Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Пробежка

Сейчас вернулась с пробежки, день сегодня подходящий, небо затянуто облаками, лёгкий ветерок, не жарко, но тепло. Такой кайф побегать после долгого перерыва! В перспективе можно бегать от пляжа к пляжу и делать остановку, чтобы покупаться в море.
Пошла сегодня бегать, чтобы месячные быстрее прошли, это мой лайф хак, увеличить физическую нагрузку до месячных и в первый день, два.
Вчера ходили в наш любимый ресторан, хорошо поели, обслуживание прекрасное, всё, как всегда. На обратном пути встретили 4 раза кабанов, один даже на проезжую часть вышел, перед машиной, но потом опять ушёл в кусты. Скоро начнётся сезон охоты на них, приедут охотники. Потом будет грибной сезон, будем грибы собирать

Волшебная Волшебница
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому это интересно?

Гость
#2

И зачем эта информация?

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Кому это интересно?

Вам, если прочли

Волшебная Волшебница
#4
Гость

И зачем эта информация?

Зачем она вам? Не знаю. Если не нужна, не читайте

Incognito
#5

День сурка. Унылая жизнь необразованной безработной, которая не знает языка, поэтому не может адаптироваться и найти работу в эмиграции. Поэтому сутками торчит на русском форуме и пишет злобные комменты в разных темах от собственной нереализованности и неудовлетворенности.

Волшебная Волшебница
#6
Incognito

День сурка. Унылая жизнь необразованной безработной, которая не знает языка, поэтому не может адаптироваться и найти работу в эмиграции. Поэтому сутками торчит на русском форуме и пишет злобные комменты в разных темах от собственной нереализованности и неудовлетворенности.

Спасибо, что зашли, люблю о себе читать 😁

Эль
#7
Incognito

День сурка. Унылая жизнь необразованной безработной, которая не знает языка, поэтому не может адаптироваться и найти работу в эмиграции. Поэтому сутками торчит на русском форуме и пишет злобные комменты в разных темах от собственной нереализованности и неудовлетворенности.

Ооо, как точно вы подметили!)

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Спасибо, что зашли, люблю о себе читать 😁

писать о себе вы ещё больше любите :), а ещё больше любите комменты в ваших тема ни о чём.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

писать о себе вы ещё больше любите :), а ещё больше любите комменты в ваших тема ни о чём.

Спасибо, что зашли, чтобы обо мне написать ☺️
Как много людей ко мне неравнодушных 😙

Ремонтница
#10
Гость

Кому это интересно?

Мне. С удовольствием почитала.
Может ещё кто-нибудь напишет как день прошёл?

Волшебная Волшебница
#11
Ремонтница

Мне. С удовольствием почитала.
Может ещё кто-нибудь напишет как день прошёл?

Иногда описывают, любят показать свой день, когда сами на отдыхе или работа из дома. А вот работающие на обычной работе люди свой день как-то совсем не описывают. Не знаю, почему

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Спасибо, что зашли, чтобы обо мне написать ☺️
Как много людей ко мне неравнодушных 😙

Да не за что . Тешьте своё самолюбие, вам же больше негде самореализовываться :)

Ремонтница
#13
Incognito

День сурка. Унылая жизнь необразованной безработной, которая не знает языка, поэтому не может адаптироваться и найти работу в эмиграции. Поэтому сутками торчит на русском форуме и пишет злобные комменты в разных темах от собственной нереализованности и неудовлетворенности.

А по-моему вы тоже добротой не отличаетесь. Автор поделилась хорошим настроением. Какого хрена вы со своей работой влезли?
Не вы одна работаете, нечего из себя героиню труда строить.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Да не за что . Тешьте своё самолюбие, вам же больше негде самореализовываться :)

Негде, это правда, реализовывываюсь во внешнем виде разве что и в оптимизации жизни)

Волшебная Волшебница
#15
Ремонтница

Мне. С удовольствием почитала.
Может ещё кто-нибудь напишет как день прошёл?

Спасибо вам. Расскажите, как ремонты делаете, если вы их делаете)

Ремонтница
#16
Эль

Ооо, как точно вы подметили!)

А вы расскажите не о дне сурка. Покажите автору что жить можно ещё интереснее. А то все коменты такие злые как-будто люди из колонии строгого режима пишут.

Ремонтница
#17
Волшебная Волшебница

Спасибо вам. Расскажите, как ремонты делаете, если вы их делаете)

Да у себя дома сейчас ремонт делаю. Ничего особенного, обои отдираю, грунтую, шпаклюю.
Я не строитель, мне тяжело.
Почитала вашу тему и так захотелось к морю. Жаль, в этом году уже не сьезжу.

Волшебная Волшебница
#18
Ремонтница

Да у себя дома сейчас ремонт делаю. Ничего особенного, обои отдираю, грунтую, шпаклюю.
Я не строитель, мне тяжело.
Почитала вашу тему и так захотелось к морю. Жаль, в этом году уже не сьезжу.

Зато дом к Новому году уже закончите и будете праздновать в новой красивой обстановке!
Я так люблю гладкие стены! У нас в доме, как и в других домах у моря, стены, как наждак, какие-то крупинки песка, я не понимаю, зачем они так делают стены. Я часто пальцы, костяшки себе травмирую. Это просто ужас!

Улыбка без кота
#19

Давно хочу бегать но... у нас в Краснодаре жара под 40. Жду когда хотя бы 25 днём будет.

Волшебная Волшебница
#20
Улыбка без кота

Давно хочу бегать но... у нас в Краснодаре жара под 40. Жду когда хотя бы 25 днём будет.

А я дождалась! Сегодня день был прекрасный для бега, только я пошла уже поздно, все равно жарко бегать, надо или раньше утром или позднее вечером, мне нравится вечером, когда темнеет, но тогда я боюсь бегать, машины и дорого проселочные, а набережная короткая. А людей бегающих в этом году просто полно! Бегают люди почтвюи всех возрастов, и мужчины за 50 и мальчики, лет 12 и женщины среднего возраста. Женщин, конечно, мало, в основном спортом мужчины занимаются, молодые парни

Волшебная Волшебница
#21

В этом ноту так же видела много накаченных парней, с ними девушки, тоже качаются, но девушки некрасивые, а парни худые и плечи широкие, спины раскаченные, нормально занимаются. Это становится модно даже в сёлах 😊

Волшебная Волшебница
#22

Соседка мне мёд привезла. Баночку эвкалиптового и баночка разноцветье, очень хороший мёд! Эвкалиптовый такрй тёмный, цвета крепкого чая, на вкус своеобразный, похож на гречишный, как бы терпкий. А разноцветье такрй сладкий, вкус такой насыщенный. Муж покупает мёд в супермаркете, разница огромная. Стоит 9 евро кг разнотравье и 10 кг эвкалипт. Я купила по полкило, на пробу. Я бы купила три литра разнотравье

Эль
#23
Ремонтница

А по-моему вы тоже добротой не отличаетесь. Автор поделилась хорошим настроением. Какого хрена вы со своей работой влезли?
Не вы одна работаете, нечего из себя героиню труда строить.

Вы просто, видимо, не читали злобные комментарии автора во многих темах, в которых она ни бум-бум.

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Соседка мне мёд привезла. Баночку эвкалиптового и баночка разноцветье, очень хороший мёд! Эвкалиптовый такрй тёмный, цвета крепкого чая, на вкус своеобразный, похож на гречишный, как бы терпкий. А разноцветье такрй сладкий, вкус такой насыщенный. Муж покупает мёд в супермаркете, разница огромная. Стоит 9 евро кг разнотравье и 10 кг эвкалипт. Я купила по полкило, на пробу. Я бы купила три литра разнотравье

Так купите, в чём проблема?

Волшебная Волшебница
#25
Эль

Вы просто, видимо, не читали злобные комментарии автора во многих темах, в которых она ни бум-бум.

В темах, где муж недоволен женой и не хочет содержать и помогать, я как раз эксперт 😁

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Так купите, в чём проблема?

Так куплю, где вы видите проблему?)

Эль
#27
Волшебная Волшебница

В темах, где муж недоволен женой и не хочет содержать и помогать, я как раз эксперт 😁

Не сомневаюсь, ведь темы про таких, как ты)

Эль
#28
Волшебная Волшебница

Так куплю, где вы видите проблему?)

Как там с зачатием? Никак пока?) Пробежки не стимулируют?

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Так куплю, где вы видите проблему?)

В последнем предложении частица БЫ обозначает проблему :)

Волшебная Волшебница
#30
Эль

Не сомневаюсь, ведь темы про таких, как ты)

Как раз меня содержат и я могу рассказать, как сделать так, чтобы муж не быковал и не оскорблял, яи рассказываю, а для вас это имеет свою эмоциональную окраску

Волшебная Волшебница
#31
Эль

Как там с зачатием? Никак пока?) Пробежки не стимулируют?

Нет, пробежки навеки отдаляют меня от от беременности и детачек 😁

Волшебная Волшебница
#32
Гость

В последнем предложении частица БЫ обозначает проблему :)

Это вежливая форма)

Волшебная Волшебница
#33

Муж сказал, что мёд слишком сладкий, я сказала, что себе он может купить в супермаркете 😄

Эль
#34
Волшебная Волшебница

Как раз меня содержат и я могу рассказать, как сделать так, чтобы муж не быковал и не оскорблял, яи рассказываю, а для вас это имеет свою эмоциональную окраску

Да что вы)
А я помню, как вы поливали грязью замужних, не имеющих своего жилья)
А сами вы его не имеете)
Как так?

Эль
#35
Волшебная Волшебница

Нет, пробежки навеки отдаляют меня от от беременности и детачек 😁

Ой, смотри, муж сделает себе наследника на стороне, и сбросит тебя со своей шеи))

Эль
#36
Волшебная Волшебница

Муж сказал, что мёд слишком сладкий, я сказала, что себе он может купить в супермаркете 😄

Тебя свекровь к плите начала подпускать или еще нет?)

Волшебная Волшебница
#37
Эль

Да что вы)
А я помню, как вы поливали грязью замужних, не имеющих своего жилья)
А сами вы его не имеете)
Как так?

Имею 😁

Волшебная Волшебница
#38
Эль

Ой, смотри, муж сделает себе наследника на стороне, и сбросит тебя со своей шеи))

Смотрите на свои шеи в мыле 😁

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Это вежливая форма)

В вашем контексте это скорее сослагательное наклонение, а не вежливая форма. Вы же не к продавцу мёда обращаетесь. А так купила БЫ если бы были деньги,если бы муж разрешил,если бы продавали по близости ,ну и тд

Волшебная Волшебница
#40
Эль

Тебя свекровь к плите начала подпускать или еще нет?)

Не надо на "ты" ко мне обращаться, я не люблю фамильярных людей

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Нет, пробежки навеки отдаляют меня от от беременности и детачек 😁

Вас не пробежки, а возраст ( ваш и мужа) от этого отдаляют.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Вас не пробежки, а возраст ( ваш и мужа) от этого отдаляют.

Все обстоятельства против детей ☺️

Эль
#43
Волшебная Волшебница

Имею 😁

В своих фантазиях?)

Эль
#44
Волшебная Волшебница

Смотрите на свои шеи в мыле 😁

О, я смотрю, тебе такая мысль тоже в голову приходила, что изменит и выбросит тебя))

Эль
#45
Волшебная Волшебница

Не надо на "ты" ко мне обращаться, я не люблю фамильярных людей

А я - таких, как ты)
Ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не имеешь, но мнишь о себе))

Эль
#46
Гость

Вас не пробежки, а возраст ( ваш и мужа) от этого отдаляют.

А что, муж - старый каззел?))

Волшебная Волшебница
#47
Эль

В своих фантазиях?)

В документах, уже давно, но вы же не верите, значит, вам это нужно 😊

Эль
#48
Волшебная Волшебница

Все обстоятельства против детей ☺️

А скок тебе лет, волшебница? 50?)

Эль
#49
Волшебная Волшебница

В документах, уже давно, но вы же не верите, значит, вам это нужно 😊

Нет у тебя жилья, я твою темку читала) поэтому и висишь на под со се у мужа, вымаливаешь квартирку)

Гость
#50

Мой день: встала после 12, сижу ем конфеты и смотрю сериалы. Тоскаааа((( я хочу на работу, но не в этом городе. Люди, что мне делать? Всё таки найти работу в ненавистном городке или делать визу и сваливать заграницу? Там тоже не рай, но платят больше