Гость
Статьи
25 октября - день …

25 октября - день Победы над судьбой

25 октября- кульминации праздника Наваратри- дне Виджая-дашами! Это день победы добра над злом,правды над ложью, успеха над неудачей, процветания над бедственным положением, приобретений над потерями! Прекрасный день для устранения препятствий и всё большего успеха и роста в любой области!

✏Есть два особенных дня в году. Первый – Акшая-тритья – приходится на весну, второй – Виджая-дашами – на осень.

💧Акшая-тритья – это третий день лунного месяца вайсакх по индуистскому календарю (апрель–май), когда светила Солнце и Луна находятся в экзальтации, т.е. наилучшем, сильнейшем положении.

🌺 Я прекрасно помню этот день, когда я первый раз прописала все свои намерения, причём совершенно не надеялась на результат( написала и забыла), большинство из них уже претворилось в жизнь, спасибо Богу!🙏 С тех пор эта стало моей постоянной практикой. НО☝🏻если Вы не работаете над своим характером, не занимаетесь духовным развитием и самосовершенствованием, не учитесь больше отдавать, чем брать, не стремитесь к познанию Высшей истины и пониманию своей настоящей природы... все эти практики будут иметь краткосрочный, скорее даже горький в последствии результат.

🔑Итак, у нас есть шанс укрепиться в своих устремлениях сделать что-то доброе для других, причём действеннее всего будут намерения, направленные на всеобщее благо! ☝Не стоит тратить драгоценную энергию волшебных дней на мимолётные или жгучие "хотелки" для удовлетворения желаний своего ложного эго!

🙌Виджая-Дашами - это момент, когда Божественная Мать победила ракшасов (демонических существ). Этот день символизирует победу божественных сил добра над силами зла.

🙌Также в день Виджая-Дашами (в Трета-Юге) Шри Рам победил ракшаса Равану, который похитил жену великого Рамы- Ситу. Шри Рам вместе со своим братом Лакшманом, чтобы спасти свою жену Ситу, воевал против Равана десять дней, что подробно описано в эпосе Рамаяна.
3 дн.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идинах, чуркестан

Гость
#2

Шизанутых прибавилосьв наших рядах.

Блондинка, хочу знать
#3

Вы изучаете совершенно бесполезную информацию. Лучше бы вы занялись дискретной матемитикой. Я думаю, что из вас мог бы выйти толк.

Гость
#4

день победы!
как он был от нас далек!
как он был я хз помню че-то там
день победы!
погорелые х у и ! это день мы приближали как могли!
этот день победы!
порохом пропал!
это праздник!
с пистолетом у виска!
это радость!
со спермой на глазах!
(ляляляля)
день поражения!
день поражения
день поражения!

Вика
#5
Блондинка, хочу знать

Вы изучаете совершенно бесполезную информацию. Лучше бы вы занялись дискретной матемитикой. Я думаю, что из вас мог бы выйти толк.

Был период. Я в институте была лучше на курсе ) Но что-то в жизни мне это мало помогло

Блондинка, хочу знать
#6
Вика

Был период. Я в институте была лучше на курсе ) Но что-то в жизни мне это мало помогло

Вика, вы остановились. Вы не прониклись в суть изучения предмета, а просто вам нравилось быть лучшей среди сверстников. Порешайте на ночь дифференциальные уравнения с несколькими многочленами и вам станет легче.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем