Гость
Статьи
Будни домхоза. Холод, …

Будни домхоза. Холод, дождь, зима

Только недавно было +30, а сегодня уже зима, холод, люди в куртках, кошмар! Не хочу зиму! Бедные помидоры замёрзли и сбросили цветки, завяли листья на базилике. Ну, зима.
Жду завтрашнего дня, во вторник должно потеплеть. Холод мне уже надоел, да и одежды на холод у меня немного, если не сказать почти нет.
Очень вовремя отварила мясо в четверг и сделала борщ вчера. Супер! С таким удовольствием поела такой простой и дешёвый продукт. Купила сливки, заправил борщ ими, за неимением сметаны.
Муж разобрал посудомойку, в следующем году купим новую, эта проржавела и не работает.
Муж не обедал, ничего не хочет есть, наверное хочет похудеть.
Сегодня ездили за покупками, накупила себе всего, останусь целую неделю одна дома.

Волшебная Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Опять перестала таблеточки принимать?

#4

Вроде, и хочется посочувствовать вашим бедным сеньорам помидорам, но сочувствую больше себе, замершей, без отопления, в трех кофтах)

Гость
#5

Да, рановато стала осень в Италию приходить... А я ещё помню, как мы под Римом в начале ноября загорали, купались, ходили по саду босиком. Давно уже не поплаваешь в Италии в ноябре с этим "глобальным потеплением". На Сицилии если только...

Волшебная Волшебница
#6
Паприка

Вроде, и хочется посочувствовать вашим бедным сеньорам помидорам, но сочувствую больше себе, замершей, без отопления, в трех кофтах)

У нас солнце показалось на 5 минут, так мир опять стал прежним, темюплым и солнечным! Пять минут прошли и опять пасмурно.
Я сегодня шорты у мужа одолжила, для дома, мои совсем холодные, а в джинсах неудобно. Сочуйсвую вам, держитесь, зима короткая😁

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Да, рановато стала осень в Италию приходить... А я ещё помню, как мы под Римом в начале ноября загорали, купались, ходили по саду босиком. Давно уже не поплаваешь в Италии в ноябре с этим "глобальным потеплением". На Сицилии если только...

Не так всё трагично, поплавать я ещё поплаваю, но вот такой холод и внезапно, это неприятно. У меня так из лета в зиму была поездка из Сардинии в Пьемонт в сентябре пару лет назад. Это было ужасно!

Волшебная Волшебница
#8

В теме не написала, сегодня температура +14. Хорошо, хоть ветер не шквалистый, утром было тихо, море больше не штормит. Уже позитив

Волшебная Волшебница
#9
Паприка

Вроде, и хочется посочувствовать вашим бедным сеньорам помидорам, но сочувствую больше себе, замершей, без отопления, в трех кофтах)

Возьмите пластиковую бутылку, налейте в неё холодную воду. Возьмите кастрюлю, налейте в неё полбутылки, вскипятить воду, выключите и влейте остатки воды из бутылки, а потом этой водой наполнит бутылку и в носок шерстяной. Очень хорошая горелка правильной температуры получается. Я так иногда на ночь делаю, зимой, когда надо постель прогреть

#10
Волшебная Волшебница

У нас солнце показалось на 5 минут, так мир опять стал прежним, темюплым и солнечным! Пять минут прошли и опять пасмурно.
Я сегодня шорты у мужа одолжила, для дома, мои совсем холодные, а в джинсах неудобно. Сочуйсвую вам, держитесь, зима короткая😁

Спасибо) Сила бойцов зиждется на вере в победу, а у нас с вами на вере, что доживём до следующего лета) Крепись ✊🌞

Волшебная Волшебница
#11
Паприка

Спасибо) Сила бойцов зиждется на вере в победу, а у нас с вами на вере, что доживём до следующего лета) Крепись ✊🌞

Не, не, у меня лето ещё будет, вот жду вторника. В среду может на пляж пойду. Я с летом пока не расстаюсь 😊
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым 😄

#12
Волшебная Волшебница

Возьмите пластиковую бутылку, налейте в неё холодную воду. Возьмите кастрюлю, налейте в неё полбутылки, вскипятить воду, выключите и влейте остатки воды из бутылки, а потом этой водой наполнит бутылку и в носок шерстяной. Очень хорошая горелка правильной температуры получается. Я так иногда на ночь делаю, зимой, когда надо постель прогреть

Отличный совет, но у вас еще муж есть, он тоже, как обогреватель вполне)) Есть муж на час, а я теперь хочу мужа на время отопительного сезона, чтобы терпел мои ледяные ноги и улыбался)) Мечты об эволюции сферы услуг😁

Волшебная Волшебница
#13
Паприка

Отличный совет, но у вас еще муж есть, он тоже, как обогреватель вполне)) Есть муж на час, а я теперь хочу мужа на время отопительного сезона, чтобы терпел мои ледяные ноги и улыбался)) Мечты об эволюции сферы услуг😁

Да, я его прошу подогреть мне постель😄
Он мне весной, когда уже тепло, с укором говорит: что, не холодно? Я тебе уже не нужен? 😁
А руки у него какие тёплые и мягкие, на плечо положит и я уже разогрелась😊

#14
Волшебная Волшебница

Да, я его прошу подогреть мне постель😄
Он мне весной, когда уже тепло, с укором говорит: что, не холодно? Я тебе уже не нужен? 😁
А руки у него какие тёплые и мягкие, на плечо положит и я уже разогрелась😊

Кайфово))

Гость
#15
Волшебная Волшебница

В теме не написала, сегодня температура +14. Хорошо, хоть ветер не шквалистый, утром было тихо, море больше не штормит. Уже позитив

Все-таки для конца сентября это абсолютно ненормально. Для Италии. Для России неплохо было бы.

Гость
#16
Паприка

Кайфово))

Муж в холодное время в Италии незаменим ))

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Все-таки для конца сентября это абсолютно ненормально. Для Италии. Для России неплохо было бы.

Смотря для какой части, для юга вообще это очень холодно. Тут такие температуры зимой

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Муж в холодное время в Италии незаменим ))

Хороший тёплый муж зимой на вес золота! 😄

Волшебная Волшебница
#19

Кстати, сейчас хороший период начинать искать мужа. Мужики летом уже перетрахались, а новый год хотят встретить с новой любовью

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы