Гость
Статьи
Будни домхоза. Суббота

Будни домхоза. Суббота

Вчера с друзьями устроили барбекю. Купили мясо и я вспомнила, что красного вина у нас дома нет, а время было без двадцати восемь. Хорошо, что успели поехать и купить красное на разлив. Хорошее вино. Мясо брали у частника, вкусное! Я наверное такого вкусного ещё не ела. Не знаю, как объяснить, просто вкус мяса насыщенный. Сосиски были не жирными и не переселенными, как обычно бывает, когда готовишь на огне. А вот то мясо, которое мариновала я, получилось так себе, но всё равно вкусно. Взяли говядину, цвет был темно-красный, как у конины. Я не пробовала, но говорят, вкусное тоже.
С таким мясом для барбекю ходить в пиццерию нет смысла.
Сегодня утром встала на мясе, как-будто мне мотор включили, помыла камин, решётку, убрала золу, подмела за пределами дома, на стоянке. Сейчас поела пасту с мясным соусом, что я приготовила давно и заморозила порционно. Так удобно! Всегда буду так делать.
Друзья хотят пойти агротуризм, поесть поросенка, а я бы лучше сама его пожарила и поели бы дома. Муж против, а я хочу порообовать запечь поросенка в духовке. Наша соседка умеет его делать, получается божественно! Я у неё даже рецепт взяла.

Волшебная Волшебница
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А я разогреваю куриный бульон, буду кушать и индийский триллер смотреть. Сегодня продлила страховку на машину, сделала техосмотр, забрала заправленные картриджи для принтера, прокатала машину, стоявшую две недели, потом дома спала часа 3, т.е. с дороги из Краснодарского края еще не пришла в себя. Хотела вас спросить - почему вы все время пишете о жратве, и никогда не рассказываете о людях, их менталитете, не подмечаете ничего интересного, не пишете о книгах, и т.д. У вас постоянно только лишь еда. А мне лично бы хотелось увидеть более глубокую направленность и осознанность вашей жизни.

Гость
#2

Вы с Эльзой из одной палаты или с соседних?

Аркаша Борщ
#3

Ты не скажешь зачем я каждый раз это читаю? Знаю же, что это мне не нравится, но читаю. Знаю, что не стоит это читать, но читаю. Мистика какая то.

Гость
#4

Жизнь какая то убогая. Жратва уборка готовка в голове. Как вы мужу интересны, не понятно

Волшебная Волшебница
#5

Жратва, уборка, секс, дети, это основное предназначение женщины)

Волшебная Волшебница
#6

Жратва, уборка, секс, дети, это основное предназначение женщины)

Гость
#7

По-моему автор тролль мужик

Волшебная Волшебница
#8
Аркаша Борщ

Ты не скажешь зачем я каждый раз это читаю? Знаю же, что это мне не нравится, но читаю. Знаю, что не стоит это читать, но читаю. Мистика какая то.

Знаю. Мозг уже знает, что будет в теме, поэтому он рад, когда угадывает) Такая же схема со знакомой музыкой или с просмотром старых фильмов, мозг расслабляется и получает удовольствие))

Волшебная Волшебница
#9
Серебряная книга

А я разогреваю куриный бульон, буду кушать и индийский триллер смотреть. Сегодня продлила страховку на машину, сделала техосмотр, забрала заправленные картриджи для принтера, прокатала машину, стоявшую две недели, потом дома спала часа 3, т.е. с дороги из Краснодарского края еще не пришла в себя. Хотела вас спросить - почему вы все время пишете о жратве, и никогда не рассказываете о людях, их менталитете, не подмечаете ничего интересного, не пишете о книгах, и т.д. У вас постоянно только лишь еда. А мне лично бы хотелось увидеть более глубокую направленность и осознанность вашей жизни.

Я пишу, читайте внимательно)
Менталитет пойти и поесть в агритуризм, отдохнуть с детьми на море. О книгах пишу, о путешествиях и впечатлениях, пишу об опере и балета, и что, кому это нужно? Только мне. Люди с удовольствием обсуждают, как и вы, свою жратву и свой день, ничего их больше не интересует. Я не знаю, почему вам так тяжело признать себя обычным человеком, с обычными примитивными быиовыми интересами?) Всё хотят воображать себя людьми культурными и изысканными))

Волшебная Волшебница
#10
Гость

По-моему автор тролль мужик

По-моему тоже)

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Жизнь какая то убогая. Жратва уборка готовка в голове. Как вы мужу интересны, не понятно

Кстати, я такой стала благодаря мужу. До свадьбы у меня были поездки зарубеж, знакомство с мужчинами, рестораны хорошие, шоппинг, дискотеки, фотосессии)

Аркаша Борщ
#12
Волшебная Волшебница

Знаю. Мозг уже знает, что будет в теме, поэтому он рад, когда угадывает) Такая же схема со знакомой музыкой или с просмотром старых фильмов, мозг расслабляется и получает удовольствие))

О да, поковыряться в чужой жизни моё любимое занятие.

Волшебная Волшебница
#13
Аркаша Борщ

О да, поковыряться в чужой жизни моё любимое занятие.

Все это любят, в той или иной степени, жёлтая пресса этим зарабатывает, рассказывает о жизни звёзд, кто где как отдыхает, с кем изменяет и кому когда кого рожает))

#14
Волшебная Волшебница

Я пишу, читайте внимательно)
Менталитет пойти и поесть в агритуризм, отдохнуть с детьми на море. О книгах пишу, о путешествиях и впечатлениях, пишу об опере и балета, и что, кому это нужно? Только мне. Люди с удовольствием обсуждают, как и вы, свою жратву и свой день, ничего их больше не интересует. Я не знаю, почему вам так тяжело признать себя обычным человеком, с обычными примитивными быиовыми интересами?) Всё хотят воображать себя людьми культурными и изысканными))

Хм. Не знаю уж, что вы там пишете по вашему личному мнению, но вы уже пишете в целом недели 3 и я ни разу не читала у вас про оперу и балет, честно.)) Почему вы пытаетесь казаться тем, кем вы не являетесь?)))

Гость
#15

Почитала, подумала, пойду пожру

Волшебная Волшебница
#16
Серебряная книга

Хм. Не знаю уж, что вы там пишете по вашему личному мнению, но вы уже пишете в целом недели 3 и я ни разу не читала у вас про оперу и балет, честно.)) Почему вы пытаетесь казаться тем, кем вы не являетесь?)))

А кем я пытаюсь казаться?))
Если вы не читали, я тут при чем?))

#17
Волшебная Волшебница

А кем я пытаюсь казаться?))
Если вы не читали, я тут при чем?))

Так я читаю уже 3 недели, вы не понимаете?))) Ладно, короче, понятно.)

Волшебная Волшебница
#18

У друзей мужа двое детей, вчера вечером они поели пасты и завалились на мой диван на террасе. Оценили его по достоинству. Мы поели, потом я принесла мороженое, хотела увидеть их реакцию. Принесла прямо в поддоне морозилки, потому что у нас наверное 8 видов всякого мороженого. Маленькому три года, он вскочил, вцепился в этот поддон, так много для него выбора, взял одно, потом другое. Постарше взял мороженое побольше. Вобщем, мне понравилась их реакция))
Родители тоже, как дети, не знали, что хватать, всё хочется попробовать и выбор велик))
Люблю, когда так душевненько))

Волшебная Волшебница
#19
Серебряная книга

Так я читаю уже 3 недели, вы не понимаете?))) Ладно, короче, понятно.)

Если вы читаете три недели, то что?)
Читайте каждый мой день, тогда найдёте) К сожалению, я делала по дням недели, сейчас сама не знаю, где это было, надо изменить подход к темам

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Почитала, подумала, пойду пожру

А я пойду на пляж. Друзья наши съехали, пойдут вечером в бассейн, а у нас будет всё, как всегда))

#21

...очень интересно..но никуя не понятно...

Гость
#22
Гость

По-моему автор тролль мужик

Думаю, что тролль, но женщина

Гость
#23
Аркаша Борщ

Ты не скажешь зачем я каждый раз это читаю? Знаю же, что это мне не нравится, но читаю. Знаю, что не стоит это читать, но читаю. Мистика какая то.

Всё просто. Ты хочешь быть бабой и жить бабской жизнью, но увы, у тебя есть яйца. А тебе мужиком быть лень.

Аркаша Борщ
#24
Гость

Всё просто. Ты хочешь быть бабой и жить бабской жизнью, но увы, у тебя есть яйца. А тебе мужиком быть лень.

Ты бредишь, друг мой? У тебя температура? Не пугай меня так, я за тебя волнуюсь.

Василий
#25

Хорошо. Только ко всем остальным какое отношение имеет? Можно с таким же успехом Гоголя почитать, как там едали Собакевич и Пётр Петрович Петух.

Волшебная Волшебница
#26
Василий

Хорошо. Только ко всем остальным какое отношение имеет? Можно с таким же успехом Гоголя почитать, как там едали Собакевич и Пётр Петрович Петух.

Почитайте Гоголя, это же не я к вам пришла, а вы в мою тему)

Гость
#27

А я хоть и домохозяйка тоже, но вот вчера и сегодня у меня готовит муж. Он часто готовит, когда свободное время.
И я бывает готовлю.
А бывает обоим лень и тогда заказываем или едем в ресторан.
У вас я смотрю муж вообще ничего не готовит, не подметает, не стирает...
Вы выглядите прислугой кухаркой.
У меня хоть сам пашет тоже.
Рассказали бы действительно, не только про еду, а про салоны красоты, что делали, про косметику, что купили, про стиль какой новый себе создали.
Я вот бананы себе купила, маечку красивую и босоножки. Раньше срока сняла гель лак, т.к. Надоел тот цвет и заново покрыла другим цветом.
Вы тоже можете рассказывать что- то другое, не только еду. Ведь есть у вас и шоппинг, и салоны красоты в жизни, и массажные салоны... О таком бы тоже
... А то такое чувство, что вы целыми днями: уборка, магазин, еда... И на этом все.

Гость
#28
Гость

Думаю, что тролль, но женщина

Да нет, я думаю женщина, и думаю это правда, просто очень скучно пишет. Все одно и тоже. На одну тему.
Почему- то освещает только одну тему своей жизни. Или у нее это вся жизнь, готовка и всё.
Тогда просто страшно.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

А я хоть и домохозяйка тоже, но вот вчера и сегодня у меня готовит муж. Он часто готовит, когда свободное время.
И я бывает готовлю.
А бывает обоим лень и тогда заказываем или едем в ресторан.
У вас я смотрю муж вообще ничего не готовит, не подметает, не стирает...
Вы выглядите прислугой кухаркой.
У меня хоть сам пашет тоже.
Рассказали бы действительно, не только про еду, а про салоны красоты, что делали, про косметику, что купили, про стиль какой новый себе создали.
Я вот бананы себе купила, маечку красивую и босоножки. Раньше срока сняла гель лак, т.к. Надоел тот цвет и заново покрыла другим цветом.
Вы тоже можете рассказывать что- то другое, не только еду. Ведь есть у вас и шоппинг, и салоны красоты в жизни, и массажные салоны... О таком бы тоже
... А то такое чувство, что вы целыми днями: уборка, магазин, еда... И на этом все.

Вобщем да, моя жизнь состоюавояет уборка, готовка, сон и море. Не знаю почему, про море никто не замечает, а это большая часть жизни и удовольствий. Про сад и огород мой люди тоже не видят. Муж мой часто готовит, я не знаю, почему вы этого не видите в темах.
В салоны красоты не хожу, лаком покрывала месяц назад, про покупки тоже писала, про минимализм писала, на массаж не хожу. Не понимаю, почему я должна писать про то, чего в моей жизни нет или про то, что я и так пишу. Это же не моя проблема, что вы не видите, не читаете, не понимаете, что я пишу и имеете в своей голове свое представление о моей жизни)
Вам это нужно, выставить меня такрй, каерц я не являюсь. Зачем вам это нужно, я имею представление, но влиять на это никак не смогу))

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Да нет, я думаю женщина, и думаю это правда, просто очень скучно пишет. Все одно и тоже. На одну тему.
Почему- то освещает только одну тему своей жизни. Или у нее это вся жизнь, готовка и всё.
Тогда просто страшно.

Почему одну? Сколько тем вы читали?))

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Почему одну? Сколько тем вы читали?))

Я не знаю сколько. Но появляются время от времени. Наверное не все.
Но все- сегодня приготовила.....

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Вобщем да, моя жизнь состоюавояет уборка, готовка, сон и море. Не знаю почему, про море никто не замечает, а это большая часть жизни и удовольствий. Про сад и огород мой люди тоже не видят. Муж мой часто готовит, я не знаю, почему вы этого не видите в темах.
В салоны красоты не хожу, лаком покрывала месяц назад, про покупки тоже писала, про минимализм писала, на массаж не хожу. Не понимаю, почему я должна писать про то, чего в моей жизни нет или про то, что я и так пишу. Это же не моя проблема, что вы не видите, не читаете, не понимаете, что я пишу и имеете в своей голове свое представление о моей жизни)
Вам это нужно, выставить меня такрй, каерц я не являюсь. Зачем вам это нужно, я имею представление, но влиять на это никак не смогу))

Ну значит просто тоскливо живёте, раз действительно вся жизнь готовка, уборка и море.
Я реально , считала, в моей жизни маловато разнообразия, я же тоже дома сижу, так по сравнению с вами - у меня прям вечный праздник, шоппинг, бани, сауны, поездки...

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Я не знаю сколько. Но появляются время от времени. Наверное не все.
Но все- сегодня приготовила.....

Люди видят то, что они хотят видеть, в этой теме не слова про то, что я сегодня приготовила)))

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Ну значит просто тоскливо живёте, раз действительно вся жизнь готовка, уборка и море.
Я реально , считала, в моей жизни маловато разнообразия, я же тоже дома сижу, так по сравнению с вами - у меня прям вечный праздник, шоппинг, бани, сауны, поездки...

Да, у вас жизнь праздник, наверное вы заслужили, а я нет, поэтому я кухарю, а вы в салонах, шоппингах и путешествиях))

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Люди видят то, что они хотят видеть, в этой теме не слова про то, что я сегодня приготовила)))

Про еду все. Мясо... Пожарила бы сама...

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Про еду все. Мясо... Пожарила бы сама...

Ни слова про то, что это делала Я.
Вы видите то, что хотите видеть, переубедить вас я не смогу)

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Ни слова про то, что это делала Я.
Вы видите то, что хотите видеть, переубедить вас я не смогу)

Ну просто, пишете что ели...
Все что- то едят, что в этом интересного? Я вот мясоед, питаюсь мясом ежедневно, я как наркоман... Но это разве интересно кому- то?

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Ну просто, пишете что ели...
Все что- то едят, что в этом интересного? Я вот мясоед, питаюсь мясом ежедневно, я как наркоман... Но это разве интересно кому- то?

В этом и дело, что я пишу, что я ела, а вы в этом видите то, что муж мой не готовит, зато ваш готовит. Вы совсем другое, вы королева, а я прислуга кухарка. Ну, ок, если вы видите это, то что я могу поделать? Спорить бесполезно, вы всё равно мне хотите доказать, как вам хорошо и как мне плохо живётся))

Гость
#39
Волшебная Волшебница

В этом и дело, что я пишу, что я ела, а вы в этом видите то, что муж мой не готовит, зато ваш готовит. Вы совсем другое, вы королева, а я прислуга кухарка. Ну, ок, если вы видите это, то что я могу поделать? Спорить бесполезно, вы всё равно мне хотите доказать, как вам хорошо и как мне плохо живётся))

Я не хотела такого доказывать.
Просто зачем писать что вы кушали?
Пишите где бывали, что видели, интересное что- то!

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Я не хотела такого доказывать.
Просто зачем писать что вы кушали?
Пишите где бывали, что видели, интересное что- то!

Я писала, что была на ипподроме, мне начали писать и кидать ссылки, что ипподромы в Италии закрыты и я вру))
Пишу, что была в пиццерии, что ещё написать?))

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем