Гость
Статьи
Почему не уходит

Почему не уходит

Привет всем. У нас запутанная ситуация. Мы с мужем собираемся разводится. Он живёт во времянке. Дом по взаимному согласию перевели на меня и детей. Мне больно видеть его и в то же время не могу удержаться чтоб не позвонить к нему или не зайти. Если мы расстанемся чем раньше он уйдет тем будет лучше мне. Я хотя бы от него отвыкну. А он похоже не хочет чтоб я от него отвыкла и разлюбила окончательно. Ведёт себя как собака на сене. Как это понимать, подскажите пожалуйста. Ещё есть вариант что ему просто негде здесь жить. Но я бы предпочла ездить за 30 км чем вот так вот унижаться. Правда там его мать которая постоянно пилит за наш развод.

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

-Дом по взаимному согласию перевели на меня и детей
-чем раньше он уйдет тем будет лучше мне
-Ведёт себя как собака на сене

О боже. Я хоть и атеист, но пожалуй, помолюсь богу, за то что избавил меня от таких женщин как ты на жизненном пути.

Гость
#2

Причина развода какая?

Принцесса Эльза
#3

Привет, Линда!
Не слушай их, Ты все правильно делаешь. Кроме одного.
Ты должна его забыть! Пусть он сам себе надоест в этой времянке...Грянут морозы,-смоется...Только Ты не вздумай его к себе приглашать...
Он-психологический бомж, петух безкрылый :)))))

Гость
#4

Это он-то ведет себя как собака на сене? ты сама не знаешь, что хочешь! и хочется, и колется, и мама не велит!

Линда
#5
Мамкин доминатор

-Дом по взаимному согласию перевели на меня и детей
-чем раньше он уйдет тем будет лучше мне
-Ведёт себя как собака на сене

О боже. Я хоть и атеист, но пожалуй, помолюсь богу, за то что избавил меня от таких женщин как ты на жизненном пути.

Не говорите не зная всего. Мы прожили вместе почти 15 лет все годы я была верна ему и любила как не нормальная. Переживала, искала пьяного по ночам, а он отдалялся от меня как мог, бухал с друзьями и играл в карты. Я пыталась его вразумить что так жить нельзя и не разводилась, т.к. любила его. И что взамен! Он увлекся другой за моей спиной , общался с нею и потом заявил что чувства остыли. За полгода он 3-ды возвращался и 3-ды уходил, а я как дура верю до сих пор что есть шанс вернуть любовь. А за свою долю в доме он забрал машину и деньги половину нажитого даже больше. Причем это был его выбор, я предлагала поделить все пополам. Но потом поняла что он своими скандалами выживет нас скорее из дома. Дай вам бог встретить женщину, которая любила бы вас так как я его.

Линда
#6
Гость

Это он-то ведет себя как собака на сене? ты сама не знаешь, что хочешь! и хочется, и колется, и мама не велит!

Я хотела прожить с ним всю жизнь. А сейчас хочу определенности, чтоб он перестал бегать туда- сюда. Я его вернуться не уговаривала, но уходя - уходи

Гость
#7
Линда

Я хотела прожить с ним всю жизнь. А сейчас хочу определенности, чтоб он перестал бегать туда- сюда. Я его вернуться не уговаривала, но уходя - уходи

так выселите его...Если дом ваш, скажите что вам нужен доход и вы хотите пустить квартирантов во времянку

Линда
#8
Гость

так выселите его...Если дом ваш, скажите что вам нужен доход и вы хотите пустить квартирантов во времянку

В нашей местности квартиры спросом не пользуются и потом он говорит про до развода

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема