и вы, а не на почти пустом пляже, под ласковым солнцем и на теплом море😁

Гость
#3

Иди утопись, хоть вуман станет чище от твоего бреда.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Иди утопись, хоть вуман станет чище от твоего бреда.

Не хочу. Я наслаждаюсь морем, солнцем, зарасаюсь витамином Д, чтобы всю зиму не болеть, а быть всегда красивой и довольной 🤗
Чтобы рассказывать всем моим хейтерам, как мне хорошо живётся на свете 😄

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Не хочу. Я наслаждаюсь морем, солнцем, зарасаюсь витамином Д, чтобы всю зиму не болеть, а быть всегда красивой и довольной 🤗
Чтобы рассказывать всем моим хейтерам, как мне хорошо живётся на свете 😄

Звучит как крики отчаяния, а не счастья.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Звучит как крики отчаяния, а не счастья.

Да, я отчаялась найти работу, кризис, приходится как-то развлекать себя морем, пляжем, спортом, чтобы не впасть в депрессию 😄

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Да, я отчаялась найти работу, кризис, приходится как-то развлекать себя морем, пляжем, спортом, чтобы не впасть в депрессию 😄

Почему вам так хочется, чтобы вам завидовали или восхищались? Комплексы?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Почему вам так хочется, чтобы вам завидовали или восхищались? Комплексы?

Да, большие комплексы, поэтому я пишу, что я на море. Если бы у меня не было комплексов, я была бы на работе и читала кого-то, кто на море, лежит на песке и его обогревает тёплое и ласковое солнце и не надо вставать рано утром, чтобы идти на работу.
Я ещё не ела даже сегодня, я вне правил

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Да, большие комплексы, поэтому я пишу, что я на море. Если бы у меня не было комплексов, я была бы на работе и читала кого-то, кто на море, лежит на песке и его обогревает тёплое и ласковое солнце и не надо вставать рано утром, чтобы идти на работу.
Я ещё не ела даже сегодня, я вне правил

Комплексы не в работе и не в море, а в настойчивом желании добиться чьей-то зависти.

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Да, большие комплексы, поэтому я пишу, что я на море. Если бы у меня не было комплексов, я была бы на работе и читала кого-то, кто на море, лежит на песке и его обогревает тёплое и ласковое солнце и не надо вставать рано утром, чтобы идти на работу.
Я ещё не ела даже сегодня, я вне правил

Здорово. Только откуда такая потребность и радость от внимания хейтеров. Вроде как здоровому счастливому человеку это ни к чему.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Комплексы не в работе и не в море, а в настойчивом желании добиться чьей-то зависти.

Я получаю только ненависть 😊

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Я получаю только ненависть 😊

Да ладно, какая ненависть. Вы себя явно переоцениваете.

Волшебная Волшебница
#13

Это весело, на самом деле. Они так хотят меня обидеть, так стараются, придумывают небылицы про меня. Разве это не весело, наблюдать за этими жалким потугами? 😄

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Да ладно, какая ненависть. Вы себя явно переоцениваете.

Агрессия

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Агрессия

Вам просто хочется думать, что вы вызываете сильные эмоции, вот и все.

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Это весело, на самом деле. Они так хотят меня обидеть, так стараются, придумывают небылицы про меня. Разве это не весело, наблюдать за этими жалким потугами? 😄

Ну если вам весело, наблюдайте. Сделать жизнь веселее совсем не плохо.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Вам просто хочется думать, что вы вызываете сильные эмоции, вот и все.

Я имею ввиду негативные эмоции, и да, они сильны. Я вызываю сильные негативные эмоции, это факт.

Волшебная Волшебница
#18

Сегодня утром включила стирку и пошла на пробежку на море, за это время уже забыла, что стирку затеяла. Весь день была на пляже, сначала на одном, потом пошла на другой. Вот сейчас только вернулась домой, приняла холодный душ, вывесила белье, сижу в саду, пью молоко, приготовлю сегодня свинину с картошкой в духовке.
Как классно без мужа! Даже не ожидала. Завтра опять пойду на пляж, только пораньше, когда никого ещё нет.

Гость
#19

Слушайте, судя по вашим ежедневным фантазиям - опусам , у вас все настолько тоскливо в жизни , что вы рады любому вниманию , даже хейтерам . Давно смотрю , что ваши темы уже практически никто не заходит , все так занудно , и притянуто за уши . Вы похожи на принцессу Эльзу .

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Слушайте, судя по вашим ежедневным фантазиям - опусам , у вас все настолько тоскливо в жизни , что вы рады любому вниманию , даже хейтерам . Давно смотрю , что ваши темы уже практически никто не заходит , все так занудно , и притянуто за уши . Вы похожи на принцессу Эльзу .

Да, кроме вас никто не заходит, спасибо вам😁

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Слушайте, судя по вашим ежедневным фантазиям - опусам , у вас все настолько тоскливо в жизни , что вы рады любому вниманию , даже хейтерам . Давно смотрю , что ваши темы уже практически никто не заходит , все так занудно , и притянуто за уши . Вы похожи на принцессу Эльзу .

А что фантазийного я пишу? Вы мне не верите?

Ника
#22

На каждом курорте с мужем у нас традиция в последнюю ночь перед отлётом покупаться голышом, а по возможности и сексом позаниматься на пляже или в воде. Только в Дубаях так не делали, законы там серьезные. А так, купайтесь конечно. Я над пляжи не люблю, а вот за город поехать чтоб без людей с удовольствием

Гость
#23
Волшебная Волшебница

А что фантазийного я пишу? Вы мне не верите?

Вполне возможно, что фантазируете. Это же анонимный форум, можно написать все что угодно, никто не узнает. Здесь только всем видно, что вам чужая агрессия и негатив приносят радость, и это не характеризует вас как довольного жизнью человека. И пишете и отвечаете вы, простите, как не в себе, от вас самой идет много ненависти и презрения, да и в других темах не раз наблюдала, как вы на чужие беды как будто злорадствуете, хоть и вежливо, со смайликами. Довольный жизнью нормальный человек не будет радоваться негативу в свой адрес и "жалким потугам", так делают только те у кого какие-то комплексы. Избавляйтесь от ненависти и зависти, они разрушительны.

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Вполне возможно, что фантазируете. Это же анонимный форум, можно написать все что угодно, никто не узнает. Здесь только всем видно, что вам чужая агрессия и негатив приносят радость, и это не характеризует вас как довольного жизнью человека. И пишете и отвечаете вы, простите, как не в себе, от вас самой идет много ненависти и презрения, да и в других темах не раз наблюдала, как вы на чужие беды как будто злорадствуете, хоть и вежливо, со смайликами. Довольный жизнью нормальный человек не будет радоваться негативу в свой адрес и "жалким потугам", так делают только те у кого какие-то комплексы. Избавляйтесь от ненависти и зависти, они разрушительны.

Что фантазирую? Что такого неправдоподобного я пишу, что вы считаете это моей фантазией?

Волшебная Волшебница
#25
Ника

На каждом курорте с мужем у нас традиция в последнюю ночь перед отлётом покупаться голышом, а по возможности и сексом позаниматься на пляже или в воде. Только в Дубаях так не делали, законы там серьезные. А так, купайтесь конечно. Я над пляжи не люблю, а вот за город поехать чтоб без людей с удовольствием

С мужем я голяком не покупаюсь 😄😄
У него традиционные взгляды

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Вполне возможно, что фантазируете. Это же анонимный форум, можно написать все что угодно, никто не узнает. Здесь только всем видно, что вам чужая агрессия и негатив приносят радость, и это не характеризует вас как довольного жизнью человека. И пишете и отвечаете вы, простите, как не в себе, от вас самой идет много ненависти и презрения, да и в других темах не раз наблюдала, как вы на чужие беды как будто злорадствуете, хоть и вежливо, со смайликами. Довольный жизнью нормальный человек не будет радоваться негативу в свой адрес и "жалким потугам", так делают только те у кого какие-то комплексы. Избавляйтесь от ненависти и зависти, они разрушительны.

А вы человек довольный жизнью?

Гость
#27
Волшебная Волшебница

А вы человек довольный жизнью?

На первый вопрос - 50/50, я не знаю, никто не знает.
На счет довольный - есть свои проблемы и радости, я не собираюсь здесь себя нахваливать и меряться с вами, вы пишете, вам ведь нужны реакции и внимание, я как вуманша реагирую и уделяю вам внимание.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

На первый вопрос - 50/50, я не знаю, никто не знает.
На счет довольный - есть свои проблемы и радости, я не собираюсь здесь себя нахваливать и меряться с вами, вы пишете, вам ведь нужны реакции и внимание, я как вуманша реагирую и уделяю вам внимание.

Если вы даже про себя не знаете, то как вы можете судить, как ведут себя другие люди, довольные жизнью?

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Если вы даже про себя не знаете, то как вы можете судить, как ведут себя другие люди, довольные жизнью?

Чего не знаю? 50/50 - это я о ваших рассказах, что это только вам известно.
Я уже написала, что думаю по поводу довольных людей, повторять не буду. Вы же все равно останетесь при своем мнении.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Чего не знаю? 50/50 - это я о ваших рассказах, что это только вам известно.
Я уже написала, что думаю по поводу довольных людей, повторять не буду. Вы же все равно останетесь при своем мнении.

Вы откуда взяли 50%? Для этого же надо посчитать правду и не правду, а вы не знаете, просто от онаря пишете. Вы написали, что довольные люди так не делают, сами довольным жизнью человеком не являетесь. Так с чего вы решили, что знаете, как делают довольные люди? С чего вы решили что правды в моих рассказах 50%? Вы не верите мне почему, потому что так не бывает или вы просто не хотите, чтобы у меня так было?

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Вы откуда взяли 50%? Для этого же надо посчитать правду и не правду, а вы не знаете, просто от онаря пишете. Вы написали, что довольные люди так не делают, сами довольным жизнью человеком не являетесь. Так с чего вы решили, что знаете, как делают довольные люди? С чего вы решили что правды в моих рассказах 50%? Вы не верите мне почему, потому что так не бывает или вы просто не хотите, чтобы у меня так было?

Я , например, верю, что вы 100% правдиво описываете свои тоскливо-однообразные будни. Не верю тому, что вы пыжитесь доказать ,что вы 100% довольны такой жизнью. Хотя..... может и довольны, каждому своё как говорится.

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Я , например, верю, что вы 100% правдиво описываете свои тоскливо-однообразные будни. Не верю тому, что вы пыжитесь доказать ,что вы 100% довольны такой жизнью. Хотя..... может и довольны, каждому своё как говорится.

Странно, я пишу, что не на 100% довольна жизнью, а вы читаете это, как я пыжусь. Очень странно. Говорит о том, что вы не верите мне, когда я пишу правду и видите только то, что хотите видеть, ничего больше. Ноль

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Я имею ввиду негативные эмоции, и да, они сильны. Я вызываю сильные негативные эмоции, это факт.

Вы вызываете некоторый интерес, как вызывает интерес поведение жучка в банке, вот и все. Сильные эмоции на ваш счет только у вас в мечтах. Просто вам хочется хоть чего-то сильного в жизни.

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Вы вызываете некоторый интерес, как вызывает интерес поведение жучка в банке, вот и все. Сильные эмоции на ваш счет только у вас в мечтах. Просто вам хочется хоть чего-то сильного в жизни.

Мне хочется сильного в жизни, но я пишу обычную свою рутину и быт. Ничего особенного, кроме моря и пляжа в октябре. Никакого экшена, но меня читают те, у кого жизнь ещё скучнее. Иначе бы и не читали

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Мне хочется сильного в жизни, но я пишу обычную свою рутину и быт. Ничего особенного, кроме моря и пляжа в октябре. Никакого экшена, но меня читают те, у кого жизнь ещё скучнее. Иначе бы и не читали

Так люди и за паучками в банке наблюдают иногда, и сериалы смотрят, я же писала, вы вызываете некоторый интерес своими настойчивыми опусами, но сильными ни сами опусы, ни эмоции от них не назовешь.

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Странно, я пишу, что не на 100% довольна жизнью, а вы читаете это, как я пыжусь. Очень странно. Говорит о том, что вы не верите мне, когда я пишу правду и видите только то, что хотите видеть, ничего больше. Ноль

Я вижу то, что вы пишете. День сурка изо дня в день. А ваши нападки на работающиг говорят о том, что такой образ жизни как у вас сейчас вы считаете пределом мечтаний работающих женщин, т.е вам должны завидовать. И я вам написала ,Я ВАМ ВЕРЮ и в том ,что вы именно так и живёти ,и в том, что вам такая жизнь нравится :)

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Так люди и за паучками в банке наблюдают иногда, и сериалы смотрят, я же писала, вы вызываете некоторый интерес своими настойчивыми опусами, но сильными ни сами опусы, ни эмоции от них не назовешь.

Ну и пусть наблюдают, зачем люди спорят с пачками и пытаются им доказать, что паучки живут неправильно или скучно или примитивно? Какая страсть у людей доказать свое мнение паучкам в банке. Зачем?

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Я вижу то, что вы пишете. День сурка изо дня в день. А ваши нападки на работающиг говорят о том, что такой образ жизни как у вас сейчас вы считаете пределом мечтаний работающих женщин, т.е вам должны завидовать. И я вам написала ,Я ВАМ ВЕРЮ и в том ,что вы именно так и живёти ,и в том, что вам такая жизнь нравится :)

Нет, это ложь! Работающие женщины счастливы тем, что они двигают экономику и что они заняты и ходят на работу. Моя жизнь им просто вредна, они бы разобрались, как свиньи, стали алкоголичками или начали пилить мужьям мозг. Моя жизнь, это худшее, что может случиться с работающими женщинами, я надеюсь, что женщины будут работать всю свою жизнь, потому что это главная часть их жизни, без работы они никто, не люди, они мебель

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Нет, это ложь! Работающие женщины счастливы тем, что они двигают экономику и что они заняты и ходят на работу. Моя жизнь им просто вредна, они бы разобрались, как свиньи, стали алкоголичками или начали пилить мужьям мозг. Моя жизнь, это худшее, что может случиться с работающими женщинами, я надеюсь, что женщины будут работать всю свою жизнь, потому что это главная часть их жизни, без работы они никто, не люди, они мебель

А вы собственно кто? Живёте как комнатная собачка при семье мужа.

Гость
#40
Волшебная Волшебница

Ну и пусть наблюдают, зачем люди спорят с пачками и пытаются им доказать, что паучки живут неправильно или скучно или примитивно? Какая страсть у людей доказать свое мнение паучкам в банке. Зачем?

Зачем люди вообще общаются и разговаривают?

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Нет, это ложь! Работающие женщины счастливы тем, что они двигают экономику и что они заняты и ходят на работу. Моя жизнь им просто вредна, они бы разобрались, как свиньи, стали алкоголичками или начали пилить мужьям мозг. Моя жизнь, это худшее, что может случиться с работающими женщинами, я надеюсь, что женщины будут работать всю свою жизнь, потому что это главная часть их жизни, без работы они никто, не люди, они мебель

Раз вы так завелись, значит пост 36 вас задел. Чем? Вроде все по делу написано.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

А вы собственно кто? Живёте как комнатная собачка при семье мужа.

А я жена при муже😊

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Зачем люди вообще общаются и разговаривают?

С кем, с пауками? Не знаю, вот вы и расскажите, зачем вы со мной общаетесь и бесконечно врёте. Наверное, вам нужно житьво лжи, чтобы ваша картина мира сложилась и штампы не мешали общей картине 😊

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Вы откуда взяли 50%? Для этого же надо посчитать правду и не правду, а вы не знаете, просто от онаря пишете. Вы написали, что довольные люди так не делают, сами довольным жизнью человеком не являетесь. Так с чего вы решили, что знаете, как делают довольные люди? С чего вы решили что правды в моих рассказах 50%? Вы не верите мне почему, потому что так не бывает или вы просто не хотите, чтобы у меня так было?

Да ради бога, живите как хотите, хоть в оазисе. Вы видите только то что хотите видеть, из всей писанины зацыклились только на сомнении в правдивости, каждое слово воспринимаете как зависть.
"меня читают те, у кого жизнь ещё скучнее" - вот ваш ответ. Откуда столько презрения и ненависти...

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Раз вы так завелись, значит пост 36 вас задел. Чем? Вроде все по делу написано.

Потому что ложь ужасно раздражает. Я пишу одно, а вы врёте. Я права про работающих женщин?

Гость
#46
Волшебная Волшебница

С кем, с пауками? Не знаю, вот вы и расскажите, зачем вы со мной общаетесь и бесконечно врёте. Наверное, вам нужно житьво лжи, чтобы ваша картина мира сложилась и штампы не мешали общей картине 😊

Да я вовсе не сравнивала вас с пауком, это вы напрасно завелись. Я несколько раз писала, что ваши опусы вызывают некоторый интерес, ну если пауки вам так не нравятся, то как простенькие сериалы. Вроде чушь, но иногда приятно, чтобы мозг отдохнул. А вы слишком серьезно относитесь и к своим записям и к реакции на них.

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Да ради бога, живите как хотите, хоть в оазисе. Вы видите только то что хотите видеть, из всей писанины зацыклились только на сомнении в правдивости, каждое слово воспринимаете как зависть.
"меня читают те, у кого жизнь ещё скучнее" - вот ваш ответ. Откуда столько презрения и ненависти...

Из всей писанины я написала два комментария, абсолютно разных, на разные темы, вы сами вцепились про проценты, значит, вам это интересно, не мне 😊
Вы пишете про зависть, я писала про ненависть и агрессию. И тут вы не можете сказать правду. Что уже про остальное говорить?

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Потому что ложь ужасно раздражает. Я пишу одно, а вы врёте. Я права про работающих женщин?

Работающие женщины, как и неработающие - разные, одной правды для всех быть не может. Согласны? Кому-то скучно дома, а реализовать себя не может, или не знает как. Кому - то тошно на работе и этот кто-то мечтал бы не работать. У всех все по разному.

А вам спокойней надо быть, ну что вы так раскипятились?

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Работающие женщины, как и неработающие - разные, одной правды для всех быть не может. Согласны? Кому-то скучно дома, а реализовать себя не может, или не знает как. Кому - то тошно на работе и этот кто-то мечтал бы не работать. У всех все по разному.

А вам спокойней надо быть, ну что вы так раскипятились?

Ну, разные, так разные, чего тогда о них говорить, как о группе людей, которых объединяет работа или сидение дома. Будем тогда обсуждать разных людей, не деляих на работающих и домохозяек 😄

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Работающие женщины, как и неработающие - разные, одной правды для всех быть не может. Согласны? Кому-то скучно дома, а реализовать себя не может, или не знает как. Кому - то тошно на работе и этот кто-то мечтал бы не работать. У всех все по разному.

А вам спокойней надо быть, ну что вы так раскипятились?

Захотела и раскипятилась или мне нельзя? 😁