Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Четверг.

Сезон закончен, отдыхающие уехали, остались совсем немногие.
Вчера пошли на море, когда уже темнело, целый день было жарко и влажно, я с таким удовольствием искупалась и избавилась от этого ощущения липкой кожи. Потом пробежалась, чтобы не замёрзнуть. Чувствовала себя счастливой.
Сегодня купила свиной почеревок, замариновала, завтра приезжают друзья, будем делать барбекю. Завтра поедем за свежим мясом для барбекю. Сегодня накупила фруктов, персиков купила несколько кило. Сегодня съела два огромных, такие сладкие! И мякоть от косточки отстаёт. Виноград купила и груши немного. Два холодильника забиты едой, один овощами и фруктами, другой просто продуктами.
Сегодня надо убрать дом, а завтра убираю второй этаж, там друзья останутся с ночёвкой. Муж сказал, что будет помогать убирать, но мне нужна помощь в случае поднять и отнести.
Вчера покрасила брови и получила Брежнев стайл. Немного удалось вчера убрать, сегодня уже было лучше, завтра будет красота. Муж не заметил, уже хорошо.
Мясо замариновала в испортившемся белом вине. Мы покупаем его на разлив, 2 евро/литр. Но литр мы не выпиваем, муж вообще не пьёт, я пью очень мало, используем вино для готовки, но остаётся и портится. Залила вином листья мирта, и потом этим залила свинину для маринования.
Сделала тефтели и замариновала, получились плохо, лук большими кусочками получился, мне было лень перемалывать, а зря.
На рынке купила яйца, мне сказали, что они с низким холестерином, разве такое бывает?
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😘🤗♥️
👍
В какой стране вы живете?)

Гость
#2
Гость

😘🤗♥️
👍
В какой стране вы живете?)

В Вымышляндии.

Волшебная Волшебница
#3
Гость

😘🤗♥️
👍
В какой стране вы живете?)

В Италии🏖️

Гость
#4
Волшебная Волшебница

В Италии🏖️

Прикольно))) за итальянца замуж вышли и переехали к нему?

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Прикольно))) за итальянца замуж вышли и переехали к нему?

Ага. Зашёл ко мне в соцсети итальянец и начал мне рассказывать, какая я красивая, а я ему сказала, что с итальянцами не знакомлюсь, они мне не подходят, через несколько лет поженились🤗

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Ага. Зашёл ко мне в соцсети итальянец и начал мне рассказывать, какая я красивая, а я ему сказала, что с итальянцами не знакомлюсь, они мне не подходят, через несколько лет поженились🤗

Класс) судьба, не иначе))
а сколько лет вам?) если не секрет, конечно))

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Класс) судьба, не иначе))
а сколько лет вам?) если не секрет, конечно))

За 40)

Гость
#8
Волшебная Волшебница

За 40)

Вдохновляет😊
Мне почти 37, я уже ни на что не надеюсь. Но в моем случае, внешность, конечно неудачная. А если красивая, то и в 40 есть шанс.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Вдохновляет😊
Мне почти 37, я уже ни на что не надеюсь. Но в моем случае, внешность, конечно неудачная. А если красивая, то и в 40 есть шанс.

Внешность, это то, что надо женщине прокачивать. Из неудачной внешности можно сделать привлекательную. Это даже интересно, элемент творчества)
Это мне сейчас за 40, а тогда было за 30, а фото были и там, где я за 20))

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Внешность, это то, что надо женщине прокачивать. Из неудачной внешности можно сделать привлекательную. Это даже интересно, элемент творчества)
Это мне сейчас за 40, а тогда было за 30, а фото были и там, где я за 20))

Ухты)) получается уже больше 10 лет там)
У меня подруга в прошлом году вышла замуж за итальянца, 2 месяца назад родила, очень счастлива)) живет в своем доме возле озера) райское место))

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Ухты)) получается уже больше 10 лет там)
У меня подруга в прошлом году вышла замуж за итальянца, 2 месяца назад родила, очень счастлива)) живет в своем доме возле озера) райское место))

Меньше, меньше) с момента знакомства и до свадьбы прошёл не один год))
Имея подругу в Италии, вы можете устроить и свою личную жизнь)
Я так познакомилась с одной украинской, она летела в Италию знакомиться с мужчиной, с которым её познакомила подруга))

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 444 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем