Гость
Статьи
Будни домхоза. На …

Будни домхоза. На пляже

Сегодня +24, дома было 19 утром, потом пооткрывала окна и двери, температура внутри дома поднялась. Утром муж, наконец, убрал плетеные кресла с террасы, когда увидел там спящего бродячего кота. Бродячий кот на него подействовал гораздо убедительнее, чем мои доводы о том, что эти кресла нам не нужны и никто ими пользоваться не будет, они только будут захламлять пространство. Но муж делает так, как привык видеть, а мама его кресла всегда выставляет. Сейчас, спустя три месяца, он понял, что я была права и с креслами был только гемор туда-сюда их переставлять, когда дождь, когда надо убрать, когда надо что-то взять. Нафиг убрали кресла, стулья, остался лишь огромный стол и передвижной столик на террасе. Столик наверное тоже попрошу его убрать.
Вообще я не люблю, когда пространство забито предметами, вот ненавижу просто, люблю функциональность вещей и простоту в уборке.
Разобрали так же завалы в комнате, где он работает, теперь кровать свободна, он может на ней валяться, а раньше там были вещи, которые он складввал по приезду и я склалывала вещь после стирки.
Сейчас мы на пляже, тепло и хорошо, только мешает облачная дымка на небе. А вчера было солнечно, зато сегодня теплее.
На пляже широкую линию песка прорезала дождевая вода, стекабщая с гор. Пейзаж египетский, глубокая ращелина в песке, вода впадает в море.
Сегодня, как и вчера, мы без обеда, поедим в ужин. Купим мясо, пожарим с грибами. Мясо хочу очень! С красным вином и помидорами.

Волшебная Волшебница
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в курсе, что для личного дневника существуют другие ресурсы?

Волшебная Волшебница
#2
Лисичка

Вы в курсе, что для личного дневника существуют другие ресурсы?

А что вы имеете против того, чтобы я этот ресурс использовала так, как я хочу?

#3
Волшебная Волшебница

А что вы имеете против того, чтобы я этот ресурс использовала так, как я хочу?

Ничего, просто странно...

Волшебная Волшебница
#4
Лисичка

Ничего, просто странно...

Просто вы не понимаете и чудненько! 😊

Гость
#5

Вам нужно подружиться с тем бродячим котом. Он очень хорошо влияет на вашего мужа.

Волшебная Волшебница
#6

Я с ним уже подружилась, подкладываю ему вкусности, чтобы добру не пропадать и в доме мусором не воняло 😁

Волшебная Волшебница
#7

Тут такая неудобная система вывоза мусора. Нет баков с мусором, куда можно было бы пойти и выбросить мусор в любой момент, приходится мусор копить и сортировать. Мусор сортируется на пластиковые отходы, бумагу, жестяные банки, стекло, органический мусор и просто бытовой мусор. За мусором приезжает машина каждый день, его надо выставить за ограду. Органический мусор выбрасываем каждые два дня, а весь остальной мусор раз в неделю. Очень неудобно

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Тут такая неудобная система вывоза мусора. Нет баков с мусором, куда можно было бы пойти и выбросить мусор в любой момент, приходится мусор копить и сортировать. Мусор сортируется на пластиковые отходы, бумагу, жестяные банки, стекло, органический мусор и просто бытовой мусор. За мусором приезжает машина каждый день, его надо выставить за ограду. Органический мусор выбрасываем каждые два дня, а весь остальной мусор раз в неделю. Очень неудобно

Подкидываете мусор соседям.
У меня друг в Финляндию уехал. Так белки повадились на его территории дохнуть. А там за это налог или штраф, короче денег платить надо. И неважно что белка от старости сдохла, плати. Так он белок соседям кидает, они платят.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Я с ним уже подружилась, подкладываю ему вкусности, чтобы добру не пропадать и в доме мусором не воняло 😁

Нужно научить его мебель двигать, пора пользу от него получать.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Подкидываете мусор соседям.
У меня друг в Финляндию уехал. Так белки повадились на его территории дохнуть. А там за это налог или штраф, короче денег платить надо. И неважно что белка от старости сдохла, плати. Так он белок соседям кидает, они платят.

Тут не принято бросаться мусором, нас соседи кормят и поят, а вы предлагаете эту лавочку прикрыть? Дружить гораздо приятнее, как и быть честным человеком

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Нужно научить его мебель двигать, пора пользу от него получать.

Он фартовый, приносит удачу 😁

Волшебная Волшебница
#12

Я вообще кошечку подкармливаю, была одна, худенькая такая, глупая, меня боится, бегала от меня, но я ей пару раз давала поесть. А теперь я её не вижу, может сдохла, когда был собачий холод. Они же голодные ходят, если их не прикармливать. Летом всегда найдут что-нибудь, а зимой им нечего есть

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Тут не принято бросаться мусором, нас соседи кормят и поят, а вы предлагаете эту лавочку прикрыть? Дружить гораздо приятнее, как и быть честным человеком

Во, хорошие соседи. Значит подкидываете тем кто не кормит.

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Я вообще кошечку подкармливаю, была одна, худенькая такая, глупая, меня боится, бегала от меня, но я ей пару раз давала поесть. А теперь я её не вижу, может сдохла, когда был собачий холод. Они же голодные ходят, если их не прикармливать. Летом всегда найдут что-нибудь, а зимой им нечего есть

Видать еда ваша не понравилась

Волшебная Волшебница
#15

Все хорошие и не принято тут так делать, стыдно за такое

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Видать еда ваша не понравилась

Еда моя нравится не только диким кошкам, но и домашним собакам. Как они меня бесят! Хотя, их тоже жалко, видимо, и хозяева кормят сухим собачьим кормом, а там одни злаки и от мяса только запах. Я же даю кости, жилы, белок, кальций, то, что им нужно

Звать никем
#17
Волшебная Волшебница

Просто вы не понимаете и чудненько! 😊

Она не понимает, потому что она, в отличие от вас, не престарелый псих-одиночка, запертый в 4 стенах со свекровью и предел мечтаний для которого - искупаться в море и вываливать сюда всякий бред))

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Все хорошие и не принято тут так делать, стыдно за такое

Нужно как то крутится)

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Еда моя нравится не только диким кошкам, но и домашним собакам. Как они меня бесят! Хотя, их тоже жалко, видимо, и хозяева кормят сухим собачьим кормом, а там одни злаки и от мяса только запах. Я же даю кости, жилы, белок, кальций, то, что им нужно

А витамины?

Волшебная Волшебница
#20
Звать никем

Она не понимает, потому что она, в отличие от вас, не престарелый псих-одиночка, запертый в 4 стенах со свекровью и предел мечтаний для которого - искупаться в море и вываливать сюда всякий бред))

Ну, если не понимает, пусть не лезет и не читает психов-одиночке, которые живут одной большой и дружной семьёй 😄😄

Волшебная Волшебница
#21
Гость

А витамины?

В мясе, это же кошки😁

Гость
#22
Волшебная Волшебница

В мясе, это же кошки😁

А рыбки, а молочка, а сметанки, а колбаски, а курочки и что там у вас ещё есть вкусненького?

Волшебная Волшебница
#23
Гость

А рыбки, а молочка, а сметанки, а колбаски, а курочки и что там у вас ещё есть вкусненького?

Рыбка, курочка, свининка и коровка. Ещё яичко добавляла

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Рыбка, курочка, свининка и коровка. Ещё яичко добавляла

Рай прям)

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Рай прям)

Не, не рай, кости, жилы, жир, но это для них полезно 😁

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем