Гость
Статьи
Будни домхоза. Барбекю

Будни домхоза. Барбекю

Вчера были на пляже, но рано ушли, потому что солнца почти не было, хоть и было тепло.
Поехали к мяснику за мясом, накупили разного всего на 40 евро. У мясника были свежие салями, ещё мягкие, как я такие люблю! Но не купили, надо старую доесть, потом обязательно куплю, я люблю не твёрдые салями, а мягкие, свежие. Решили на ужин сделать свиные ребра на углях и 2 сосиски, а остальное заморозить Муж развел костёр, начал готовить, костёр потух, дрова плохие, пришлось ему опять его разжигать, в итоге поели уже после 9 вечера. Вкусно получилось, я люблю, когда свиные ребра хорошо прожарены и жир закарамелизирован. Выпила бокал красного вина и меня сразу потянуло в сон, видимо, давление сильно упало, и я выпила на голодный желудок, быстро захмелела.
Возможно всю Сардинии посадят на карантин на 2 недели, поэтому мы закупили мясо и овощи впрок. Из тех шести грибов, которые нашли, один пожарили на решётке, один я пожарила на сковородке, часть повесила сушить, а остальные заморозили, потому что они уже начали портиться, грибы большие, а нас всего двое. Мне ещё и Шампиньоны фермер подарил, сейчас надо что-то с ними делать, возможно сегодня на вечер муж приготовит куриные рулетки с сыром и грибами, он такое любит, а я нет.
Сейчас мы на пляже, солнца нет, ветер, хорошо, что тепло. Жалко очень, что нет солнца и опять дымка.
Утром встала, было полно работы по дому, но я решила сделать банный день. Приняла душ, поскрабилась с кофе, потом потеряла пяточки пемзой, лимоном, содой, смазала кремом, хорошие пяточки!
Хотела сделать шугаринг, но паста не получилась, попробую сделать вечером, перед сном.

Волшебная Волшебница
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте держать нас в курсе

Волшебная Волшебница
#2
Kriski

Продолжайте держать нас в курсе

Я стараюсь😊

Богиня
#3

прелесть какая) А куни муж сделал? Пяточки свежие помял?

Волшебная Волшебница
#4
Богиня

прелесть какая) А куни муж сделал? Пяточки свежие помял?

Нет, ничего не сделал, только решётку от барбекю помыл

Богиня
#5
Волшебная Волшебница

Нет, ничего не сделал, только решётку от барбекю помыл

надо бы усадить за просмотр сериала и сунуть ему пяточки! Возлежать, протягивая пяточки, разумеется, надо без белья.

Волшебная Волшебница
#6
Богиня

надо бы усадить за просмотр сериала и сунуть ему пяточки! Возлежать, протягивая пяточки, разумеется, надо без белья.

Спасибо за совет☺️

#7

И ещё надо игриво подмигивать , тогда ваапще вечер плавно пересекающая в страстную ночь обеспечена . Блин, завидую даже

Волшебная Волшебница
#8
Kriski

И ещё надо игриво подмигивать , тогда ваапще вечер плавно пересекающая в страстную ночь обеспечена . Блин, завидую даже

Я не умею подмигивать😁

#9
Волшебная Волшебница

Я не умею подмигивать😁

Тогда ножкой заигрывай , чё я тебя учить буду ,ты и сама огонь должна быть 🔥🔥🔥волшебница ж 😁😁😁 а так ,рада знакомству , я пытаюсь запомнить активных

Волшебная Волшебница
#10
Kriski

Тогда ножкой заигрывай , чё я тебя учить буду ,ты и сама огонь должна быть 🔥🔥🔥волшебница ж 😁😁😁 а так ,рада знакомству , я пытаюсь запомнить активных

Я не огонь, я земля, прочная, стабильная, мирная😊
Спасибо, я тоже рада знакомству☺️
Девчонки, расскажите, как вы крутит своими мужиками, чтобы те были довольны и всегда хотели порадовать любимую подарками и вниманием. Очень люблю такие истории😊

#11
Волшебная Волшебница

Я не огонь, я земля, прочная, стабильная, мирная😊
Спасибо, я тоже рада знакомству☺️
Девчонки, расскажите, как вы крутит своими мужиками, чтобы те были довольны и всегда хотели порадовать любимую подарками и вниманием. Очень люблю такие истории😊

🐍 запомню 😂 это надо отдельно тему создавать

#12
Волшебная Волшебница

Я не огонь, я земля, прочная, стабильная, мирная😊
Спасибо, я тоже рада знакомству☺️
Девчонки, расскажите, как вы крутит своими мужиками, чтобы те были довольны и всегда хотели порадовать любимую подарками и вниманием. Очень люблю такие истории😊

Я не так прочитала 🤣🤣🤣 земля -змея спуталосб, извини 🙈🙉🙊

Волшебная Волшебница
#13
Kriski

🐍 запомню 😂 это надо отдельно тему создавать

Да можно и в этой обсудить, кто какие хитрости знает, при общении с мужчиной.
Я только одеваться умею, не знаю даже, чем ещё повлиять на мужчину, кроме внешности. Мне достаточно одеться, накраситься, мой мужчина от меня не отходит, гладит, целует, делает подарки. Как ещё влиять?

Волшебная Волшебница
#14
Kriski

Я не так прочитала 🤣🤣🤣 земля -змея спуталосб, извини 🙈🙉🙊

Да ладно, змея тоже неплохо 😄

#15
Волшебная Волшебница

Да можно и в этой обсудить, кто какие хитрости знает, при общении с мужчиной.
Я только одеваться умею, не знаю даже, чем ещё повлиять на мужчину, кроме внешности. Мне достаточно одеться, накраситься, мой мужчина от меня не отходит, гладит, целует, делает подарки. Как ещё влиять?

Одевать красивое белье , да , но моя фишка в том ,что я делают это не часто и бывает "морожу" , ибо не фиг наслаждаться часто 😁 тогда и эффективности больше.

Волшебная Волшебница
#16
Kriski

Одевать красивое белье , да , но моя фишка в том ,что я делают это не часто и бывает "морожу" , ибо не фиг наслаждаться часто 😁 тогда и эффективности больше.

Нечасто, дозировать удовольствия. Ок, тоже так делала, рабочая схема, особенно когда ты такая красивая каждый день и неприступная, и мужчина твой!
Ещё как?

#17
Волшебная Волшебница

Нечасто, дозировать удовольствия. Ок, тоже так делала, рабочая схема, особенно когда ты такая красивая каждый день и неприступная, и мужчина твой!
Ещё как?

Ну если только намеками , мол дескать давно , я подарки не получала , глядишь допрет . С моим не прокатит 😜

Волшебная Волшебница
#18
Kriski

Ну если только намеками , мол дескать давно , я подарки не получала , глядишь допрет . С моим не прокатит 😜

Не, ну это не то, хочется чтобы он хотел и гордился, что он для меня делает

#19
Волшебная Волшебница

Не, ну это не то, хочется чтобы он хотел и гордился, что он для меня делает

Давай ты предлагай , как? Давно замужем -то?🤔

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Нечасто, дозировать удовольствия. Ок, тоже так делала, рабочая схема, особенно когда ты такая красивая каждый день и неприступная, и мужчина твой!
Ещё как?

Книги читать из библиотеки. И тогда будешь умной и остроумной. Когда вместе уже 27 лет, а он реагирует даже без лимонных пяточек и уж конечно догадывается, что нужно сделать жене приятного, когда она прилегла после бокала вина

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Книги читать из библиотеки. И тогда будешь умной и остроумной. Когда вместе уже 27 лет, а он реагирует даже без лимонных пяточек и уж конечно догадывается, что нужно сделать жене приятного, когда она прилегла после бокала вина

Ну это же не для мужа, на мужа это не действует. Остроумие, это не то.
После бокала вина жену нужно оставить в покое😊

Волшебная Волшебница
#22

Я уже предлагала, хотелось бы других почитать, хочу развлечений, но люди не хотят меня развлекать

Богиня
#23
Kriski

Тогда ножкой заигрывай , чё я тебя учить буду ,ты и сама огонь должна быть 🔥🔥🔥волшебница ж 😁😁😁 а так ,рада знакомству , я пытаюсь запомнить активных

да, можно второй пяточной, которую не мнет, где надо помассировать)

Богиня
#24
Волшебная Волшебница

Я не огонь, я земля, прочная, стабильная, мирная😊
Спасибо, я тоже рада знакомству☺️
Девчонки, расскажите, как вы крутит своими мужиками, чтобы те были довольны и всегда хотели порадовать любимую подарками и вниманием. Очень люблю такие истории😊

заходи в мою тему, я как раз сегодня об этом писала) Называется муж завидует

Богиня
#25
Волшебная Волшебница

Да можно и в этой обсудить, кто какие хитрости знает, при общении с мужчиной.
Я только одеваться умею, не знаю даже, чем ещё повлиять на мужчину, кроме внешности. Мне достаточно одеться, накраситься, мой мужчина от меня не отходит, гладит, целует, делает подарки. Как ещё влиять?

как как - удивить его! вечером когда будете оба на кухне ждать пока суп или паста сварятся, сядьте на стол и закиньте на него ножки, разумеется, чтобы были видны врата в рай, а сами не подавайте виду, разговаривайте как в чем ни бывало)

Богиня
#26
Kriski

Одевать красивое белье , да , но моя фишка в том ,что я делают это не часто и бывает "морожу" , ибо не фиг наслаждаться часто 😁 тогда и эффективности больше.

да, да, главное делать изредка, а в обычное время быть уютной)

Богиня
#27
Волшебная Волшебница

Нечасто, дозировать удовольствия. Ок, тоже так делала, рабочая схема, особенно когда ты такая красивая каждый день и неприступная, и мужчина твой!
Ещё как?

заявитесь к нему на работу днем и потребуйте секса.

Богиня
#28
Kriski

Ну если только намеками , мол дескать давно , я подарки не получала , глядишь допрет . С моим не прокатит 😜

ааа, за подарки... даже не знаю) Я вот сегодня спала до 12, потом голая по дому ходила, потом потребовала у мужа себя удовлетворить, а вечером мимо магазинов проходили и мне само собой купили что-то.

Волшебная Волшебница
#29
Богиня

ааа, за подарки... даже не знаю) Я вот сегодня спала до 12, потом голая по дому ходила, потом потребовала у мужа себя удовлетворить, а вечером мимо магазинов проходили и мне само собой купили что-то.

Мой муж стесняется, когда я голая хожу. У нас панорамные окна и он нервничает😄

Волшебная Волшебница
#30
Богиня

заявитесь к нему на работу днем и потребуйте секса.

Не хочу я секса☺️

Волшебная Волшебница
#31
Богиня

как как - удивить его! вечером когда будете оба на кухне ждать пока суп или паста сварятся, сядьте на стол и закиньте на него ножки, разумеется, чтобы были видны врата в рай, а сами не подавайте виду, разговаривайте как в чем ни бывало)

Он такое не приемлет, вы что! 😊

Волшебная Волшебница
#32
Богиня

заходи в мою тему, я как раз сегодня об этом писала) Называется муж завидует

Зайду☺️

Богиня
#33
Волшебная Волшебница

Мой муж стесняется, когда я голая хожу. У нас панорамные окна и он нервничает😄

так тем более походите))

Волшебная Волшебница
#34
Богиня

так тем более походите))

Дайте ссылку на тему, не нашла

Богиня
#35
Волшебная Волшебница

Дайте ссылку на тему, не нашла

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5330787/

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Ну это же не для мужа, на мужа это не действует. Остроумие, это не то.
После бокала вина жену нужно оставить в покое😊

Почему это на мужа не действует?😳 Ну, может на моего действует до сих пор, вина вашего нет... Я предложила то, что у меня до сих пор работает, помимо банальных ножек на столе при отсутствии нижнего белья.... Но у всех мужья разные 😄

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Почему это на мужа не действует?😳 Ну, может на моего действует до сих пор, вина вашего нет... Я предложила то, что у меня до сих пор работает, помимо банальных ножек на столе при отсутствии нижнего белья.... Но у всех мужья разные 😄

Я не поняла, что конкретно у вас работает😊

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: