Гость
Статьи
Побороть зависимость …

Побороть зависимость от смартфона

Мне 26, сильно зависима от смартфона. Часами не выпускаю его из рук. По будням хоть работа с утра до вечера, в телефон залипать некогда. А выходные все с гаджетом просиживаю, вместо того, чтобы заняться уборкой, чтением и другими полезными делами.
Появилась мысль заменить смарт на кнопочную звонилку, походить с ней хотя бы месяц.
Как думаете, стоит ли?
У кого был опыт борьбы со смартфонозависимостью, поделитесь, как вы побороли эту вредную привычку.
Или может с ней вообще не стоит бороться?:)

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все из-за непоняток в личной жизни.
Давно бы уже забросила телефон в дальний угол.

Гость
#2

походить куда? мобильными устройствами пользуются ТОЛЬКО за пределами дома таксисты, охранники, курьеры. дома порядочных граждан телефонизированы и в них установлены стационарные телефоны.

Маргарита
#3
Гость

Все из-за непоняток в личной жизни.
Давно бы уже забросила телефон в дальний угол.

Я замужем, но от зависимости от гаджета это не избавило. Мужу это тоже не нравится

Маргарита
#4
Гость

походить куда? мобильными устройствами пользуются ТОЛЬКО за пределами дома таксисты, охранники, курьеры. дома порядочных граждан телефонизированы и в них установлены стационарные телефоны.

Чет ору))

Гость
#5
Маргарита

Я замужем, но от зависимости от гаджета это не избавило. Мужу это тоже не нравится

Да, мужчины бесятся мягко говоря

Опять же и он не должен в инстаграмах сидеть🙄, если вами недоволен

Ольга
#6

Без смартфона сейчас никак. Но у меня самый простой - ZTE Blade A3 (2020) за 5 тр, возьмите себе такой же простой, чтобы не торчать в соцсетях и игрушках

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем