Гость
Статьи
Кто-нибудь живёт во …

Кто-нибудь живёт во времянке?

Такой вопрос. Хотим купить дом. Но, во-первых,не хватает денег. Придется брать кредит. Во-вторых, нас двое - муж и я , а дома как правило большие . В объявлениях вижу продают времянки . 2-4 комнатные , от 60 до 100 квадратных метров бывают. Кирпич, евроремонт , отопление , туалет и ванная внутри. Многие строили времянку с расчетом потом построить дом на участке , но по разным причинам дом так и не построили. Муж говорит , что времянка изначально строилась тяп ляп, по быстрому и брать её в качестве постоянного жилья не стоит. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Опрос
Вы бы купили благоустроенную времянку в качестве постоянного проживания ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вся Америка живёт в таких времянках или на улице. Нормального жилья уже 1000 лет как не строят. И да, за 30 лет, пока платишь ипотеку, дом гниет потихоньку. Детям оставить нечего, им придётся снова времянку брать уже свою.

#6

Нет ничего более постоянного чем временное)
Я бы купила участок и сама построила простой домик, за миллион-полтора из дерева. Либо взяла готовый без отделки.
Готовый дом очень сложно найти подходящий, люди строят дома по своим специфичным вкусам и логике, а также оценивают их по вложением, а не по рыночной цене.

#7

Жила когда училась в институте. На квартире с одногрупницами. Я бы не покупала, если времянка старая