Гость
Статьи
Соседи сверху купили …

Соседи сверху купили громкие тапки и шкандыбают в них

У меня уже скоро нервный тик начнется. Похоже , что соседка сверху купила новые тапки , походу без задника и деревянные - я слышу каждый ее шаг, эти тапки об пол - цоп , цоп, цоп. Причём до глубокой ночи ! Заснуть не могу ! Ну вот что сделать? Попросить ее тапки выкинуть ? В лицо ж рассмеется и пошлет куда подальше. Причём терпела их ругань и пьянки периодические по ночам, не охото разбираться, благо не часто, но эти тапки... сейчас дома сижу и соседка видимо тоже и вся моя жизнь под звук ее тапок!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такие было, сходила, поговорила, соседка оказалась адекватная, тапки сняла

Автор
#2
Асти

У меня такие было, сходила, поговорила, соседка оказалась адекватная, тапки сняла

Да? Ну можно попробовать. Просто человек , который орет на своих детей матом и слушает до ночи с друганами шансон у меня не вызывает ощущение " адекатного"

Анна
#3

А с чего вы решили что это тапки? Цоп, цоп, цоп....

Автор
#4
Анна

А с чего вы решили что это тапки? Цоп, цоп, цоп....

А с чего вы решили , что это не тапки?

графиня Камастра
#5

Как вариант, научиться жить со звуками в многоквартирном муравейнике.

Анна
#6
Автор

А с чего вы решили , что это не тапки?

По "цопанью" каблуки...О!!!!...купите ковер им....У них его точно нет...)

Автор
#7
Анна

По "цопанью" каблуки...О!!!!...купите ковер им....У них его точно нет...)

Вот сейчас самое время по моим описаниям звуков решать , какая обувь у соседей. Смешные люди.

Автор
#8
графиня Камастра

Как вариант, научиться жить со звуками в многоквартирном муравейнике.

Я люблю жить в городе. Представляете? Есть с чем сравнить. Вот соседей придурошных ненавижу.

графиня Камастра
#9
Автор

Я люблю жить в городе. Представляете? Есть с чем сравнить. Вот соседей придурошных ненавижу.

У нас тоже шумные соседи и у меня дома шумно, что поделать.

Эля
#10
Автор

А с чего вы решили , что это не тапки?

Может,она ходит в туфлях дома?

Гость
#11
Автор

Я люблю жить в городе. Представляете? Есть с чем сравнить. Вот соседей придурошных ненавижу.

Вот кстати вспомнила. У моих родителей соседи сверху были обычные люди, не шумели, но в какой-то момент они купили то ли шкаф, то ли на колесиках кресло какое-то. Короче был звук, будто по ламинату катают стеклянную вазу. Со временем привыкли просто.

Анна
#12
Эля

Может,она ходит в туфлях дома?

Автор зациклилась на цоканье тапок. Пошла бы и купила соседям тапки без цоканья))) Ну пипл!! Караул...!!! Что не тема, то феерическая ......

Хреатив Фатум
#13

Неприятно, конешШно. Я уже на звуки реагирую мало. В моем детстве над нами жила семья с 6 детьми- всяких разных возрастов, один подрастает, другой рождается, конвейером, шум, визг, гам, стуки, грюки, проделки,пакости перманентные были лет 12. Видимо, у меня нервы теперь крепкие.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем