Гость
Статьи
Будни домхоза. Грибы в …

Будни домхоза. Грибы в масле

Вчера поехали в лес, за грибами, ещё нашли несколько. Сегодня один грибочек закатала в банке в масле, на зиму, остальные насушила в духовке, а потом на улице. Сегодня была дома, никуда не ходила, муж приготовил обед, на ужин доедим прошутто с дыней.
Всё спокойно и хорошо, лишь бы погода была тёплой. Но завтра дождь

Волшебная Волшебница
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчерась тоже грибы жарила
так лучше бы не жарила!
ибо я их съела, а потом рыгала!
ох, девчули... ну как же ж я рыгала, ты понимаешь!
аж заходилась в рыгучке и булькала рыготой

Блондинка, хочу знать
#2

Как скучно вы живёте. Лучше бы вы занимались изучением чего то полезного. Электротехники например.

Волшебная Волшебница
#3
Блондинка, хочу знать

Как скучно вы живёте. Лучше бы вы занимались изучением чего то полезного. Электротехники например.

Не хочу, сами изучайте электротехнику, зачем это мне?

Гость
#4

Когда же Вы заведете котиков?.Без кота -жизнь не та...

Гость
#5
Гость

Когда же Вы заведете котиков?.Без кота -жизнь не та...

Кто ей позволит.
Саму вместо котика завели. Домашняя зверюшка.

Блондинка, хочу знать
#6
Волшебная Волшебница

Не хочу, сами изучайте электротехнику, зачем это мне?

Чтобы не быть бестолковой как сейчас. НЕ хотите электротехнику займитесь сопроматом. Я могу порекомендовать вам неплохих авторов.

Гость
#7
Блондинка, хочу знать

Чтобы не быть бестолковой как сейчас. НЕ хотите электротехнику займитесь сопроматом. Я могу порекомендовать вам неплохих авторов.

Бухгалтерию лучше. Она полегче. Заодно в семейном бюджете пригодится.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Когда же Вы заведете котиков?.Без кота -жизнь не та...

Да вот вчера ели прошутто, остатки вынесла котикам, сегодня вечером уже ждёт меня у калитки жирная наглая хвостатая полосатая сволочь 😁

Волшебная Волшебница
#9
Блондинка, хочу знать

Чтобы не быть бестолковой как сейчас. НЕ хотите электротехнику займитесь сопроматом. Я могу порекомендовать вам неплохих авторов.

Зачем? Я же вас не спрашиваю, чем мне заняться и ваши рекомендации мне не нужны.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Бухгалтерию лучше. Она полегче. Заодно в семейном бюджете пригодится.

Это у меня жизнь скучная? Это у вас бухгалтерия скучная😄😄

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Это у меня жизнь скучная? Это у вас бухгалтерия скучная😄😄

Да. А что вы там видите кроме грибов? Даже на Корсику не можете поехать. Типа, билеты дорогие.
Я там, кстати, отдыхаю в Бонифачо, Порто Веккио. И удивляюсь очень, что нет денег на паром переехать.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Да. А что вы там видите кроме грибов? Даже на Корсику не можете поехать. Типа, билеты дорогие.
Я там, кстати, отдыхаю в Бонифачо, Порто Веккио. И удивляюсь очень, что нет денег на паром переехать.

И что там, в Бонифаччо?

Гость
#13

Про тошнотные грибы уже было.
Рыгулька повторяется :( Плак-плак :(

Гость
#14
Волшебная Волшебница

И что там, в Бонифаччо?

В Бонифачо классно. Я там останавливаюсь в 3-х комнатной квартире на 2-уровнях в историческом здании, где Наполеон жил с видом на Средиземное море.
Люблю по горе ходить, по старому городу. В ресторанах сижу. Там очень гламурно. Одни миллиардеры вокруг. На яхте езжу. На пляжики иногда. Там почему-то очень холодно в последние годы. В прошлом году в пуховиках в июле ходили люди.

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Это у меня жизнь скучная? Это у вас бухгалтерия скучная😄😄

Бухгалтерия может и не самая веселая вещь на земле, но от этого ваша жизнь не становится менее скучной.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

В Бонифачо классно. Я там останавливаюсь в 3-х комнатной квартире на 2-уровнях в историческом здании, где Наполеон жил с видом на Средиземное море.
Люблю по горе ходить, по старому городу. В ресторанах сижу. Там очень гламурно. Одни миллиардеры вокруг. На яхте езжу. На пляжики иногда. Там почему-то очень холодно в последние годы. В прошлом году в пуховиках в июле ходили люди.

Круто, но что там ходить, это же село маленькое? Гламурно? А что именно Гламурно?
На пляжи на яхте?
А где, кроме Бонифачо, на Корсике были?

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Бухгалтерия может и не самая веселая вещь на земле, но от этого ваша жизнь не становится менее скучной.

Она станет уже не моей жизнью, а чужой. Зачем мне чужая жизнь? У меня своя😊

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Она станет уже не моей жизнью, а чужой. Зачем мне чужая жизнь? У меня своя😊

А попробовать чужую не хотите, вдруг поинтереснее окажется.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

А попробовать чужую не хотите, вдруг поинтереснее окажется.

Захочу, попробую, если пока не пробую, значит, не хочу. Логично? Бухгалтерия, это же не тайные знания друидов, это в открытом доступе 24/7, всегда могу изучить, если мне это будет интересно. Пока не интересно, у меня и бизнеса своего нет, зачем мне бухгалтерия?

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Захочу, попробую, если пока не пробую, значит, не хочу. Логично? Бухгалтерия, это же не тайные знания друидов, это в открытом доступе 24/7, всегда могу изучить, если мне это будет интересно. Пока не интересно, у меня и бизнеса своего нет, зачем мне бухгалтерия?

Ну вы даете, нельзя же все понимать так буквально.

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Ну вы даете, нельзя же все понимать так буквально.

А что я не так поняла? Вас не устраивает моя жизнь, меня устраивает, вы мне хотите мою жизнь изменить, как вы считаете нужным, а я считаю, что мне это абсолютно не нужно, это даже нудно, что вы предлагаете. Настолько убого

Гость
#22
Волшебная Волшебница

А что я не так поняла? Вас не устраивает моя жизнь, меня устраивает, вы мне хотите мою жизнь изменить, как вы считаете нужным, а я считаю, что мне это абсолютно не нужно, это даже нудно, что вы предлагаете. Настолько убого

Вы , наверное, привыкли разговаривать сами с собой, поэтому постоянно додумываете за собеседника.

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Вы , наверное, привыкли разговаривать сами с собой, поэтому постоянно додумываете за собеседника.

Подумайте сами, зачем мне бухгалтерия, если у меня нет бизнеса.

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Подумайте сами, зачем мне бухгалтерия, если у меня нет бизнеса.

Ну вы даете, слышите только себя и то, что вам хочется услышать. Ну, или прикидываетесь.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Ну вы даете, слышите только себя и то, что вам хочется услышать. Ну, или прикидываетесь.

Это вы выкручиваетесь, непонятно зачем. Признали бы, что да, жизнь ваша скучна и примитивна и фантазии хватает только на бухгалтерию или что-то подобное.

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Это вы выкручиваетесь, непонятно зачем. Признали бы, что да, жизнь ваша скучна и примитивна и фантазии хватает только на бухгалтерию или что-то подобное.

Я про бухгалтерию ни слова не писала, но вам , похоже, все равно. Вы тихо сами с собой беседу ведете, сами придумали, сами ответили. Это бывает, когда с общением напряг.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Я про бухгалтерию ни слова не писала, но вам , похоже, все равно. Вы тихо сами с собой беседу ведете, сами придумали, сами ответили. Это бывает, когда с общением напряг.

А зачем вы тогда лезете в мой разговор с той, кто писала про бухгалтерию? От одиночества?

Гость
#28
Волшебная Волшебница

А зачем вы тогда лезете в мой разговор с той, кто писала про бухгалтерию? От одиночества?

Личные разговоры в личной переписке, на форуме разговоры общие.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Личные разговоры в личной переписке, на форуме разговоры общие.

Нет, на форуме разговоры публичные, а не общие. Общие разговоры, это разговоры на общие темы, видимо

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Нет, на форуме разговоры публичные, а не общие. Общие разговоры, это разговоры на общие темы, видимо

Ну пусть публичные, но даже публичные не значит личные, не так ли? Достаточно наивно считать разговор на общем форуме личным.

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Ну пусть публичные, но даже публичные не значит личные, не так ли? Достаточно наивно считать разговор на общем форуме личным.

Но просто зачем лезть в чужой разговор? Я же отвечаю на тот комментарий, тому комментатор, а не вам. Просто вы все на одно лицо, обезличены

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Но просто зачем лезть в чужой разговор? Я же отвечаю на тот комментарий, тому комментатор, а не вам. Просто вы все на одно лицо, обезличены

В таком случае будьте готовы, что на общем ресурсе каждый может высказать свое мнение. Обезличенность позабавила.

Волшебная Волшебница
#33
Гость

В таком случае будьте готовы, что на общем ресурсе каждый может высказать свое мнение. Обезличенность позабавила.

Будьте готовы, что ваше мнение сочтут равным нолю, в чужом разговоре

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Будьте готовы, что ваше мнение сочтут равным нолю, в чужом разговоре

Надо быть достаточно глупой, чтобы считать свое мнение единственно правильным для всех. Ведь даже вы так не считаете, не так ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем